Дали бан за продажу акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
вот все отношение к старичкам которые и донатили в игру и продвигали крайм и так далее вам самим не сешно? после такого кирил к вам какое доверие может быть
1.клиенты где
2.переписки с клиентами где
3.зга мне говорит я знаю что ты продовал но нет пруфов ало я могу скзать что я барон виртов и что дальше где хооть один перевоод
вы сами не знаете что да как дали бан ахаххахаха
ИТОГ ЭТО ЖДЕТ каждого игрока кого невзлюбила администрация
докожите что я продал и сколько скажите
сумма ?
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
День третий пруфов так и нет ( печалько
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Сообщение как привод факта невиновности.
  1. Какие люди подтвердили, что Визз держал бизнесы на аккаунтах друзей? Где соответственно доказательства Вашим словам, Кирилл?
  2. Вы прислали "признание" Визза в продаже виртуальной валюты, но это не скриншот, а какой-то огрызок. Это первое. Второе, думаю более абсурдное, но имеет место быть. То, что вы могли подделать переписку с Виззом.
  1. Это не основной момент.
  2. Мне не нужно подделывать переписки, мне абсолютно всё равно, он написал зГА о том, что продал друзья, потом отрекдактировал сообщение на "в майнкрафте"
Зачем было ляпать это в данной ситуации?

Бан изначально выдавался по ситуации с тем, что очень много человек, включая его друзей утверждают, что он торговал. Он изначально обсуждал на полном серьёзе момент с продаже аккаунта или имущества. Не просто в шутку, а "давай созвон". Зачем самому себя было зарывать я не могу понять данными сообщениями. Может это было и в шутку сказано, а может он подумал, что если частично сознается, то обойдётся всё. Как интерпретировать слова? Ещё раз повторяюсь, человек на полном серьёзе обсуждал продажу имущества и аккунта.

Мне ни горячо, ни холодно от его аккаунта и я не имею ни симпатии, ни нигатива. Я смотрю на факты.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Единственное, что я понял, что мы будем редактировать правила о продаже имущества. Будет выдаваться бан от года и до пожизненного.
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
  1. Это не основной момент.
  2. Мне не нужно подделывать переписки, мне абсолютно всё равно, он написал зГА о том, что продал друзья, потом отрекдактировал сообщение на "в майнкрафте"
Зачем было ляпать это в данной ситуации?

Бан изначально выдавался по ситуации с тем, что очень много человек, включая его друзей утверждают, что он торговал. Он изначально обсуждал на полном серьёзе момент с продаже аккаунта или имущества. Не просто в шутку, а "давай созвон". Зачем самому себя было зарывать я не могу понять данными сообщениями. Может это было и в шутку сказано, а может он подумал, что если частично сознается, то обойдётся всё. Как интерпретировать слова? Ещё раз повторяюсь, человек на полном серьёзе обсуждал продажу имущества и аккунта.

Мне ни горячо, ни холодно от его аккаунта и я не имею ни симпатии, ни нигатива. Я смотрю на факты.
Как вам факт того, что зГА привёл только скриншоты? Логи никакие не были присланы, говорить и делать - разные вещи.
 
Реакции: FakVam

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
"Продам/куплю вирты" - это я могу сказать любому человеку, хоть ГА, хоть суппорту, хоть обычному человеку. Меня забанят за это? Просто за слова? Или пришлют мне доказательства купли/продажи?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Как вам факт того, что зГА привёл только скриншоты? Логи никакие не были присланы, говорить и делать - разные вещи.
Я смотрел всю переписку, зачем тогда редактировать опять надо было? Как я и сказал выше, это может шутка, а может он пытался частично признаться. У нас такая ситуация была с Хафнером, почти идентична. Все знали и говорили, что он продаёт, но пруфов не было
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
"Продам/куплю вирты" - это я могу сказать любому человеку, хоть ГА, хоть суппорту, хоть обычному человеку. Меня забанят за это? Просто за слова? Или пришлют мне доказательства купли/продажи?
Тут дело не в словах, никто бы их не рассматривал всерьёз, если бы он не договаривался о продаже аккаунта
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
Тут дело не в словах, никто бы их не рассматривал всерьёз, если бы он не договаривался о продаже аккаунта
Договаривался или продавал аккаунт? То же самое, смотрите, прилетаю на крышу мэйз банка, подхожу к админу и говорю мол "Что там как на счёт покупки аккаунта". За это меня забанить должны, да?
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
Я смотрел всю переписку, зачем тогда редактировать опять надо было? Как я и сказал выше, это может шутка, а может он пытался частично признаться. У нас такая ситуация была с Хафнером, почти идентична. Все знали и говорили, что он продаёт, но пруфов не было
Нееет, к Майку ГА как раз привёл доказательства продажи. Логи и тд, тут же ничего нет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Договаривался или продавал аккаунт? То же самое, смотрите, прилетаю на крышу мэйз банка, подхожу к админу и говорю мол "Что там как на счёт покупки аккаунта". За это меня забанить должны, да?
Он договорился о продаже, но человек отказался по итогу покупать, намерение было и его комментарий на счёт: "да, я продавал вирты друзьям, но не имущество" вообще не ко двору.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Жалоба на данный момент на рассмотрении и не закрыта. Бизнес и дом проплачены на достаточное количество времени и не слетают. Я дал время всё пересмотреть и проверить. Вердикт вынесу позже. Сейчас бан как мера предосторожности.
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
Жалоба на данный момент на рассмотрении и не закрыта. Бизнес и дом проплачены на достаточное количество времени и не слетают. Я дал время всё пересмотреть и проверить. Вердикт вынесу позже. Сейчас бан как мера предосторожности.
Я может и не лучший советчик, но могу сказать одно, пока вы не поменяете отношение к игрокам, они будут задалбливаться играть на проекте. А как окончательно надоест, пойдут и продадут виртов. Сервер гниёт. Множество непонятных вещей происходит на нём...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я может и не лучший советчик, но могу сказать одно, пока вы не поменяете отношение к игрокам, они будут задалбливаться играть на проекте. А как окончательно надоест, пойдут и продадут виртов. Сервер гниёт. Множество непонятных вещей происходит на нём...
На большинстве проектов уже давно бы забанили и забили бы. Пытался продать аккаунт? Пытался, бан. Написал, что продал вирты ещё при таком раскладе, получил бан. Я пытаюсь разобраться в ситуации, чтобы не допустить ошибки. Если это плохое отношение, то тогда при хорошем может вообще убрать баны с сервера и правила тоже заодно.
 
Реакции: Noah Gray

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я может и не лучший советчик, но могу сказать одно, пока вы не поменяете отношение к игрокам, они будут задалбливаться играть на проекте. А как окончательно надоест, пойдут и продадут виртов. Сервер гниёт. Множество непонятных вещей происходит на нём...
Вы пытаетесь следовать сейчас тому принципу по стилю: "Я за него ручаюсь". К сожалению даже в реальной жизни не связанной с интернетом люди не такие как кажутся. Люди ведут двойную жизнь, множество людей лицимерно. Ручаться ни за кого нельзя и не стоит, нужно смотреть фактам. Если бы его кто-то хотел специально "задушить", то жалоба не была бы открыта и вердикт не вынесен. Кстати сразу после бана, друзья посливали всё имущество из банды. Тоже спрашивается зачем и для чего, ещё один неприятный момент был. И господин Виз об этом также знал.
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
ало вы забанили челика который взял три автомата
а почему их разбаннили ?потому чтто админ згс крайма сам скзал беритте пока банду не снеслли
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
Вы пытаетесь следовать сейчас тому принципу по стилю: "Я за него ручаюсь". К сожалению даже в реальной жизни не связанной с интернетом люди не такие как кажутся. Люди ведут двойную жизнь, множество людей лицимерно. Ручаться ни за кого нельзя и не стоит, нужно смотреть фактам. Если бы его кто-то хотел специально "задушить", то жалоба не была бы открыта и вердикт не вынесен. Кстати сразу после бана, друзья посливали всё имущество из банды. Тоже спрашивается зачем и для чего, ещё один неприятный момент был. И господин Виз об этом также знал.
пока вы не можете предоставить пруфы и по твоим словам что нельзя ручаться ты за челиков что меня оболгали веришь хотя они саами не дают уверености в их словах (были забанены за читы в свое время)
ля я играю год на проекте и если я даже хотел что то слить уже бы давно слил но все знают что я радмир плеер
никоггда не видел чтоб продавец виртов донатит и руководителю и другмм админам что стримят радмир
я не видел продовцов что давали и продвигали крайм и ходили на тест обновы
и как ты говоришь что есть иннфа от челиков чет я его уже третий день жду разболачения меня но почему то кроме каких то фейковых переписок или слова выраваны с контекста что я мол в июне с кем то обсуждал продажжу акк
потом прожу геликов
потом продажу бизов
потом виртов
потом что еще придумайте сами варианты в коментарии пишите)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
пока вы не можете предоставить пруфы и по твоим словам что нельзя ручаться ты за челиков что меня оболгали веришь хотя они саами не дают уверености в их словах (были забанены за читы в свое время)
ля я играю год на проекте и если я даже хотел что то слить уже бы давно слил но все знают что я радмир плеер
никоггда не видел чтоб продавец виртов донатит и руководителю и другмм админам что стримят радмир
я не видел продовцов что давали и продвигали крайм и ходили на тест обновы
и как ты говоришь что есть иннфа от челиков чет я его уже третий день жду разболачения меня но почему то кроме каких то фейковых переписок или слова выраваны с контекста что я мол в июне с кем то обсуждал продажжу акк
потом прожу геликов
потом продажу бизов
потом виртов
потом что еще придумайте сами варианты в коментарии пишите)
Есть предложение перечитать ещё раз, что я написал выше.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Если ещё раз непонятно, то повторюсь пожалуй.

Вы обсуждали продажу своего аккаунта и имущества, вам выдали бан до выяснений. Информация могла разойтись и чтобы вы ничего не слили, вас временно забанили. И да, я вчера ещё раз переписку эту просматривал, нет там никакого "вырванно из контекста" или "фейк скрины".

Вы сейчас в бане из-за самого себя, когда вы додумались написать зГА, что: "Да, я продавал вирты своим друзьям, но не имущество". Я дал указание всё проверить, переговорить с людьми и собрать доказательную базу если она есть.

И если вам это непонятно ещё, то я на данный момент на вашей стороне. Если бы я принял сторону ГА в данном вопросе, я бы оставил бан и закрыл тему. Я вчера переговорил с многими, взял совет у ребят как они поступили бы. В КРМП Самп к примеру, вас бы за такую штуку "да, я продал" оставили бы в пожизненном бане без каких-либо переписок или переводов. Признали? Получайте бан, не надо шутить.

Я потратил уже уйму времени из-за вашей "шуточки". Вы пишите про свои "УЗЕ ЧИТИРИ ДНЯ БЕЗ ПРУФОВ". Ничего смешного нет в том, что вы говорите и делаете. И ваше юление, когда вы говорите, что это были фейковые и вырванные из контекста скрины, при том, что я вчера сам лично видел как при мне на демонстрации скролили вашу переписку, где вы прямым текстом говорите на то, что готовы обсудить продажу аккаунта или имущества в голосовом чате.

Финальное решение принимать мне и я не хочу допустить ошибку. И как говорит мой преподаватель, "на понимание", мне абсолютно всё равно останетесь вы в бане или будете разбанены мною. Я принимаю решение исходя из фактов.
 
Реакции: Мелвин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.