MG INFA-NON RP COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
  1. Sandu Gusiara
  2. Iselang Melisiang CID [53D8]
  3. Он начал меня повизать. Пришли 3 люди с разных групировок краим котооые мимо проехали и которые не со мнои в организаций и спасли меня. Не неожидано приехало еще копов и обратно меня повизали в чего я обвинаю CID [53D8]. Так как у них всегда боди камера прошу требовать с полицеиского ОТКАТ чтобы видели если было мг инфа и если нет. У меня не полныи откат поэтому прошу откат мента + на 5 минуте он говорит мне что ЯКОБЫ мои друг отлетает за ТК. Но там небыло ни одного из нашеи банды.
  4. Доказательства. ( у меня небыло изначального отката, у него попросите пусть докажет что не мг инфа)
  5. НОН РП посадил в камерк
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Запросила откат у сотрудника, если в течение двух часов не ответит - накажу.

С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
когда я лег без сознния я сразу же откинул код -0 где нон рп информация у него не полное видио
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
пускай предоставит полное видио с того момента когда я его остановил
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
если он прильявит полнуу видео фиксацию там видна ччто я еще 10 мин лижу жду помоши а мояк так как я лежу действует и лругие служущие подъехали это не полное видио как это понимать пускай предоставит вам полное видео докозательства
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
вот видно что меня подняли и что я не мертв был а лижал без сознания и как другие под розделения гооворять что я лижал без сознания а не умир
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
вот видео где все говорять чтоя не чего не нарушил
есть ко мне вопросы?
 

Iselang

Житель штата
8 Мар 2021
19
0
и там с первой сикунды видно как я без сознания а не мертв как кто-то утверждает заявитель
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Пересмотрев ваш откат и видеозапись сотрудника не смогла удостовериться в том, что сотрудники полиции прибыли на место по НРП информации, если есть еще какие-либо док/ва вины сотрудника - пишите повторную жалобу.


С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
пускай предоставит полное видио с того момента когда я его остановил
Я написал что не успел включить запись ранее. Ты откис и бам приезжают еше машины ЛСПД. И логично, как ты код 0 можешь откинуть если ты без сознания? В реальность же это невозможно. Жду полного отката, а не удобное тобою вырезка. И там видно как в OOC чате написано "ЛЕЧУ"
 
Последнее редактирование:

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Пересмотрев ваш откат и видеозапись сотрудника не смогла удостовериться в том, что сотрудники полиции прибыли на место по НРП информации, если есть еще какие-либо док/ва вины сотрудника - пишите повторную жалобу.


С Уважением, Anastasia Fahistova
К сожилению я не успел заранее включить запись. На первои же секунде отката БКСД видно как в OOC чате которыи не должен иметь значений к игровому написано "Лечу", и он не предоставил полныи откат, я работал в гос, боди камера должна работать всегда. И как это возможно БУДУЧИ БЕЗ СОЗНАНИЙ кидать код 0. Ведь они мне сказали что он не умер а просто был без сознаний. Но я как знаю в реальности невозможно запросить помощь когда человек без сознаний. Прошу требовать от БКСД полныи откат, как минимум еше 2 минуты заранее.
 
Последнее редактирование:

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
2D8D, тебе норм обзывать задержанных когда ты при исполнении ( тайм код 1.13)
 
Реакции: Sandu Gusiara

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.