Жалоба на Ник Свапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
  • Ваш Nick Name: Antonio Jenovesse
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания: 14 12 2020
  • Опишите ситуацию: Стояли базарили с телочкой с целью ограбления, у данного админа как я понял чешится писюнчик, к нам подьехал какой-то реперок на машинке черной, у нас напряженная ситуация ( ограбление ), ну сами понимаете, нервы на исходе в любой момент могут приехать копы, мы просим мирно отьехать того человека и даем ему отсчет с размером в 3 секунды, он не стал отьезжать, мы открыли огонь. От него кстати есть ПГ, ибо он не стал уезжать при наставленном оружие ( извиняюсь за тафтологию), больше всего мне понравилось как администратор следил за девушкой, за тем как она говорила - убей меня я не буду с вами ничего не отыгрывать, убей пусть меня откидывают за ПГ, и не выдал ей никакого наказания, с этой следует сделать вывод, что у данного администратора вероятнее всего какая-то слабость к женскому полу.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Реакции: merser и asta

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
Изначально ситуация построилась так, стопнули гопницу на трассе, после чего та стала дерзить, скунилсь ей по шоту, откисла, один из администраторов увидел это, спросил, что здесь произошло - ответ был краток: "выебывалась, дали пизды". После чего у друга начал ебланить виртуальный мир и я лично дважды писал в репорт, чтобы ему сменили его. Во второй раз ему сменил этот самый виртуальный мир, сам Ник Свап. Пока происходили все эти самые моменты с виртуальным миром, эта чебупеля, уже вернулась на свое место смерти за фургончиком и что-то начала качать за права, сначала не трогали ее, пока она там их качала, выебывалась, ну в общем, все что может гопница высрать из себя, все эти цитаты с пабликов вк и так далее. Дальше она села в Каенчик к кентику, на полной скорости эта особь вывалилась из машины, после чего сказали ей, зачем она выпрыгнула, что-то там еще, слово за слово, достали по револьверу, сказали встать на колени, что так же видел, какой-то из администраторов. Она не вставала, администратору было сказано, чтоб откидывал ее за ПГ, что она и сама говорила, но видимо, сперматоксикоз не давал этого сделать. Дальше я уехал за стяжками на черный рынок и мешком, чтобы был на всякий случай, для таких особей. Приезжаю, пытаюсь отыграть, что накинул ей стяжки на руки, дабы отвести от трассы - что не является похищением и никак не нарушает правила сервера. Эта особь сначала не поднимала руки, а стояла дальше качала свои права, в одну секунду она решила вдруг поднять руки и тут же их опустить, сказав, что система опустила ей руки. Стоим снова тупимся с ней, приезжает невиданным образом не левый человек, а именно человек с ее фамы, на что ему было сказано, чтоб уехал, было наставлено 2 ствола, он стоял тупился, молчал, ждали-ждали, дождались того, что он отправился в больничку и тут же отлетаем за ДМ. Дальше спрашиваю у Свапа, где здесь ДМ на что получаю ответы (http://yapx.ru/u/KHI4w), вопрос, где мой друг приехал по МГ инфе на ограбление, это первый. Второй, если посудить логически, почему на это место приехал не левый человек, а именно с ее фамы? Ответ я думаю прост, если ты, Ник Свап, не догадываешься, то я подскажу, точно такая же МГ инфа от этой дурочки, как и то, что мы увидели фаму того кента. Третий вопрос, если посидеть, потупиться, подумать, стал бы один человек видя людей с оружием подъезжать к ним, а потом просто стоять рядом с ними, если ему сказали уехать? Четверый, если же это и был ДМ, тогда почему ты не откидываешь этих особей за МГ, ПГ, Уход от РП, а только нас за ДМ?
 
Реакции: merser и Gonzaloid

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Ник, если есть такая возможность, мы с пацанами можем даже всей бандой скинутся тебе на тёлочку, а то реально как-то жалко стало тебя )
 
Реакции: merser, Murphy и asta

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Также прошу заметить администрацию что в течении почти всего видео она говорит - откидывайте я с вами ничего отыгрывать не буду, садите меня за пг, я отыгрывать ничего не буду. Даже при просьбе поднять руки, таймкод 3:23 она говорит - откидывайте за ПГ, я не буду ничего отыгрывать, как можно заметить по чату, Ник Свап уже следил за этой ситуацией, ибо изменил мне мир. И при всем этом он нам выдал какой-то смешной аджайл за ДМ ( при том что это не является дмом, об этом я описал выше), а девушке он собственно ничего не выдал. Хотя судя по её словам он говорила - садите меня в аджайл я отыгрывать ничего не буду что является также уходом от РП. Прошу обратить на это внимание.
 
Последнее редактирование:
Реакции: merser и asta

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Ну что же вы такие грубые :)
У меня в личной жизни все прекрасно, так что вы можете быть спокойны, ваш Г.А. прекрасно себя чувствует

Перейдем к Вам, я вас наказал за ДМ, предоставлять откат нету смысла, так как вы предоставили полную ситуацию
Вы стояли, к вам подъехал человек, вы без причины без ничего просто сказали ему уехать и расстреляли, после чего в Аск сами сказали о том, что увидели под ником у него ту же банду что и у девушки и из-за этого убили его.
3490934910
Вот вам МГ инфа.
+ Факт ДМ на лицо.

P.S. - совет на будущее, за такие завуалированные и неуважительные высказывания в сторону Администрации, Ваша жалоба может быть отклонена, да и вы можете быть забанены на проекте. С Огромной Любовью - Ник Свап

Перенаправлю вашу жалобу в раздел к Руководителю
 

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
Ну что же вы такие грубые :)
У меня в личной жизни все прекрасно, так что вы можете быть спокойны, ваш Г.А. прекрасно себя чувствует

Перейдем к Вам, я вас наказал за ДМ, предоставлять откат нету смысла, так как вы предоставили полную ситуацию
Вы стояли, к вам подъехал человек, вы без причины без ничего просто сказали ему уехать и расстреляли, после чего в Аск сами сказали о том, что увидели под ником у него ту же банду что и у девушки и из-за этого убили его.
Посмотреть вложение 34909Посмотреть вложение 34910
Вот вам МГ инфа.
+ Факт ДМ на лицо.

P.S. - совет на будущее, за такие завуалированные и неуважительные высказывания в сторону Администрации, Ваша жалоба может быть отклонена, да и вы можете быть забанены на проекте. С Огромной Любовью - Ник Свап

Перенаправлю вашу жалобу в раздел к Руководителю
Суть данной жалобы не в том, что мы сидим в аджайле, а в том, что ты не садишь людей в деморган, хотя точно так же видишь их нарушения, как и наши, вопрос один - почему? На видео четко видно, как особь женского пола ясно говорит, чтобы ее садили в деморган, что она ничего отыгрывать не будет, почему ТЫ не посадил ее в деморган, а только нас за ДМ? Так же, видимо ты не читал мой первый комментарий, с вопросами к тебе, продублирую: 1. Где мой друг приехал по МГ инфе на ограбление? 2. Почему приехал именно человек с ЕЕ фамы и стоял тупился около людей с оружием, не ПГ ли это с МГ инфой? 3. Ну и последний вопрос, дважды продублирую в этом комментарии, почему не посадил данную особь в деморган?
 
Реакции: merser

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Ну что же вы такие грубые :)
У меня в личной жизни все прекрасно, так что вы можете быть спокойны, ваш Г.А. прекрасно себя чувствует

Перейдем к Вам, я вас наказал за ДМ, предоставлять откат нету смысла, так как вы предоставили полную ситуацию
Вы стояли, к вам подъехал человек, вы без причины без ничего просто сказали ему уехать и расстреляли, после чего в Аск сами сказали о том, что увидели под ником у него ту же банду что и у девушки и из-за этого убили его.
Посмотреть вложение 34909Посмотреть вложение 34910
Вот вам МГ инфа.
+ Факт ДМ на лицо.

P.S. - совет на будущее, за такие завуалированные и неуважительные высказывания в сторону Администрации, Ваша жалоба может быть отклонена, да и вы можете быть забанены на проекте. С Огромной Любовью - Ник Свап

Перенаправлю вашу жалобу в раздел к Руководителю
Если брать все ваши доказательства во внимание. Можно сказать одно, да возможно с нашей стороны была МГ инфа, но она была минимальная ( в ну такая тупо пассивная агрессия), но огонь мы открыли не просто так. А потому что мы стоим грабим человека, ещё раз повторяю, напряженная ситуация, переживания и все остальное, тут приезжает непонятно кто в затонированной машине, откуда нам знать кто это? Возможно это был Коп, мы не стреляли просто так, мы дали отсчет, он не послушал, и мы его убили.
А теперь к вашей необьективности.
Почему вы не дали ему аджайл за МГ инфу? Вы думаете он просто катался и увидел нас? Именно член её банды к нам подьехал, ни кто либо другой, на протяжении всего видео вы можете увидеть что от неё не было каких либо отыгровок рации/телефона, так что можно уверенно сказать что от него была МГ инфа.
Теперь перейдем к девушке, вы следили за ситуацией и четко слышали как она говорит - "Убивайте меня я не буду ничего отыгрывать", " Посадите меня за ПГ, я не собираюсь с вами играть РП", это как вам известно является уходом от РП ( посидеть в аджайле в надежде не отыгрывать РП ). Но вы, уважаемый администратор, на это никак не отреагировали, и последний вопрос, почему вы не выдали ей аджаил за ПГ? Даже если не брать во внимание тот факт что - стать на колени является унизительным действием ( по вашему мнению, ибо в начале видео отчетливо слышно как администратор сказал что ставить на колени не с целью изнасилования - не является унизительным действием ), помимо этого её просили поднять руки, она подняла их на миллисекунду и сразу опустила - сопровождая это все словами - " Мне их система уже опустила, я поднимать не буду ", т.е здесь присутствует самый обычный факт ПГ, почему вы не наказали её за такое банальное нарушение? Надеюсь на объективный ответ администратора.
 
Реакции: merser и asta

merser

Житель штата
4 Дек 2020
1
1
Ну что же вы такие грубые :)
У меня в личной жизни все прекрасно, так что вы можете быть спокойны, ваш Г.А. прекрасно себя чувствует

Перейдем к Вам, я вас наказал за ДМ, предоставлять откат нету смысла, так как вы предоставили полную ситуацию
Вы стояли, к вам подъехал человек, вы без причины без ничего просто сказали ему уехать и расстреляли, после чего в Аск сами сказали о том, что увидели под ником у него ту же банду что и у девушки и из-за этого убили его.
Посмотреть вложение 34909Посмотреть вложение 34910
Вот вам МГ инфа.
+ Факт ДМ на лицо.

P.S. - совет на будущее, за такие завуалированные и неуважительные высказывания в сторону Администрации, Ваша жалоба может быть отклонена, да и вы можете быть забанены на проекте. С Огромной Любовью - Ник Свап

Перенаправлю вашу жалобу в раздел к Руководителю
А что трудно признать то что главный админ не понимает элементарного рп? Смоделируй ситуацию в жизни. Идет ограбление, похищение бабы и вдруг приезжает незнакомая машина и вплотную встает, водила смотрит, в жизни без разбора можно было стрелять в лобовое, дабы свидетелей убрать, логику включи. Смешно от твоего ответа на столь развернутую жалобу.
 
Реакции: asta

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
А что трудно признать то что главный админ не понимает элементарного рп? Смоделируй ситуацию в жизни. Идет ограбление, похищение бабы и вдруг приезжает незнакомая машина и вплотную встает, водила смотрит, в жизни без разбора можно было стрелять в лобовое, дабы свидетелей убрать, логику включи. Смешно от твоего ответа на столь развернутую жалобу.
Позвольте возразить. При обычном ограблении (люди готовы ограбить, морально они готовы взять на себя срок за ограбление), люди не готовы убивать человека без причины. Подумайте сами и сравните срок за ограбление и срок за убийство.
По вашей логике, если убирать свидетелей, то значит и убирать пострадавшего (девушку), а это уже убийство двоих человек, что значительно увеличивает срок.
В реале далеко не каждый грабитель морально готов убить человека вот так без причины просто из-за того, что он подъехал.

С уважением, Tim Sokolov.
 
Реакции: patujniy и Game Over

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Позвольте возразить. При обычном ограблении (люди готовы ограбить, морально они готовы взять на себя срок за ограбление), люди не готовы убивать человека без причины. Подумайте сами и сравните срок за ограбление и срок за убийство.
По вашей логике, если убирать свидетелей, то значит и убирать пострадавшего (девушку), а это уже убийство двоих человек, что значительно увеличивает срок.
В реале далеко не каждый грабитель морально готов убить человека вот так без причины просто из-за того, что он подъехал.

С уважением, Tim Sokolov.
Ты че, бахнулся? Какие сроки? Если у человека стоит реальная угроза жизни, он сделает все что надо. Или ты думаешь что бандиты LA перед тем как кого-то убить, а происходит это у них чуть ли не каждый день, стоят и считают - так это мне за разбой дадут 5 лет, за убийство 10, да им наплевать на это, они берут и делают, а делают это все, чтобы банально выжить
 
Реакции: asta

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Ты че, бахнулся? Какие сроки? Если у человека стоит реальная угроза жизни, он сделает все что надо. Или ты думаешь что бандиты LA перед тем как кого-то убить, а происходит это у них чуть ли не каждый день, стоят и считают - так это мне за разбой дадут 5 лет, за убийство 10, да им наплевать на это, они берут и делают, а делают это все, чтобы банально выжить
Бандиты LA? Речь, наверно, идет об участников банд в гетто. Согласен, там люди, которые готовы убить человека за 20$ и не будут думать о последствиях.
Но я сомневаюсь, что вы отыгрываете роль геттовца, которому плевать на свою жизнь, ведь вы катаетесь на ламбе.
Друг мой, если хочешь отыгрывать какую-то крутую роль, то делай это полностью, а не наполовину)
 
Реакции: patujniy

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Бандиты LA? Речь, наверно, идет об участников банд в гетто. Согласен, там люди, которые готовы убить человека за 20$ и не будут думать о последствиях.
Но я сомневаюсь, что вы отыгрываете роль геттовца, которому плевать на свою жизнь, ведь вы катаетесь на ламбе.
Друг мой, если хочешь отыгрывать какую-то крутую роль, то делай это полностью, а не наполовину)
Я думаю не тебе мне рассказывать за отыгрывание роли, ты я вижу тот ещё великий РПшник который кидает щит на гараж фибов))
Выдайте пожалуйста наказание за оффтоп данному человеку, ведь он никак не касается этой ситуации.
 
Реакции: merser и asta

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Говоря про чью-то личную жизнь сначала задумайтесь о своей, ведь из всех игроков вы выбрали именно девушку.

Видимо чувство собственного достоинства вы в состоянии поднять только над девушкой :)
 
Реакции: Game Over и patujniy

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
Говоря про чью-то личную жизнь сначала задумайтесь о своей, ведь из всех игроков вы выбрали именно девушку.

Видимо чувство собственного достоинства вы в состоянии поднять только над девушкой :)
Прошу администрацию выдать наказание данному человеку, ведь он никак не относится к данной ситуации.
капец, чел, из всех игроков выбрали девушку, ты вообще знаешь, как сложилась ситуация? - Нет, ведь тебя там не было, тогда нахуя ты что-то изрыгиваешь из себя в этом разделе? Это дефушка видь, ее нильзя трогать, зачем ви ета делаете, примерно такое у тебя в башке видимо находится.
 
Реакции: Niko White

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Блять, вы собираетесь отвечать на эту уебанскую жалобу? Вы блять на все ответили кроме этой , я в ахуе с вас
 

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
31 декабря будет ответ, как подарок на Новый год
 
Реакции: Gonzaloid

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Алло блять, прием. Че так тяжело понять что у ГА 03 спермотаксикоз , и ответить что-то вроде - Будет проведен разговор блаблаблаблабла ну и также наказать ту телку
 

arbuzyan

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
47
10
Алло блять, прием. Че так тяжело понять что у ГА 03 спермотаксикоз , и ответить что-то вроде - Будет проведен разговор блаблаблаблабла ну и также наказать ту телку
Я не очень понимаю, почему ты рассчитываешь на адекватный ответ, если ты так относишься к администрации.
 

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Я не очень понимаю, почему ты рассчитываешь на адекватный ответ, если ты так относишься к администрации.
Жалоба весит уже неделю, эти пассивные геи её до сих пор не проверили
 
Реакции: asta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.