жалоба на Hunter Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astr0idsweg

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2024
36
21
Имя персонажа
Redactor
Логин
astr0id
Дата
18 Окт 2024
Никнейм администратора
Hunter Dotovv
Обратная связь
форум
Вообщем, дали мне поносить купальник, девочка с сидом AEEQ, пару дней назад, так же она продавала этот купальник за 20.000.000$ игровой валюты.
Условия того что она мне дает купальник были таковы, что могу поносить его пока она не попросит, или же не найдется покупатель.
Пока я в нем бегал. Люди интересовались у меня насчет покупки этого купальника, естественно я сразу говорил об этом хозяйки данного купальника.
По итогу, ко мне тепается Hunter Dotovv, начинает задавать вопросы, где я взял этот купальник, я ему объяснил тоже самое, он мне сказал откидывает До выяснения.
Отката на то как мне давали купальник нету, ибо мы давно с ней знакомы, и доверия есть, тем более не думал что произойдет такая ситуация, к тому же если порыться в логах, можно найти что давненько у нас были взаимодействие, также обмены на мелкие вещи.
Так же прикреплю скрин, с личного чата с девочкой (AEEQ) там идет речь, что я нашел покупателя, только он дал свою цену на чуток меньше чем ей хотелось изначально.
Другой фиксации нету, ибо еще раз повторюсь, в этом нет нечего такого по типу продаже вирты.

 
Реакции: Teresa Alexandrovna

astr0idsweg

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2024
36
21
У нас в переписки особо нечего нет, просто где я написал что нашел покупателя, и сегодня она просила ей дать его, но я в то время был не у пк, я могу показать все равно лс, но только если не на официал дс радмир, ибо там надо номер чтобы был привязан, но я не могу привязать его, даже элементарно чтобы посмотреть тп, могу показать либо в красной кнопки, либо каптурка, либо лс

скрин докв -
 
Реакции: Teresa Alexandrovna

astr0idsweg

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2024
36
21
Договаривались в игре, через войс, я просто спросил "можно побегать пока не продала" по итогу она дала и все
 
Реакции: Teresa Alexandrovna

astr0idsweg

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2024
36
21
Можете пожалуйста ответить, чтобы не было никаких подозрений мол я что то удалил с чата и дт
 
Реакции: Teresa Alexandrovna

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
169
13
Разбан для бро он на женском персе не долго бегать планировал и по этому брал шмотки поносить но возвращал.
в моих даже бегает 🫸
 

миса</3

Well-known member
Форумный боец
22 Дек 2022
283
44
Discord
.ins1dious
нормально, дали бан ни за что, не разобравшись в ситуации(y)
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
У вас с данным игроком 3 транзакции за год, после резко вы получаете подарок в виде 20 миллионов.
ибо мы давно с ней знакомы, и доверия есть
Прикрепляйте скриншоты вашего давнего общения. Можете мне в ВК, он указан в профиле
 

astr0idsweg

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2024
36
21
У вас с данным игроком 3 транзакции за год, после резко вы получаете подарок в виде 20 миллионов.

Прикрепляйте скриншоты вашего давнего общения. Можете мне в ВК, он указан в профиле
Зайдите пожалуйста в вк, я вам скинул
 
Реакции: Teresa Alexandrovna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.