полиция без причины убила и забрала весь лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sailor2142r

Житель штата
9 Апр 2021
5
0
1.Bagazar Bagdasaryan
2.незнаю ник
3.Организация:LSPD
4.Я приехал к банкомату чтобы закинуть деньги ко мне подъехал сотрудник и начал стрелять после забрал вещи из инвентаря.со стороны сотрудника небыло отыгровки,сотрудник не имел право применять летальное оружие так как с моей стороны ни какой агрессии небыло,у меня есть лицензия на оружие и пистолет был куплен легально ,обворовал.Прошу востановить украденные вещи.
5.https://youtu.be/WSsCfcVBEWw
 
Последнее редактирование:

Ivan Blade 🐢

дай денег пж
Форумный боец
10 Июл 2020
223
235
Discord
torto1se
1.Bagazar Bagdasaryan
2.незнаю ник
3.Организация:LSPD
4.Я приехал к банкомату чтобы закинуть деньги ко мне подъехал сотрудник и начал стрелять после забрал вещи из инвентаря.со стороны сотрудника небыло отыгровки,сотрудник не имел право применять летальное оружие так как с моей стороны ни какой агрессии небыло,у меня есть лицензия на оружие и пистолет был куплен легально ,обворовал.Прошу востановить украденные вещи.
5.https://youtu.be/WSsCfcVBEWw
Откат без звука. Предпологаю, что сотрудник попросил остановиться и предъявить документы. Вы же сначала остановились, а потом убежали, тем самым нарушив ст. 11.6 УК (неподчинение).
 
Реакции: Marco Lovell <3

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Приветствую вас!
Попрошу вас предоставить откат со звуком. Нельзя понять, что от вас хотел полицейский.

Предоставьте откат в новой жалобе или если данную жалобу не закроют тут.
Приятной игры!
 

Sailor2142r

Житель штата
9 Апр 2021
5
0
Приветствую вас!
Попрошу вас предоставить откат со звуком. Нельзя понять, что от вас хотел полицейский.

Предоставьте откат в новой жалобе или если данную жалобу не закроют тут.
Приятной игры!
Добрый день,я посмотрю,но почемуто звука нет,я остановился и спросил что он хотел.он ни чего не сказал и я побежал к банкомату положить деньги.с его нарушение правила задержания и меня по факту обворовали ,также жабрал оружие купленное в магазине с номером у меня также есть лицензия на оружие ,и по правилам он не мог забрать у меня монтировки и транспордер.также если даже я убегал он должен был гнаться за мной а не убивать ,он должен был оказать первую мед.помошь .задержать до выяснения обстоятельств и т.д. я не юрист но всеже по мне это грубое нарушение .и прошу возместить украденные вещи по другому это назвать нельзя.Хорошего дня и надеюсь на понимание.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Добрый день,я посмотрю,но почемуто звука нет,я остановился и спросил что он хотел.он ни чего не сказал и я побежал к банкомату положить деньги.с его нарушение правила задержания и меня по факту обворовали ,также жабрал оружие купленное в магазине с номером у меня также есть лицензия на оружие ,и по правилам он не мог забрать у меня монтировки и транспордер.также если даже я убегал он должен был гнаться за мной а не убивать ,он должен был оказать первую мед.помошь .задержать до выяснения обстоятельств и т.д. я не юрист но всеже по мне это грубое нарушение .и прошу возместить украденные вещи по другому это назвать нельзя.Хорошего дня и надеюсь на понимание.

Увы, так просто на слова верить не могу!

Ждите ответа ГС State.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
25 Фев 2020
305
212
На связи Куратор ЛСПД.
Офицер будет наказан за ДМ и nrp копа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.