Жалоба на группировку Raze Famq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
я не вы, как по факту жалоба - я приму, а вот тут я прав
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
я не вы, как по факту жалоба - я приму, а вот тут я прав
Да, это вы начали хернеть страдать, высирать что-то откаты запрашивать. Это клоунада, начали войну, мы получили 0 устником, а вы 1 строгий. Продолжать будете?
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Да, это вы начали хернеть страдать, высирать что-то откаты запрашивать. Это клоунада, начали войну, мы получили 0 устником, а вы 1 строгий. Продолжать будете?
азхаазхахаахха, мы еще ничего не получили))) а вот вы получите уж точно, за твой трансфер, за оск от зама и за читики в капт составе)​
 

Малый младший

Active member
Диванный эксперт
31 Янв 2021
37
8
азхаазхахаахха, мы еще ничего не получили))) а вот вы получите уж точно, за твой трансфер, за оск от зама и за читики в капт составе)​
Как ты только откидываешь за трансфер, после чего, откидываю я за трансфер состава от тебя. ❤
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Предоставьте полный откат
у вас 24 часа
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
так ало, я тебе еще раз повторяю, мне прилетел шот в спину, со стороны, где стоял ты, когда я подбежал, у тебя было разбито стекло, от пули было окошко такое, еще на твоем откате у тебя ревик в руке, зачем ты его держал на водительском в руке? если б ты вообще там не находился в той стороне, тем более с группировки авг, то к тебе бы не было претензий, тут так сложились обстоятельства, мы в этом не виноваты, поэтому нарушений тут нет
Вот ознакомся, почему ревик был.
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
И там же ещё было, слышно как говорит наш Читер, что у него виснет.
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
так ало, я тебе еще раз повторяю, мне прилетел шот в спину, со стороны, где стоял ты, когда я подбежал, у тебя было разбито стекло, от пули было окошко такое, еще на твоем откате у тебя ревик в руке, зачем ты его держал на водительском в руке? если б ты вообще там не находился в той стороне, тем более с группировки авг, то к тебе бы не было претензий, тут так сложились обстоятельства, мы в этом не виноваты, поэтому нарушений тут нет
Таймкод 1:18, твой челик стрельнул по мне, тем же самым разбил мне стекло, после на твоём откате уже видно, что оно разбито.
Я никого не трогал, не целился не стрелял, ревик был в руках, когда в машину сел ещё, стекло было разбито твоим челиком. Вопросы?
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
И ещё + к этому, я чисто физически не мог бы дать тычку тебе, так как стенка не позволяла.
Странно, что админ попросил откат подольше, если можно сравнить тайминги и увидеть, что я ничего не делал. хД
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
А Лаптев так то с ролью замки, значит они получат строгач и 1 устник
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Админ, который будет проверять жалобу, настоятельно прошу учесть этот откат) тык
То, что они пишут мол : "Ты должен был подойти, cпросить зачем он стрельнул" - бред собачий,человеку дают шот в спину, еще и когда он играет капт, конечно мы без всяких разбирательств расстреляли его. То, что они тут раздувают - полный бред, смотрите на ситуацию и вникайте, что это просто стечение обстоятельств) причина была, просто человеку не повезло, не стоял бы он в метре от круга с ревиком в руках, он бы избежал такой ситуации.
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Админ, который будет проверять жалобу, настоятельно прошу учесть этот откат) тык
То, что они пишут мол : "Ты должен был подойти, cпросить зачем он стрельнул" - бред собачий,человеку дают шот в спину, еще и когда он играет капт, конечно мы без всяких разбирательств расстреляли его. То, что они тут раздувают - полный бред, смотрите на ситуацию и вникайте, что это просто стечение обстоятельств) причина была, просто человеку не повезло, не стоял бы он в метре от круга с ревиком в руках, он бы избежал такой ситуации.
Чел, вам и так снесут фамы.... можешь не стараться. Это радмир тут такиз как вы особо не любят
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Админ, который будет проверять жалобу, настоятельно прошу учесть этот откат) тык
То, что они пишут мол : "Ты должен был подойти, cпросить зачем он стрельнул" - бред собачий,человеку дают шот в спину, еще и когда он играет капт, конечно мы без всяких разбирательств расстреляли его. То, что они тут раздувают - полный бред, смотрите на ситуацию и вникайте, что это просто стечение обстоятельств) причина была, просто человеку не повезло, не стоял бы он в метре от круга с ревиком в руках, он бы избежал такой ситуации.
Где они видят, что я стоял с ревиком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.