38EJ 42W5 4K18 3LJQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Специально зашёл на форум с телефона и не прогадал. Вы опять обосрались. Каждый из вас получит деморган и режим чтения на форуме. Если вы говорите, что я вас дбшил и таранил и вообще все смертные грехи, то где ваши доказательства? Или вы можете только разговаривать, получать пизды и выебываться своим скиллом на форуме? Не пойму, вас родители не наказывают? Если бы я был вашим отцом, у вас бы жопы синие были, даже сидеть не смогли бы. А то совсем вы ахуели, позволяете себе говорить чушь всякую и лгать в лицо. В будущем вам никто говорить не будет, вас убьют нафиг за ваши слова.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Да-да расскажешь долбаеб лжем в лицо , а где твои доказательства что мы тебя без причины захуярили а нету потому что ты откат обрезал ведь там есть пруфы как ты таранил несколько раз
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
А если ты так хочешь пруфов то завтра зальем, а ты будь добр залей откат на то что наш друг ркашил
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Деточка, специально для тебя, завтра я тебе скину в личку форума 30 минутный откат патруля, тебе понравится
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
И да даже на твоём обрезано откате видно что пиздов мы дали тебе не просто так , а за то что ты затаранил и вышел с оружием
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Максимум за что мы ответим это за добив и все
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Скидывай , я думаю мы найдем там много чего интересного, того что ты пытаешься скрыть
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
А если твои родители узнают, что ты в интернете выписываешь, тебя изуродуют до неузнаваемости
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Ахаха тебе очень жаль что это форум и в игре я не понесу наказания за оск ведь это оос инфа
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Скину, обязательно. Жди, зайка
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Да да ты что то выписываешь про наказания за оск хоть сам пишешь про родителей (хи-хи смешной такой)
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Ахаха тебе очень жаль что это форум и в игре я не понесу наказания за оск ведь это оос инфа
глупыш ты малолетний, тебе дадут пару месяцев режима чтения на форуме, я тебе об этом писал
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Я бы мог многое сказать твоих , но делать я этого не буду
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Да да ты что то выписываешь про наказания за оск хоть сам пишешь про родителей (хи-хи смешной такой)
Про родителей? Я пишу в оскорбительном тоне? Я наоборот, поддерживаю твоих родителей, не понимаю как они с тобой справляются
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Слушай а мне ли не очень жаль и кстати по твоим словам тебе тоже его въебут
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Давай для начала подождём завтрашнего дня, когда ты и твои друзья получат деморган и блок форумника, а я скину тебе откат патруля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.