38EJ 42W5 4K18 3LJQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
1. Adolf Walker

2. Перечислены в названии

3. Ехал по шоссе Сенора, случайно протаранил какое-то заграждение, сделанное краймом. Они сразу же открыли по мне огонь, я убил одного из них, после чего привалили его дружки по OOC инфе, ведь он точно не мог откинуть щит в такой ситуации, они валят меня толпой, ведь крайм сосет толпой, и добивают меня. Прошу наказать данных игроков. Желательно проделать им жесткий fisting. Ведь такие люди - будущее нашей страны, а они ведут себя как обезьяны.

 

1biba1

Житель штата
5 Дек 2020
8
0
норм тебе свиноте бегать за мента с ревиком да еще и без отыгровки??
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Ахахххаха чел, тебе ваще пох, что мы там все вместе стояли
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Так еще он и случайно заторанил раза 3-4 проехался там
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
И еще что то позволяешь высирать на крайм
 
Реакции: 17•SN

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Чушь сначало рп выучили и перестань быть плаксой ебной ,потом поговорил
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Вы получите режим чтения за оскорбления - это первое, второе - высирать 10 сообщений по 3 слова - признак очень низкого IQ. Если вы считаете, что нонрп - не отыграть смену дробовика на ревик, т.к. микрофон не зарегал фразу, на откате при смене мною оружия слышно, что я пытался что-то сказать, но звука не было. Вы же ДМите по всем, кто проезжает по Сеноре, при этом мешая игрокам, ведь вы специально поставили эту парашу из машин. То, что я проезжал около вас - патруль, слышали такое слово? Вам не кажется, что вы нарушили кучу правил, а сейчас вы еще и высираете какую-то хуйню по 3 слова в сообщении. Вывод: фиб - сотка, крайм - печень
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Неотыгровка разрешена в крайней необходимости
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
капец вы дауны, нахер перегараживать трассу, и потом выебываются? Крайм ждите , кое какая группировка(топовая ушла в гос)
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Да и как вы могли там все вместе стоять, если вдруг из ничего появились две машины? Вы не способны даже ответить мне что-то, вы нарушили кучу правил, вам в деморгане по 2 часа откисать. Ваши нарушения:
-помеха
-ДМ
-Добивание
-Передача ООС информации
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
ДАже если крайм по твоим словам (которые нафиг никому не интересны) такой плохой,то он хотябы жалобы не сточит на каждый пустят. Сегодня копы просто приехали в гетто и вязали всех без причины , и ты что то еще позволяешь писать про крайм?
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
норм тебе свиноте бегать за мента с ревиком да еще и без отыгровки??
Данное сообщение содержит минимум 3 пунктуационные ошибки, ах, для вас же слово "пунктуация" слишком сложное, скажу на вашем языке: "хуета с запятыми". Не думаю, что адекватный человек бы высрал подобную хуйню.
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
ДАже если крайм по твоим словам (которые нафиг никому не интересны) такой плохой,то он хотябы жалобы не сточит на каждый пустят. Сегодня копы просто приехали в гетто и вязали всех без причины , и ты что то еще позволяешь писать про крайм?
Я не говорю плохо про крайм, я говорю про лично вас которые создают неадыкватную обстановку на сервере
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Да и как вы могли там все вместе стоять, если вдруг из ничего появились две машины? Вы не способны даже ответить мне что-то, вы нарушили кучу правил, вам в деморгане по 2 часа откисать. Ваши нарушения:
-помеха
-ДМ
-Добивание
-Передача ООС информации
Окей не могу ответить... ну ладно..Какие 2 машины ? ТЫ влетаешь в огрождение из ешки и субару в которой сидит чел , а другой стоит около гелика за забором
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
ДАже если крайм по твоим словам (которые нафиг никому не интересны) такой плохой,то он хотябы жалобы не сточит на каждый пустят. Сегодня копы просто приехали в гетто и вязали всех без причины , и ты что то еще позволяешь писать про крайм?
Пустяк? Вы перекрыли трассу в месте, где невозможно заметить заграждение, стреляли по всем подряд, добивали игроков, звали на помощь своих друзей, и пытаетесь оправдаться. Стыдно должно быть
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Я не говорю плохо про крайм, я говорю про лично вас которые создают неадыкватную обстановку на сервере
А по твоему, то что менты просто ездят и вяжут всех кого видят без причины это норм
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Окей не могу ответить... ну ладно..Какие 2 машины ? ТЫ влетаешь в огрождение из ешки и субару в которой сидит чел , а другой стоит около гелика за забором
Те две машины, которые появились у меня за спиной, пока я перестреливался с кем-то из вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.