Жалоба на Maksim Norton 1JSH Слив склада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
  1. Ваш Nick Name: Timur Beast
  2. Nick Name/CID нарушителя: Maksim Norton Слив 1JSH
  3. Опишите ситуацию: Наша 9тка слила склад, на скринах все видно, и ушел в Армию. НАЙС сейчас и так напряг с деньгами а тут такое:mad:
  4. Дата и время проблемы: 01.12.2020-02.12.2020
  5. Ваш VK: https://vk.com/tim2209
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
С человеком поговорили, решили все мирно завтра Тимур отпишет Сюда
 

Rick Millin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
225
7
он вам сказал,что он положил в румпу,а румпу взломали
чекните логи румпы
 

Maksim_NotTea

Житель штата
10 Ноя 2020
33
0
Кристофер дело было так я забрал коку и марихуану поехал продавать мне сказали не надо захожу на следущий день уже ничего нету пожалуйста чекни логи румпы её взломали и просто всё забрали
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Ну по логам ты взял, дальше я уже не знаю где они
До этого ты кокс в румпе оставил я сказал не продовать, ты все оставил в румпе, но это было еще за день до того как ты забрал марихуану, так что Кристофкр про то что они говорят это другой случай. Мы просто поговорили с Максимом и все в тот день, а это бональный слив склада. Возмещать он нам не хотел ничего и ливнул типо в Аримю
 

Rick Millin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
225
7
Ну по логам ты взял, дальше я уже не знаю где они
До этого ты кокс в румпе оставил я сказал не продовать, ты все оставил в румпе, но это было еще за день до того как ты забрал марихуану, так что Кристофкр про то что они говорят это другой случай. Мы просто поговорили с Максимом и все в тот день, а это бональный слив склада. Возмещать он нам не хотел ничего и ливнул типо в Аримю
пусть чекнут логи румпы и всё,максим не сливал склад
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
пусть чекнут логи румпы и всё,максим не сливал склад
Еще раз повторяю мне все равно что случилось, куда он их потратил, он забарал марихуану и вышел из банды, о какой румпе идет речь, вряд ли это спонтанное пойти в армию, так как на данный момент Максим состоит в банде, никак не в гос. Так же пытался наших переманивать, ну это уже вопрос моральных принципов человека
 

Maksim_NotTea

Житель штата
10 Ноя 2020
33
0
Ну типо у меня нету деняг я оставил румпу на следущий день уже нечего не было её просто взломали и всё причём сдесь армия и то что я ушёл мне просто не нравился состав я долгое время раздумывал об уходе
и всё а ваша мариха мне была не нужны я просто хотел уйти и всё
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Ну твой друг который тебя защищал мог взломать бусики и вот ты уже чистый не виновный
 

Rick Millin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
225
7
Ну твой друг который тебя защищал мог взломать бусики и вот ты уже чистый не виновный
пусть админы ещё раз говорю посмотрят логи этой румпы,там всё будет прекрасно написано кто что положил,кто взял и кто это был.
 

Maksim_NotTea

Житель штата
10 Ноя 2020
33
0
Ну пускай админы посмотрят куда она пропала в тот день по логам румпы и всё будет ясно
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Тогда единственным правильным решением будет просто ждать ответа Администратора
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Забанил на год до выяснений, ожидайте.
 

Maksim_NotTea

Житель штата
10 Ноя 2020
33
0
Кристофер чекни логи рупмы их ней в тот день её просто взломали даже если я её там оставил это же рп сицуация её просто взломали а меня просто так забанили
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Кристофер чекни логи рупмы их ней в тот день её просто взломали даже если я её там оставил это же рп сицуация её просто взломали а меня просто так забанили
Не понимаю зачем ты сейчас пытаешься доказать свою невиновность когда ты просто хотел слить склад. Раз ты уже его слил кто тут виноват?
 

Maksim_NotTea

Житель штата
10 Ноя 2020
33
0
Не понимаю зачем ты сейчас пытаешься доказать свою невиновность когда ты просто хотел слить склад. Раз ты уже его слил кто тут виноват?
Чел незнаешь не лезь я не сливал склад получилось так что рупму банды взломали а меня пощитали виноватым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.