Жалоба на Группировку "Bloods" Игроки "1JVG" и "1PVk"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
  1. Ваш Nick Name: Salax Yandaev
  2. Nick Name нарушителя: Игроки "1JVG" и "1PVk"
  3. Организация: Bloods
  4. Опишите ситуацию: Я выхожу из своего дома - Миррор Парке, Подбегают два ребенка, и начинают втирать о какой то третьей, четвертой жизни и о каких то читах. Ладно, сказал им позвать Админа, пришел Админ, проверил выстрелами в меня и улетел. И они снова начали говорить о каком то софте и читах. в Итоге они меня Убили на участке моего дома, все видно на первом видео. Потом я перезашел в игру и вышел из дома, и снова подбежали ко мне (Хотя заметьте, по РП, они вообще не знают кто Я, По сути я другой человек уже после смерти, но НАХРЕН РП, НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ВЕДЬ НЕТ НИКАКОГО РП, Будь он, не подошли бы снова). Итак, идем дальше. Они подбежали и начали специально снова на моем участке дома бить руками выкрикивая какие то читы. Я Как Хозяин дома, владелец участка, начал обороняться, достав ружье. Они забежали за дом, одного я убил, а второй я не знаю (ВОЛЩЕБНИК КАКОЙ ТО, КАК ТО ЗАМЕТИЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ КУСТЫ И ПОПАЛ В МЕНЯ ПРЯМО В ЦЕЛЬ И УБИЛ, Хмм. Тут назревает вопрос, это как он так четко стреляет даже в человека которого не видит через кусты? (МОЖЕТ ЭТО ТОТ СОФТ ИЛИ ЧИТ О КОТОРОМ ОНИ ОБА ТАК ГОВОРЯТ??)) Прошу проверить Игрока "1JVG" на наличие читов. Нарушения - 1. Убийство без причин. 2. СК. 3. Байт. 4. Прошу проверить их на наличие читов.
  5. Тайм-Коды 1-ое видео.
    02:20 Админ проверил меня на наличие читов.
    04:55 Убийство без причин на собственной территории (и подозрительно быстрая стрельба)
    Тайм-Код 2-ое видео.
    01:50 Прошу проверить человека на читы
  6. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Да. Когда нужен откат, у вас его нет и не бывает. Вы мастера балаболит. Но на читы тебя надо проверить. Так как ты или твой друг, бегали там и выкрикивали сайт Чита. Видимо вы знаете где что покупать
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
Жду тай-код , у вас 24ч
 

Eremeev Bogdan

Житель штата
28 Авг 2020
37
2
хахахахах я спокойно пройду проверку а когда мы тебе говорили пройдешь проверку в дс то ты чет заднюю давал!
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
Игрок с СID 1JVG будет наказан за ДМ , а также и вы за РК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.