Жалоба на Cristopher Moore (На рассмотрение Lemaire)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
  1. Ваш Nick Name: Anthony Lautaro
  2. Nick Name администратора: Cristopher Moore
  3. Дата выдачи наказания: - 2.02.2021
  4. Опишите ситуацию: Хотелось бы разобраться в ситуации поподробнее, никаких аргументов от ГА второго сервера я не услышал, просто обычные догадки и подставные дела в айси. Разберемся сначала с подставными нарушителями, как указал администратор, этих людей никто не засылал в партию Лучиков, грубо говоря, они сами знали, кого берут. 4168441685По поводу подставных членов партии еще раз сомневаюсь, прямых доказательств этому нет, опять же обыкновенные догадки.
    Разберемся с нечестной агитацией, которая мне также не очень понятна, под агитацией принято понимать действия, которые направлены на то, чтобы голосовали за тебя, добиваться этого можно разными способами, например агитацией за себя или против своих конкурентов. Если во внимание брать ситуацию с б/у рынком, то это полностью IC момент, который никак опять же в IC не был раскрыт, нечестно агитировать в IC никто не запрещал, это политика. Теперь разберем еще одну ситуацию, касающуюся наших оппонентов, на мероприятия, которые проводили мы, приезжали и они, из этих неокрепших голосков доносилось: "Anthony Lautaro- невезунчик, коррупционер и подобные лживые фразочки."
    Теперь, касаемо, ООС агитации, не спорю, было один раз, мы понесли это наказание, нам сняли 30 голосов.
    Про занесение в ДБ могу сказать лишь то, что во-первых, кейс-файл мне так никто и не скинул, хотя должны были показать еще при задержании, то есть тут уже косяк фибов, тех людей, у которых ОООООЧЕНЬ близкие отношения с Лучиками, там стоит нулевой главный инспектор, который вообще ничего не знает. Могу прикрепить лишь ссылочку на залитый на меня откат, где опять же прямых доказательств клеветы не было.
    Теперь, Кристофер Мур говорил что-то о взаимном уважении, как я, так и члены моей партии ни разу не оскорбили Фэймоса, что мы видим в ситуации с нашими оппонентами? ГА перекидывает нас в дс, слова Фэймоса: "Какая тебе лидерка, олух"
    Теперь недоношенные дети Лучиано, не подумав своим недоразвитым мозгом, пишут мне в лс следующие сообщения:
    416864168741688
    Хорошо, ДС-наше личное, общаемся как хотим, может это и так.
    Но теперь, давайте посмотрим на ситуацию маленько с другой стороны, первое голосование, по итогам которого, не учитывая снятые голоса мы лидируем в 50 голосов, если же учесть, снятые голоса, то во все 80. ГА решил сделать перевыборы, тогда, когда уже мой персонаж был занесен в ДБ, то есть, по идеи он просто откатил нарушения обеих партий, и теперь, по меркам первого голосования, мы все равно лидируем в 20 голосов. Я не могу сказать, что там по ситуации с выборами сейчас, но предполагаю, что ничего не поменялось, моя партия также лидировала, видимо поэтому ГА было удобнее меня убрать таким образом.
  5. Скриншоты выдачи наказания: 41682
 

Вложения

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Давайте по порядку.
  • Подбрасывание игроков в чужую партию, чтобы они нарушали там и отнимали голоса у чужой партии. Вы лично подтвердили это нам вчера в Дискорде, надеюсь отрицать не будете. Тем самым вы могли легко вычесть 60 голосов у чужой партии.
  • Призыв игроков качать твинки и голосовать с твинком, для большего набора голосов на выборах (https://prnt.sc/y034oy).
    Агитация на БУ рынке. Ранее для этой ситуации дал комментарии сам руководитель, можете ознакомиться тут.
  • Поступали неоднократные жалобы от игроков с вашими угрозами в дискорде о мести. Что уж говорить, если вы лично мне и ГС State говорили о том, что будете мстить лидерам и игрокам, которые как-либо мешали вам.
  • Опять же, вы в разговоре с нами признаёте то, что вы абузите правила.

    Ожидайте рассмотрения. Очень прошу игроков не оффтопить в жалобе, буду выдавать режим чтения.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844

А что на счёт прокачки твинков для нарушения набора голосов?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Там в теме я также расписал. Окончательный вердикт кто станет победителем зависит как от игроков, так и от ГА и зГА
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
  1. Никто никого не подбрасывал, говорю еще раз, игроки шли добровольно, намерений снять кому-то голоса не было, Лучиков никто не заставлял принимать их, они принимали на свой страх и риск, людей, которых совсем не знают, в свою очередь, мы набрали надежных людей. Вам по поводу подставы я ничего не говорил, сказал лишь то, что я не хочу об этом говорить, опять же прямых доказательств нету.
  2. Разве запрещено голосовать с твинка( именно персонажа, а не аккаунта)- правилами не запрещено, значит можно.
  3. Агитация на БУ от кандидата. Вы меня на откате видите вообще?
  4. По поводу угроз, тоже не могу ничего сказать, потому что это видно, да было такое, но как вы сами сказали- ДС наше личное, делайте там что хотите.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
На первых выборах правила нереальны, но это естественно, что голосовать с помощью твинков нельзя, так ещё и массово призывать к этому и писать другим в оос дискорд, чтобы они меняли своё мнение
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
41691
Я один ничего не увидел про твинки?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Разве запрещено голосовать с твинка( именно персонажа, а не аккаунта)- правилами не запрещено, значит можно.

- это тоже самое, что и фармить промокоды.
Одно дело если бы это было добровольно от игроков, другое когда вы об этом агитируете и призываете к этому
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
На первых выборах правила нереальны, но это естественно, что голосовать с помощью твинков нельзя, так ещё и массово призывать к этому и писать другим в оос дискорд, чтобы они меняли своё мнение
это наш дискорд
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Кирилл, пойдемте в ДС, там уже пообщаемся, может позвать ГА, уже все выясним.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
это наш дискорд
Ваш не ваш, суть в том и заключается, что вы просите создавать твинки. А понятие твинка не только персонаж, но и аккаунт другой.то нечестные голоса.
 
Реакции: Anya Diaz и Zlo1

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Те кто отписываются тут кроме автора темы, будут блокироваться баном на 30 дней
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
  1. Никто никого не подбрасывал, говорю еще раз, игроки шли добровольно, намерений снять кому-то голоса не было, Лучиков никто не заставлял принимать их, они принимали на свой страх и риск, людей, которых совсем не знают, в свою очередь, мы набрали надежных людей. Вам по поводу подставы я ничего не говорил, сказал лишь то, что я не хочу об этом говорить, опять же прямых доказательств нету.
  2. Разве запрещено голосовать с твинка( именно персонажа, а не аккаунта)- правилами не запрещено, значит можно.
  3. Агитация на БУ от кандидата. Вы меня на откате видите вообще?
  4. По поводу угроз, тоже не могу ничего сказать, потому что это видно, да было такое, но как вы сами сказали- ДС наше личное, делайте там что хотите.
1. Вы вчера нам сами подтвердили, что это были подставные люди.
2. Сами признаёте, что абузите правила.
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Ваш не ваш, суть в том и заключается, что вы просите создавать твинки. А понятие твинка не только персонаж, но и аккаунт другой.то нечестные голоса.
Хорошо, давайте разбираться, это мое сообщение или сообщения члена моей партии?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Хорошо, давайте разбираться, это мое сообщение или сообщения члена моей партии?
А это уже значения не имеет. Вы главный в дискорде, вы это как-то присекали? Вас также могли подставить, но вам нужно было как лидеру пресечь это
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
По кд не могу здесь быстро отвечать, можем ДС?
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
А это уже значения не имеет. Вы главный в дискорде, вы это как-то присекали? Вас также могли подставить, но вам нужно было как лидеру пресечь это
я даже не увидел этого, в этом дс больше 1000 сообщений ежедневно
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Прикрепить откат того, что я сказал, что не буду отвечать на вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.