Слив Фракции CRIME FAMILY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name Нарушителей; 10BH Bodya Fell, Z5A Egor Moretti, VM3 Lee Moretti
  • Опишите ситуацию: Как то раз ко мне пришел человек с ником Bodya Fell
    Начал повышать ранг всячески Подлизываться за этот самый ранг помогал подлизывался и он стал 9 рангом я знал конечно что он не нормальный человек но не знал что на столько,И лизал он мне на протяжении 2 месяцев так что это не блат ранга так может произойти с каждым,Он возил нарко сдавал фальш всё было отлично,Я дал шанс малому (-_-)
    и в банде было 2 дружка этого самого Боди и тут они ждут вечера все повыходили и остались 2 хай ранга на 7 ранге и этот БОДЯ их понижает они это палят летят на склад они успевают Забрать все тачки =
    Кибер трак,
  • 2 гелика олд,
  • рэндж,
  • SRT8,
  • Вита,
  • М5 comp,
  • 2 ешки .
    Также они забрали 300к Кокаина Все сайги +-80 ревики Пулики и тд всё будет в скринах)
    и мои Ребята это палят разговаривают с админами говорят так и так типо они всё сольют их банят всех 3 на 30дней они сели на жопу СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ПОНИМАНИЕ надеюсь в скорем времени я увижу своё имущество
  • Дата и время проблемы: 27.03.21-28.03.21
  • Док-ва;
 

Вложения

Последнее редактирование:

.ℝ𝕠𝕫𝕖𝕟𝕓𝕖𝕣𝕘🌸

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2020
75
51
ХАхахахахха, сам знал кого ставишь... На сколько мне известно ты сам несёшь ответственность за своё имущество.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
49371
Он уже и так в бане за слив склада, а вот то что забрали - вернуть увы не смогу
Закрыто
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Жалобу открою, так как лично начинал разбираться в ней и администратор выдал баны по моей просьбе, как решим - закрою
 
Реакции: bunny4you

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Жалобу открою, так как лично начинал разбираться в ней и администратор выдал баны по моей просьбе, как решим - закрою
Буду очень благодарен если Поможете ну сами понимаете такое может случиться с каждым ,не нормальная ситуация
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Я посидел,подумал,И понял у них все наши тачки они забрали много чего со склада а карманы то у них не велики они тупо всё что забрали положили в наши же тачки так что это упрощение работы,Если как то можно вернуть именно наши тачки то в багажнике должен быть и склад в том же самом Кибер Траке,Если имуществом не получится то бабками уже без разницы лишь бы я увидел своё имущество или же бабки за них и понял что 2к игры не просто потерял(
Большое спасибо админам которые в этом участвуют ,Отдельное Спасибо Нику Свапу за понимание всей ситуации, так как на том же самом 1сервере меня бы послали моментально под предлогом сам дал ранг,Вот тут и проивляется уважение к игрокам,Ну и авторитет так как эту ситуацию знает больше половины серва наверное и они наблюдают за этой проблемой и мне кажется если админы не решат эту проблему то авторитет уменьшится 😬 просто это всё решается с таким большим кругом возможностей как мне кажется и невозможное возможно😏Я верю до конца ну вот тут и выеснится работа Настоящих админов Admin Team На связи🤪 Буду надеяться то что выиграет Добро
 
Последнее редактирование:

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Подлизался конечно хорошо, ничего не скажешь, так лизать жопу ещё уметь надо
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я не понимаю за что бан это фулл ис , В реальной жизни когда ты главарь опг и у тебя есть доверенное лицо а есть те кто втерлись в доверие и те кто втерлись вполне могут все забрать и улететь из страны , это должно решаться по ис ,я принимаю вмешательство админов в процесс , в реальной жизни с неба не спустится бог и не отдаст все что украли ,Это должно решаться ис отбить все что украли или сделать цк при цк я принимаю что возвращается имущька ,отыграв это так что вы это нашли и забрали Через админов ,такими откидами просто убивается рп и решив это по рп это как минимум было бы интересно, а просто откинув и вернув бабки вы не решаете проблемы с рп на проекте ,но я не админ и не могу решать это. И в правилах администрации написано что админ не имеет право угрожать наказанием ,а на видио стоит какой-то рандом строит из себя админа и говорит про бан с обнулением ,это бред банить с обнулением....Вот видос , я разочарован в решении проблемы((((Админы решили что сделать это через бан с обнулением будет норм ,но это глупо.
 
Последнее редактирование:

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Блять посути я не сливал банду мне просто дали тачки причем я тут если хотите забирайте тачки которые мне дали но я не сливал банду
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Вы бы знали какими путами ето он достал ети тачки на 30милионов+
 

Egor Bugatti

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
105
6
Я не понимаю за что бан это фулл ис , В реальной жизни когда ты главарь опг и у тебя есть доверенное лицо а есть те кто втерлись в доверие и те кто втерлись вполне могут все забрать и улететь из страны , это должно решаться по ис ,я принимаю вмешательство админов в процесс , в реальной жизни с неба не спустится бог и не отдаст все что украли ,Это должно решаться ис отбить все что украли или сделать цк при цк я принимаю что возвращается имущька ,отыграв это так что вы это нашли и забрали Через админов ,такими откидами просто убивается рп и решив это по рп это как минимум было бы интересно, а просто откинув и вернув бабки вы не решаете проблемы с рп на проекте ,но я не админ и не могу решать это. И в правилах администрации написано что админ не имеет право угрожать наказанием ,а на видио стоит какой-то рандом строит из себя админа и говорит про бан с обнулением ,это бред банить с обнулением....Вот видос , я разочарован в решении проблемы((((Админы решили что сделать это через бан с обнулением будет норм ,но это глупо.
вот это уже рп ,просто откидывать это бред ,могли бы похитеть и угрожать жизню и тогда бы по рп вырнул бы.
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
вот это уже рп ,просто откидывать это бред ,могли бы похитеть и угрожать жизню и тогда бы по рп вырнул бы.
Если бы так можно было делать вы бы все были 1 и это полнейший бред сливать чужое имущество
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Блять посути я не сливал банду мне просто дали тачки причем я тут если хотите забирайте тачки которые мне дали но я не сливал банду
Ты содействовал в обмане это тоже самое что и обман он вас замещал в этом а вы дурачки подписались)
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Я не понимаю за что бан это фулл ис , В реальной жизни когда ты главарь опг и у тебя есть доверенное лицо а есть те кто втерлись в доверие и те кто втерлись вполне могут все забрать и улететь из страны , это должно решаться по ис ,я принимаю вмешательство админов в процесс , в реальной жизни с неба не спустится бог и не отдаст все что украли ,Это должно решаться ис отбить все что украли или сделать цк при цк я принимаю что возвращается имущька ,отыграв это так что вы это нашли и забрали Через админов ,такими откидами просто убивается рп и решив это по рп это как минимум было бы интересно, а просто откинув и вернув бабки вы не решаете проблемы с рп на проекте ,но я не админ и не могу решать это. И в правилах администрации написано что админ не имеет право угрожать наказанием ,а на видио стоит какой-то рандом строит из себя админа и говорит про бан с обнулением ,это бред банить с обнулением....Вот видос , я разочарован в решении проблемы((((Админы решили что сделать это через бан с обнулением будет норм ,но это глупо.
Если у тебя нет группировки,то поясню ты играешь развиваешся ,прокачивает фаму а какой то нищщщий бомж у тебя всё отбирает и это норм?
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
блять ты обманом получил ето имущество ище скажи что ты на него заработал пздц
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
блять ты обманом получил ето имущество ище скажи что ты на него заработал пздц
Пруууф вы сука дауны моей
банде год почти в неделю 2-4кк с банды вот и считай утырок +перекуп ебалай даже если бы напиздил это не даёт тебе право меня наебывать.
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Все спрашивают зачем вы слили банду вы говорите типо я кого-то обманывал чекай форум на меня нет жалоб в обмане я если обманываю Я возвращаю так как я не хочу как вы 30дней откисать я не разу за обман не отлетал а вы так говорите потому что вы без причины слили так как вы Ннищие увидели кучу денег и решили наебать а админы не тупые тут же вас за пизду и схватили ,со стороны на ситуацию сам посмотри вы просто ублюдки по сути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.