Mass Sk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
у чела словарный запас как мозгов, шмара одноклеточная, иди книги читай лучше, чем в игры играть
Пошли 1х1 ревики я пожелаю всего доброго тебя как твою м@ть в гробу. А точно у тебя её нету :)
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97
Реакции: Glepa_Volina

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Слабость себя вынести не можешь и что-то пукаешь
Ты понимаешь ты меня в дс забанил высрал что то про ревики, и в бан откинул и сейчас мне что то пытаешься доказать ну ты реально слабый с тобой даже разговаривать не интересно.
 

Glepa_Volina

Житель штата
28 Ноя 2020
12
1
ахаха шалашовка не выкупает, соболезную что у твоих бывших родителей высралась такая генетическая одноклеточная молекула...
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97
Ты понимаешь ты меня в дс забанил высрал что то про ревики, и в бан откинул и сейчас мне что то пытаешься доказать ну ты реально слабый с тобой даже разговаривать не интересно.
Понимаешь человек высоких умственных стандартов ты не наделённый умом, я тебе сказал пошли вечером потому что блять я отличии от тебя имею дела а ты нафиг спамишь в лс нафиг ты мне ?
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Я жду в дискорде слабые лохи. flex#3379
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97
Ты уже слит ты меня в бан в дс откинул. Ты только можешь что то высерать а сам на деле "говнодав"
Боже чел ты это повторил раз 10 я тебе даже объяснил почему ты в бане, и ты ещё что-то пукаешь? капец человек высоких умственных стандартов с 0 iq
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Боже чел ты это повторил раз 10 я тебе даже объяснил почему ты в бане, и ты ещё что-то пукаешь? капец человек высоких умственных стандартов с 0 iq
Ты высрал что то про ревики. сказал что ты не дома. Один вопрос нахер ты мне вообще что либо писал. Я жду когда ты придешь. ведь по факту ты слитый. с начало что то высерает. а потом говорит что он не дома. впервые вижу такого попуска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.