Начали стрелять просто так без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Rodion Zubov
НИК нарушителя -
мы ездили с другом и по пингу проехались по тротуару они начали говорить что мы ездили по их газону и начали стрелять
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Что ты полный откат не кинул.С их стороны был байт.Он писал мёртвым ic. Вы специально байтили, и кидаете не полный откат, найс администрацию обманывать.
Так-же с твоей стороны рк. откат есть.
,
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
посмотри на канале есть фул аткат
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
я не байтил я хотел узнать причину почему вы стреляет по мне просто так и всё
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Даже на твоём откате видно то что мы хотели поговорить ты начал говорить про то что мы сливаемся, мы не оск ты начал. Байт был с твоей стороны
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Полностью понятно что с твоей стороны был байт, рк есть в откате. Момент твоего нового отката был админ, а твой жалобный откат был другой где ты его специально обрезал для обмана администрации
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Даже на твоём откате видно то что мы хотели поговорить ты начал говорить про то что мы сливаемся, мы не оск ты начал. Байт был с твоей стороны
вы начали стрелять и убивать ты говоришь поехали выйдем я говорю вот я стою куда ехать надо и всё там байта не было
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Полностью понятно что с твоей стороны был байт, рк есть в откате. Момент твоего нового отката был админ, а твой жалобный откат был другой где ты его специально обрезал для обмана администрации
я могу пройти проверку у меня это полный откат и я ничего не резал по запуску нвидиа посмотри
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Ммм байтить а потом писать мёртвым, и откаты обрезаные заливать
Были многочисленные оскорбления с твоей стороны, байты на жалобе другой откат и рк
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
он не обрезанный,просто твои люди начинают докапываться просто так смысл этого всего
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
вы не первый раз расстреливаете смысл этого всего скажи?
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
На твоём откате видно что мои люди подъехали и начали нормально разговаривать, ты начал обзывать
На откате видно как ты разговариваешь вот пусть и администраторы рассматривают твой байт, и откаты обрезаные. Были многочисленные оскорбления с твоей стороны, байты на жалобе другой откат и рк
Закрыто.
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
На твоём откате видно что мои люди подъехали и начали нормально разговаривать, ты начал обзывать
На откате видно как ты разговариваешь вот пусть и администраторы рассматривают твой байт, и откаты обрезаные. Были многочисленные оскорбления с твоей стороны, байты на жалобе другой откат и рк
Закрыто.
я начал уезжать ты говоришь поехали отъедем и с этого всё началось
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Что ты полный откат не кинул.С их стороны был байт.Он писал мёртвым ic. Вы специально байтили, и кидаете не полный откат, найс администрацию обманывать.
Так-же с твоей стороны рк. откат есть.
,
а что без микрофона что-то его не слышно я бы просто так не начал говорить слитый
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Что ты полный откат не кинул.С их стороны был байт.Он писал мёртвым ic. Вы специально байтили, и кидаете не полный откат, найс администрацию обманывать.
Так-же с твоей стороны рк. откат есть.
,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.