Жалоба на Rost Panteleev <6A1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r4cc00n

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2020
62
15
  1. Felix Qwinses
  2. Rost Panteleev <6A1>
  3. Злоупотребление админ правами, у них был какой то сбор, мы приехали и стояли рядом, если мы им мешали, они могли решить все IC путем, пригрозив нам оружием ведь нас четверо а их человек 20, + на том месте ред зона. Прошу разобраться.
    4.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Вам за стримснайп нужно дать бан на недельку, что бы охладили свою пустую голову.
Приезжают умственно-отсталые, провоцируют, а потом как девочки плачут на форуме и в дискорде.
Очевидно, что вы целенаправленно стримснайпите, что бы Ростян вас выкинул подальше от нас, и вы сразу бежите лить жалобы.
Вы доиграетесь и за стримснайп + провокацию + байт на ДМ отлетите всей своей ничтожной группировкой.
Не смогли сегодня ящик забрать в очередной раз, аж тремя группировками приехали к нам на респу, стоять и пытаться спровоцировать. Столько неуважения к самим себе я давно не видел.
 
Реакции: Sherlock

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Вы типо считаете себя самыми крутыми приезжая к нам и срывая "МП"? Также приезжая к нам на базу 3-мя группировками и провоцируя нас на ДМ? Клоуны.
 
Реакции: Sherlock

Liam_Khalifa

Житель штата
7 Май 2020
13
1
Клоуны из ростянов, сидите на своей одной территории и не суйтесь в крупные дела. Вы существуете из-за крупной медийки, если бы не он, то вас давно уже снесли. А еще, причем тут стримснайп, ты вообще понимаешь, то что люди катаются где хотят и аэропорт это часто посещаемое место, то что там стояли вы это ничего не значит. И еще, клоуны, моя территори находится возле вышей респы и я делаю там что хочу, не нравится, переезжайте или уходите с крайма.
 

r4cc00n

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2020
62
15
Вам за стримснайп нужно дать бан на недельку, что бы охладили свою пустую голову.
Приезжают умственно-отсталые, провоцируют, а потом как девочки плачут на форуме и в дискорде.
Очевидно, что вы целенаправленно стримснайпите, что бы Ростян вас выкинул подальше от нас, и вы сразу бежите лить жалобы.
Вы доиграетесь и за стримснайп + провокацию + байт на ДМ отлетите всей своей ничтожной группировкой.
Не смогли сегодня ящик забрать в очередной раз, аж тремя группировками приехали к нам на респу, стоять и пытаться спровоцировать. Столько неуважения к самим себе я давно не видел.
хахахахахах, кто вас провоцировал бедолаги?) мы приехали всем лсг к вашему особняку, встали на части территории халиф, и молча стояли, а вы не знали что делать и тупо горели ахахаха

в вашу сторону ни одного оскорбления не было, а вы как слабенькие сидите на говно исходите)

суть в том что вы нули, и IC путем нихуя решить не можете)
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
хахахахахах, кто вас провоцировал бедолаги?) мы приехали всем лсг к вашему особняку, встали на части территории халиф, и молча стояли, а вы не знали что делать и тупо горели ахахаха

в вашу сторону ни одного оскорбления не было, а вы как слабенькие сидите на говно исходите)

суть в том что вы нули, и IC путем нихуя решить не можете)
Ты говоришь что просто молчали.. Молчали? " Квинсы, КАЛИФЫ, МИШКИ Е**ЛИ РОСТЯНА И ИХ ДЕТИШЕК" Ну да, да
Кто то из ваших еще( простите за выражение) срал себе в руки и " типо IC путем кидал в нас"
Теперь я хочу тебе задать один вопрос, ты дурачек? Тебе делать нечего?
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Клоуны из ростянов, сидите на своей одной территории и не суйтесь в крупные дела. Вы существуете из-за крупной медийки, если бы не он, то вас давно уже снесли. А еще, причем тут стримснайп, ты вообще понимаешь, то что люди катаются где хотят и аэропорт это часто посещаемое место, то что там стояли вы это ничего не значит. И еще, клоуны, моя территори находится возле вышей респы и я делаю там что хочу, не нравится, переезжайте или уходите с крайма.
Почему мы себя не ведем как животные, не приезжаем к вам на базу, вы показываете свой IQ такими действиями.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Интеллект настолько низкий, что даже не понимаешь, что пишешь.
«Если бы не крупная медийка - вас бы снесли» - так нас и не было бы в принципе, если бы «медийка» не создал банду. Не было бы Роста, не было бы Ростян фэмили.
Слишком сложно для челов, у которых смысл всей игры, это захват территорий и на большее не хватает фантазии и способностей.
 

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Интеллект настолько низкий, что даже не понимаешь, что пишешь.
«Если бы не крупная медийка - вас бы снесли» - так нас и не было бы в принципе, если бы «медийка» не создал банду. Не было бы Роста, не было бы Ростян фэмили.
Слишком сложно для челов, у которых смысл всей игры, это захват территорий и на большее не хватает фантазии и способностей.
А на что хватает у вас фантазии ? По кд ездить на ящики и все ? От вас я не видела не одной ССки или какой-то РПешки. Даже простой тусовки у особняка нету
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
А на что хватает у вас фантазии ? По кд ездить на ящики и все ? От вас я не видела не одной ССки или какой-то РПешки. Даже простой тусовки у особняка нету
Говорит что МПшек у нас нету и тусовок, ну да, ну да
 

r4cc00n

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2020
62
15
Говорит что МПшек у нас нету и тусовок, ну да, ну да
Дак вы как преступная группировка нихуя не делаете, вам череп нужен только для того чтобы подписчики ростяна могли там спавнится))))
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Вас жаба душит что у них есть большая респа и им её дали просто так. а вы пыжетесь за сски и провоцируете порядочных людей) Ростян провёл мпешек больше чем любой лидер краймов. Если люди позицианируют себя как семья-а не банда или групировка, зачем им биться за территории. Янис я бы на вашем месте просто отжал все терры что бы не выёбывались.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Янис я бы на вашем месте просто отжал все терры что бы не выёбывались.
а потом будут плакаться, что мы задушили весь крайм, потому что отжали все терры, которые есть. Пусть девочки играют сами в своей песочнице и кидаются друг в друга какашками кошачьими, нам это не нужно )
 

r4cc00n

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2020
62
15
Вас жаба душит что у них есть большая респа и им её дали просто так. а вы пыжетесь за сски и провоцируете порядочных людей) Ростян провёл мпешек больше чем любой лидер краймов. Если люди позицианируют себя как семья-а не банда или групировка, зачем им биться за территории. Янис я бы на вашем месте просто отжал все терры что бы не выёбывались.
Хахахах, тебя кто сюда звал, сладенький? Сиди в своей армейке и не высовывайся)
Ростян с админкой может придумать и организовать любые сски, а мы снимая сску на клуб сами отбиваемся от дмеров, по рп, а не как девочка откидывая админкой чуть что)
Ростяны и капты это две вещи которые вообще друг с другом не созвучны, им капт забиваешь - они в лс пишут мы не приедем забирайте))
Если ростяны позиционируют себя как семья а не банда, пусть нафиг в крайи не лезут, не появляются на ящиках, не берут терры, а тупо сидят на респе как попущи дальше)
Ящики они забирают, я не спорю, но забирают тупо за счет 13 летнего мяса а на ящике таранят и сбивают всех и вся, даже не стреляясь нихуя)

тебе максим, лезть туда куда не стоило бы не советую
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Хахахах, тебя кто сюда звал, сладенький? Сиди в своей армейке и не высовывайся)
Ростян с админкой может придумать и организовать любые сски, а мы снимая сску на клуб сами отбиваемся от дмеров, по рп, а не как девочка откидывая админкой чуть что)
Ростяны и капты это две вещи которые вообще друг с другом не созвучны, им капт забиваешь - они в лс пишут мы не приедем забирайте))
Если ростяны позиционируют себя как семья а не банда, пусть нафиг в крайи не лезут, не появляются на ящиках, не берут терры, а тупо сидят на респе как попущи дальше)
Ящики они забирают, я не спорю, но забирают тупо за счет 13 летнего мяса а на ящике таранят и сбивают всех и вся, даже не стреляясь нихуя)

тебе максим, лезть туда куда не стоило бы не советую
Блять, пойми ты своим маленьким мозгом. НАМ НЕ НУЖНЫ ТЕРРИТОРИИ, у нас всего хватает. Отдали мы вам территорию на Благо, ЧТО ВАМ МАЛО ЧТОЛИ? Ало блять, думай своей головой. Еще раз повторяю нам не нужны территории чтобы получать с них деньги, у нас и так всего хватает.
Если вы из-за денег захватываете территории, то они (простите за выражение) они нам на**й не нужны. Но вы все равно умудряетесь плакать и вытирать все об наши колени.
Если мы вам сказали что на капт не приедем, забирайте территорию, РАДУЙТЕСЬ БЛЯТЬ, не стройте из себя клоунов которые ноют из-за зависти.
По сравнению с Вами и со всеми "LSG" мы не ведем себя как животные.
 
Последнее редактирование:

Pipka

Житель штата
1 Фев 2020
12
0
а потом будут плакаться, что мы задушили весь крайм, потому что отжали все терры, которые есть. Пусть девочки играют сами в своей песочнице и кидаются друг в друга какашками кошачьими, нам это не нужно )
Каво ты там "задушил",своего удава?Сиди в пкм,и дрочи свои ящики,хотя вам даже ящики не помогают как были "благородной фамкой" так и остаётесь а ящики берёте из-за дб и мяса виде лоу рангов.
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Каво ты там "задушил",своего удава?Сиди в пкм,и дрочи свои ящики,хотя вам даже ящики не помогают как были "благородной фамкой" так и остаётесь а ящики берёте из-за дб и мяса виде лоу рангов.
По твоему разуму видно, что только про половые органы шутить и можешь... xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.