Жалоба на 8MQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
Имя персонажа
Chips tankist
Логин
XXX
CID персонажа
8ZEQ
Дата
4 Июл 2024
Время
23:58
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
8MQL
Уход от рп - Тык
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
о нет тип думает что если поставил на колени на радмире то он крут, 8к на балике, 2 ремки, есть чем гордится брух
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
фанат даже сиды запоминает и кричит, Лахма тут 8mql нада иго на калени паставить патаму чта я обиженная хороший человек которая ничего не умеет в жизни
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
фанат даже сиды запоминает и кричит, Лахма тут 8mql нада иго на калени паставить патаму чта я обиженная хороший человек которая ничего не умеет в жизни
Да фанат типок этот , каждый раз мне оправдывается и высерает после файта
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
фанат даже сиды запоминает и кричит, Лахма тут 8mql нада иго на калени паставить патаму чта я обиженная хороший человек которая ничего не умеет в жизни
Ты хороший нн, ты сейчас за жизнь выёбываешься, живёт жирный тип высерает на форуме и самоутверждается, капец ты крутой капец
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Да фанат типок этот , каждый раз мне оправдывается и высерает после файта
фанатик, ты почему в анимку только накидываешь? Все файты ты в ножках, потом когда тебя ремают кричишь в дискорде, АЛЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ САЙГА И ПУЛИК У МЕНЯ НЕТУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ИХ КУПИТЬ,
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Ты хороший нн, ты сейчас за жизнь выёбываешься, живёт жирный тип высерает на форуме и самоутверждается, капец ты крутой капец
Ты блять не нн? тебя знает две дуры которые жопу лижут тебе
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
ты больше никому не нужен
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
фанатик, ты почему в анимку только накидываешь? Все файты ты в ножках, потом когда тебя ремают кричишь в дискорде, АЛЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ САЙГА И ПУЛИК У МЕНЯ НЕТУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ИХ КУПИТЬ,
Че еблоид?😂, я тебя даже не знаю ало очнись
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
у тебя заболевание какое то? что с графикой? компьютер не тянет на все ультра больше чем 60 фпс ?
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
С каким вашим? он мне нафиг не сдался долбаеб жирный, сиди и дальше думай что твой ганпак кому то нужен
Всеволишь пол Радмира с ним играет, задело да?, когда я тебе за лирного сказал, теперь мне это писать будешь
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Всеволишь пол Радмира с ним играет, задело да?, когда я тебе за лирного сказал, теперь мне это писать будешь
Пол радмира? С твоей хуйней даже 80% нормальных игроков не будут бегать потому что он нафиг никому не нужен
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
я

ооооо нет, только не варн. тип иди на улицу выйди, у тебя 150кг веса . а высирают тебе потому что ты попадаешь только в анимку
Жеска, ты из своей каморки когда последний раз выходил?, или в зал сходи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.