Жалоба на FIB <11T0 Q6L 15FN> Грубое нон рп гос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жмых [FIB SOTKA]

Житель штата
25 Янв 2021
26
2
У вас в авг нарушений в 4 раза больше, только когда я был в крайме залил на вас жб 4-5, всех их одобряли, то за ск, то за дм, то за оск родных
 

Жмых [FIB SOTKA]

Житель штата
25 Янв 2021
26
2
Еслиб не адм в группировке, ваша любимая группировка слетела бы, а так как у вас там 3 адм вы не слетаете
 

Кирюшка Соколов

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
117
24
Неуважаемый, что за кайфы от вам появилась, когда вы убили доминика, а потом реснули, а он не поднимал руки, доминик АДЕКВАТНО И НОРМАЛЬНО отыграл все. Вы же, люди не знающие, что такое рп и с чем его едят, творите хуйню, то что пуля попала в голову, надо отыгрывать в try, а не в do, так как это уже РП в свою сторону.... Я могу отыграть в ду, что у тебя аутизм, и ты будешь отыгрывать это? Хотя тебе отыгрывать это и не надо :)
 
Реакции: Lone_Pallo

GoodSleed133

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
148
16
Не хочу обижать, но с русским у тебя проблемы, стоит поднять уровень русского языка, "Где находится кошелёк?" пишется без мягкого знака, так как отвечает на вопрос "Что делает?"​
 
Реакции: Isy Горячий

Жмых [FIB SOTKA]

Житель штата
25 Янв 2021
26
2
Неуважаемый, что за кайфы от вам появилась, когда вы убили доминика, а потом реснули, а он не поднимал руки, доминик АДЕКВАТНО И НОРМАЛЬНО отыграл все. Вы же, люди не знающие, что такое рп и с чем его едят, творите хуйню, то что пуля попала в голову, надо отыгрывать в try, а не в do, так как это уже РП в свою сторону.... Я могу отыграть в ду, что у тебя аутизм, и ты будешь отыгрывать это? Хотя тебе отыгрывать это и не надо :)
Ставлю класс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.