Противоправные действия и оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
  1. Ваш Nick Name: Dino Spamonni
  2. Nick Name нарушителя: 2Z23
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Это кто угодно но не сотрудники и не люди тем более. В общем ситуация такая, моего знакомого повязали просто за то что он во время облавы находился неподалёку(облава была не на нашу организацию). Прошу заметить что зона производства это ЗЗ и его задержали именно там. Я подумал ок, может недоразумение, приехал объяснить ситуацию. В ходе разговора я несколько раз им сказал что человек находился неподалёку и то что там много предприятий, на что они меня спросили являюсь ли я хозяином, я сказал что производство курей моё и на меня надели наручники мол якобы я хозяин производства марихуаны(откуда у них такие выводы никому не известно). Этот сотрудник во первых слишком большого о себе мнения, т.к. всё время мне тыкал, а когда я ему сказал что тыкать мне не нужно начал хамить. Я ему сказал что он не компетентен на что он сказал что адвокат Иеговы(затрагивание веры), я ему сказал что он не мой адвокат и слушать я его не хочу, в ответ он мне сказал что я идиот, печень, потом повели меня не за что в камеру и вслед он сказал что конюшня мой дом родной(Оскорбление прилюдное, затрагивающее мою честь и достоинство). Человек ведет себя слишком вызывающе ему уж точно не место на сервере, тем более в гос. органах. Это не РП сотрудник, человек, с низким пониманием где он находится, с кем общается и т.д. Я требую чтобы этот сотрудник понёс максимальное наказание. В итоге меня оскорбили и к тому же посадили не за что на 2 часа
  5. Видео доказательства все приложены ниже:
  6. Повязали не за что
  7. Решил что может общаться как хочет+ затрагивание веры и оскорбления
  8. Конюшня мой дом родной
 

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
также прошу компенсацию за потраченное время за решеткой
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
ты вывел из себя, сотрудник не выдержал и сорвался, и у него ССка есть
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
и Печень это он меня назвал /do На тактическом поясе висит жетон "Captain" с гравировкой "Печень" l 00077 l B.C.S.D.
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
вы откат обрезали , где с вас сняли бодикамеру, при посадке в КПЗ
 

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
и что? снятие бодикамеры это не повод оскорбления, вывел из себя тем что он общаться не умеет?)
 

Roman Strotman

Житель штата
18 Янв 2021
6
0
Опять отговорки шерифов... Сделайте там что-нибудь с составом. Там одни люди до 12 лет,либо полные нонрпшники и неадекваты
 

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
и Печень это он меня назвал /do На тактическом поясе висит жетон "Captain" с гравировкой "Печень" l 00077 l B.C.S.D.
А идиот у кого то есть такой жетон?) не покрывай, я себя нормально вёл, он должен был вести себя также
 

Maksim_Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
113
17
Откат обрезанный боди камера была снята с вас но вы умудрились обрезать этот откат
 

Roman Strotman

Житель штата
18 Янв 2021
6
0
вы предоставте полный откат
кхм,мягкий знак вышел из чата...
Он предоставил свой полный откат. Если вы пытаетесь себя оправдать - кидайте свой откат. А если нет,то перестаньте ныть,и ждите расформ состава,который,надеюсь,будет в скором времени,т.к фракция шерифов мертва из-за неадекватов и нонРпшников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.