Жалоба на L.S.P.D. Ralph Washinghton <CID> 3TKH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Bell
  2. Ralph Washinghton
  3. L.S.P.D
  4. Пришла к ПД, данный индивидуум Ralph Washinghton без причины меня оскорбил в ООС чат.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
ты вонючка и от тебя воняет
он по факту все написал
 

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
Оскорбления не было, я в тот момент находился рядом и запах действительно какой-то присутствовал, но я так не понял что это, думал канализацию рядом с L.S.P.D. прорвало
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
АХФЫАХФЫАХФЫФАХХФАЫХАФЫХФЫАФАХЫХЫФАХАФЫХФАЫХФАЫХФАЫХАФЫХФАЫ
Оскорбления не было, я в тот момент находился рядом и запах действительно какой-то присутствовал, но я так не понял что это, думал канализацию рядом с L.S.P.D. прорвало
 

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
АХФЫАХФЫАХФЫФАХХФАЫХАФЫХФЫАФАХЫХЫФАХАФЫХФАЫХФАЫХФАЫХАФЫХФАЫ
Вам смешно, а там находиться было не комфортно. После пришлось всю одежду стирать, а свои новые чёрные оксфорды я отправил прямиком на помойку, а им небыло и 2ух дней.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Вам смешно, а там находиться было не комфортно. После пришлось всю одежду стирать, а свои новые чёрные оксфорды я отправил прямиком на помойку, а им небыло и 2ух дней.
печальная ситуация, мы от фонда "джелл ебасосинка" готовы выплатить вам компенсацию за испорченный день и одежду. скажите пожалуйста номер банковского счёта, мы отправим вам $100.000
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Типичная госка)), что в игре оск, что тут. Режим чтения вам обеспечен.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Если это комментируют с гос. То вы сейчас реально позоритесь )).
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Подпись смени, причем тут Нью Йорк и Лос Сантос (Лос Анджелес) Позоришься только ).
Мда джел, Пукаешь здесь только ты, Видимо тебя это как то задело, Кста жалобу закроют ибо надо было писать репорт когда он это написал)))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Мда джел, Пукаешь здесь только ты, Видимо тебя это как то задело, Кста жалобу закроют ибо надо было писать репорт когда он это написал)))
Репорт на работает в этом случае. Высерать без причины такое себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.