Жалоба на Незнакомец <19ZN> <1AFJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slava Marlov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
45
9
Долбаеб это РП проект, нафиг ты здесь играешь если даже не знаешь что такое РП?
Ухах особенно когда твой дружок начал говорить "давайте вот рили встретимся как-то 1 на 1 на ревиках 😂😂😂
внатуре с друга проорал кста
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Долбаеб это РП проект, нафиг ты здесь играешь если даже не знаешь что такое РП?
Ухах особенно когда твой дружок начал говорить "давайте вот рили встретимся как-то 1 на 1 на ревиках 😂😂😂
Режим чтения за оск,не знаю РП угу +++++++
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
Да и очень жаль что ты оружие не отыграл, у вас и так уже есть Уход от РП + ПГ + РК как минимум
пг? у нас броники оружие ок да рк 10 минут прошло уход от рп посмотрим еще откат от 3 лица
 
Реакции: s1rozhka

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
пг? у нас броники оружие ок да рк 10 минут прошло уход от рп посмотрим еще откат от 3 лица
  1. Когда мы убили твоего дружка, он приехал сразу же с больки и начал по нам тулить ( он был один, а ты человек высоких умственных стандартов /q раз четвертый писал, ещё и случайно .й написал, а потом уже /q )
  2. РК - возвращение на место где тебя убили ( через 15 мин можно ехать )
РК - месть тому кто тебя убил
Даже если второй раз когда вы приехали нас тулить, это минимум ДМ будет, так как IC причины на это нет.
 

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
пг? у нас броники оружие ок да рк 10 минут прошло уход от рп посмотрим еще откат от 3 лица
На щёт отката от 3 лица, его залил для того чтобы было видно что когда румпу взломали и увидели там оружие ты сразу же ливнул🤡

Все ж таки хочу для вас максимальное наказание 🙃
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
На щёт отката от 3 лица, его залил для того чтобы было видно что когда румпу взломали и увидели там оружие ты сразу же ливнул🤡

Все ж таки хочу для вас максимальное наказание 🙃
максимум на 3 дня или 3 часа деморгана
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
На щёт отката от 3 лица, его залил для того чтобы было видно что когда румпу взломали и увидели там оружие ты сразу же ливнул🤡

Все ж таки хочу для вас максимальное наказание 🙃
ради интереса если бы фоурума небыло ты бы там в уголку плакал что тебя убивают?
 
Реакции: s1rozhka

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
ради интереса если бы фоурума небыло ты бы там в уголку плакал что тебя убивают?
Рил,форумные бойцы <3
Ну какой раз говорю-без форума вы просто никто,это тоже самое если тебя кто-то в реальной жизни побьёт ты побежишь к маме под юбку плакать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.