Жалоба на Rost Panteleev <6A1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Говорит что МПшек у нас нету и тусовок, ну да, ну да
Я говорила про глобальные МПешки (С другим группировками, гос структурами, простыми гражданскими). А насчёт тусовка я не знала (хотя если они были только с вашим составам то это такое) так что если они проходили извиняюсь за претензию
 

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Хотя у самого не больше
Зачем устраивать срач тут ? Просто забейте им стрелу. У них и у вас много людей, сделайте 20x20. И так решите все вопросы. Если они откажутся то этим все будет сказано.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Зачем устраивать срач тут ? Просто забейте им стрелу. У них и у вас много людей, сделайте 20x20. И так решите все вопросы. Если они откажутся то этим все будет сказано.
Мы откажемся. Если тебе на улицу предложат покидаться какашками и ты откажешься, тебя говнари будут хейтить за это, что ты не уподобляешься им и что, это покажет, что ты хуже их? Нет, это покажет только то, что ты не хочешь копаться в какашках.
 

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Мы откажемся. Если тебе на улицу предложат покидаться какашками и ты откажешься, тебя говнари будут хейтить за это, что ты не уподобляешься им и что, это покажет, что ты хуже их? Нет, это покажет только то, что ты не хочешь копаться в какашках.
Я это вижу так первое Зам квинсов начинаешь байтить и оскорблять в b чат и его за это отбрасывают. Он человек, банда которого покупала терры у д-компани, чтобы взять быстрей сотку, преисполненный ненавистью что его не уважают кидает жб. Потом он с подружками из LSG приходят к вам на респу и «кидаю в вас какашки» (провоцируют и тп) и тут вы в роли терпил получается ? Ты говоришь по метание какашек, так в лицо твоей банде кинули какашку этими действиями, а ты в этом случаи выглядишь как терпила(извини за терминологию) это не они должны вам стрелу кидать, а ты чтобы смыть эти какашки с лица банды.Ну это мое мнение
 
Последнее редактирование:

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Я это вижу так первое Зам квинсов начинаешь байтить и оскорблять в b чат и его за это отбрасывают. Он человек, банда которого покупал терры у д-компани, чтобы взять быстрей сотку, преисполненный ненавистью что его не уважают кидает жб. Потом он с подружками из LSG приходят к вам на респу и «кидаю в вас какашки» (провоцируют и тп) и тут вы в роли терпил получается ? Ты говоришь по метание какашек, так в лицо твоей банде кинули какашку эти действиями, а ты в этом случаи выглядишь как терпила(извини за терминологию) это не они должны вам стрелу кидать, а ты чтобы смыть эти какашки с лица банды.Ну это мое мнение
Я вижу так: они кидаются какашками (жалобы, вечные приезды к нам, оскорбления, провокации), а мы просто смотрим на этот цирк и отдыхаем дальше.
Если у людей так много свободного времени , что бы приезжать к нам и стоять, а не заниматься своим развитием, то мне нечего больше сказать. Они слишком отстали в развитии.
 
Реакции: Olga

getto

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
146
16
Я это вижу так первое Зам квинсов начинаешь байтить и оскорблять в b чат и его за это отбрасывают. Он человек, банда которого покупал терры у д-компани, чтобы взять быстрей сотку, преисполненный ненавистью что его не уважают кидает жб. Потом он с подружками из LSG приходят к вам на респу и «кидаю в вас какашки» (провоцируют и тп) и тут вы в роли терпил получается ? Ты говоришь по метание какашек, так в лицо твоей банде кинули какашку эти действиями, а ты в этом случаи выглядишь как терпила(извини за терминологию) это не они должны вам стрелу кидать, а ты чтобы смыть эти какашки с лица банды.Ну это мое мнение
Пруф, бузова
 

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Покупку тер сначала
Пффф вы кидали обоюдки типам без капт состава, а они из принимали, также это группировку потом вроде как расформировали из-за махинаций с территорий. Это видели все кто состоит в специально канале в дс. На что дальше тебе нужны прусы ?
 
Последнее редактирование:

getto

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
146
16
Пффф вы кидали обоюдки типам без капт состава, а они из принимали, также это группировку потом вроде как расформировали из-за махинаций территорий. Это видели все кто состоит в специально канале в дс. На что дальше тебе нужны прусы ?
Крутой пруф
 

Olga

Active member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
27
5
Ты хочешь скринов ваших переписок ? Прости у меня нет к ним доступа. Или ваш лидер, который дружил с Марти Робинсом с основания, решил предать Марти и начать у него забирать терры, когда у того проблем? Получается вы крысы 🐀? Тут дело в том что не все люди такие глупенькие как вы ребята считаете.
 

Maksim_Yanshevskiy

Житель штата
12 Апр 2020
95
1
Ты хочешь скринов ваших переписок ? Прости у меня нет к ним доступа. Или ваш лидер, который дружил с Марти Робинсом с основания, решил предать Марти и начать у него забирать терры, когда у того проблем? Получается вы крысы 🐀? Тут дело в том что не все люди такие глупенькие как вы ребята считаете.
Ты не знаешь не пизди
 

Veniamin Gubarev

Житель штата
9 Май 2020
13
4
Вам за стримснайп нужно дать бан на недельку, что бы охладили свою пустую голову.
Приезжают умственно-отсталые, провоцируют, а потом как девочки плачут на форуме и в дискорде.
Очевидно, что вы целенаправленно стримснайпите, что бы Ростян вас выкинул подальше от нас, и вы сразу бежите лить жалобы.
Вы доиграетесь и за стримснайп + провокацию + байт на ДМ отлетите всей своей ничтожной группировкой.
Не смогли сегодня ящик забрать в очередной раз, аж тремя группировками приехали к нам на респу, стоять и пытаться спровоцировать. Столько неуважения к самим себе я давно не видел.
Янис с вами говорить не очем ваша группировка не знает ни одного правила и мы ещё стримснайпим это какая-то шутка.
 

Veniamin Gubarev

Житель штата
9 Май 2020
13
4
Вас жаба душит что у них есть большая респа и им её дали просто так. а вы пыжетесь за сски и провоцируете порядочных людей) Ростян провёл мпешек больше чем любой лидер краймов. Если люди позицианируют себя как семья-а не банда или групировка, зачем им биться за территории. Янис я бы на вашем месте просто отжал все терры что бы не выёбывались.
Блять, пойми ты своим маленьким мозгом. НАМ НЕ НУЖНЫ ТЕРРИТОРИИ, у нас всего хватает. Отдали мы вам территорию на Благо, ЧТО ВАМ МАЛО ЧТОЛИ? Ало блять, думай своей головой. Еще раз повторяю нам не нужны территории чтобы получать с них деньги, у нас и так всего хватает.
Если вы из-за денег захватываете территории, то они (простите за выражение) они нам на**й не нужны. Но вы все равно умудряетесь плакать и вытирать все об наши колени.
Если мы вам сказали что на капт не приедем, забирайте территорию, РАДУЙТЕСЬ БЛЯТЬ, не стройте из себя клоунов которые ноют из-за зависти.
По сравнению с Вами и со всеми "LSG" мы не ведем себя как животные.
То вы мирный то вы каптеры то вы семья может определитесь?Животные ваши 10-11 лет гангстер сквад. Если вы так пишите значит вы можети больше нас аа?
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
То вы мирный то вы каптеры то вы семья может определитесь?Животные ваши 10-11 лет гангстер сквад. Если вы так пишите значит вы можети больше нас аа?
Можешь идти от сюда русский учить...
 

getto

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
146
16
Ты хочешь скринов ваших переписок ? Прости у меня нет к ним доступа. Или ваш лидер, который дружил с Марти Робинсом с основания, решил предать Марти и начать у него забирать терры, когда у того проблем? Получается вы крысы 🐀? Тут дело в том что не все люди такие глупенькие как вы ребята считаете.
Ясн слита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.