Жалоба на Delor Carlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alice Laffitto

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
170
123
Имя персонажа
Alice Laffitto
Логин
powerout
Дата
9 Авг 2024
Никнейм администратора
Delor Carlos
Обратная связь
power.ou.t.
Откинули за "затягивание рп".
У меня был мут OOC, IC и голосового чата, на задержание мне даётся час, я бы спокойно постояла 10 минут мута и выпустила бы по 2.9.5 п.к., но админчик ниче не замечая выдаёт "наказание". Док-ва вот
 
Реакции: Daniil Dunaev

Delor Carlos

Игровой администратор S2
Администратор S2
Я вас несколько раз предупреждал об продолжении рп процесса. Даже если у вас мут, это не дает вам права затягивать рп процесс, тем более игнорировать администрацию. Из за повреждения файлов отката сниму наказание.
Ожидайте ответа от Га/Зга.
 

Alice Laffitto

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
170
123
Я вас несколько раз предупреждал об продолжении рп процесса. Даже если у вас мут, это не дает вам права затягивать рп процесс, тем более игнорировать администрацию. Из за повреждения файлов отката сниму наказание.
Ожидайте ответа от Га/Зга.
ЧЕГО?) Совсем с ума посходили, идёт рп процесс, один муты даёт, второй деморган просто потому что я в муте везде и ничего не могу сделать. Влезть в РП процесс у админов уже как родное..
 

Delor Carlos

Игровой администратор S2
Администратор S2
ЧЕГО?) Совсем с ума посходили, идёт рп процесс, один муты даёт, второй деморган просто потому что я в муте везде и ничего не могу сделать. Влезть в РП процесс у админов уже как родное..

Не лезем мы в рп процессы, а наказать, если игрок нарушает в подобных ситуациях должны.
Наказание было снято.
 
Реакции: Alice Laffitto

Alice Laffitto

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
170
123

Не лезем мы в рп процессы, а наказать, если игрок нарушает в подобных ситуациях должны.
Наказание было снято.
"не лезем", как раз из за вас человек остался безнаказанным, за то вы потратили моё время.
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,356
1,593
Совсем с ума посходили, идёт рп процесс, один муты даёт, второй деморган
Нарушили правила всех игровых чатов, за это и понесли наказания. Муты были выданы мной вам не просто так, а за то что нарушали правила сервера.
 

Alice Laffitto

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
170
123
Нарушили правила всех игровых чатов, за это и понесли наказания. Муты были выданы мной вам не просто так, а за то что нарушали правила сервера.
на вас я жб не писала, можете не оправдываться
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,356
1,593
на вас я жб не писала, можете не оправдываться
Где я оправдываюсь? Оправдания в том что вы нарушаете правила сервера?
220343
220344
Ну и мут войса на вашем же откате за мг, где было 10+ человек.
 

SandaliRussia

Well-known member
Форумный боец
28 Апр 2024
284
217
Discord
groupwagner
Нарушили правила всех игровых чатов, за это и понесли наказания. Муты были выданы мной вам не просто так, а за то что нарушали правила сервера.
крутые мутить людей во время рп ситуаций, а потом говорить: Мы не лезем в ic процесс
 

SandaliRussia

Well-known member
Форумный боец
28 Апр 2024
284
217
Discord
groupwagner
Где я оправдываюсь? Оправдания в том что вы нарушаете правила сервера?
Посмотреть вложение 220343
Посмотреть вложение 220344
Ну и мут войса на вашем же откате за мг, где было 10+ человек.
а что не так написала. У нее мут что ей делать? вы смешной какой то
 

SandaliRussia

Well-known member
Форумный боец
28 Апр 2024
284
217
Discord
groupwagner
тоже самое что во время моего задержания денис кошелев меня мутит и мне сразу задают вопрос нужен ли адвокат а яне могу ответить. Влезли в IC процесс откат не сохранился жалобы не будет как жаль
Где я оправдываюсь? Оправдания в том что вы нарушаете правила сервера?
Посмотреть вложение 220343
Посмотреть вложение 220344
Ну и мут войса на вашем же откате за мг, где было 10+ человек.
 

Delor Carlos

Игровой администратор S2
Администратор S2
а что не так написала. У нее мут что ей делать? вы смешной какой то
В чем была проблема отпустить/передать другому сотруднику задержанного сразу, как сотруднице выдали наказание и не тратить время задержанного? Все действия отыгрываются в чате. Не его проблема, что сотрудница нарушаете правила сервера и получаете наказания.
 
Реакции: Daniil Dunaev

SandaliRussia

Well-known member
Форумный боец
28 Апр 2024
284
217
Discord
groupwagner
В чем была проблема отпустить/передать другому сотруднику задержанного сразу, как сотруднице выдали наказание и не тратить время задержанного? Все действия отыгрываются в чате. Не его проблема, что сотрудница нарушаете правила сервера и получаете наказания.
передать ничего не сказав? смешной вы
 

Delor Carlos

Игровой администратор S2
Администратор S2
передать ничего не сказав? смешной вы
Я же явно помимо передачи задержанного больше ничего не сказал :)
Игрокам запрещено затягивать рп процессы, а тем более на 7 минут. И еще раз повторяю, проблема не игрока, что сотрудница не соблюдает правила проекта.
Дальнейшие решения будут принимать Га/Зга.
 
Реакции: Daniil Dunaev

SandaliRussia

Well-known member
Форумный боец
28 Апр 2024
284
217
Discord
groupwagner
Я же явно помимо передачи задержанного больше ничего не сказал :)
Игрокам запрещено затягивать рп процессы, а тем более на 7 минут. И еще раз повторяю, проблема не игрока, что сотрудница не соблюдает правила проекта.
Дальнейшие решения будут принимать Га/Зга.
а на задержание дается час прикол да?
 

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
а на задержание дается час прикол да?
Примечание: в случае отсутствия ответа от Прокуратуры и/или Старшего состава в течении 7 минут (согласно 2.9.2 ПК SA), сотрудник, проводящий задержание, ОБЯЗАН незамедлительно выпустить задержанного под залог
 
Реакции: Daniil Dunaev

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,356
1,593
крутые мутить людей во время рп ситуаций, а потом говорить: Мы не лезем в ic процесс
А в где мы лезем в РП процесс, когда люди нарушают правила сервера? Нарушили правила сервера - несете наказание.
а что не так написала. У нее мут что ей делать? вы смешной какой то
Имея мут OOC чата вы никак не можете писать в IC чат имея в сообщение OOC контекст. Если вам нужен администратор, но у вас мут - пусть другой игрок попросит администратора тепнуться к игроку и помочь ему.
тоже самое что во время моего задержания денис кошелев меня мутит и мне сразу задают вопрос нужен ли адвокат а яне могу ответить. Влезли в IC процесс откат не сохранился жалобы не будет как жаль
Нарушаете правила - несете наказание.
а на задержание дается час прикол да?
Час дается на всё задержание. А не на то чтобы задержать и стоять час афк, чтобы прошел мут, а уже после схода мута продолжать задержание. 1 час вам дается на перевозку и другие процессуальные действия, а не на 1 час стояния на месте.
 

Delor Carlos

Игровой администратор S2
Администратор S2
Реакции: Daniil Dunaev

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,981
1,144
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Могли бы передать другому сотруднику, для дальнейшего РП процесса, ни что не мешало Вам этого сделать.
Наказание выдано верно, но его и так сняли Вам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.