Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Видимо тогда у него прошла проверка удачно)
51855
 
Реакции: Monter_Deltero

Albert

Well-known member
Форумный боец
10 Июн 2020
294
38
половой орган девочки пацаны вы такие крипи что даже скрини оск проекта из дс кидаете.
 
Реакции: Monter_Deltero и bunny4you

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Уверены что если все это подтвердиться то это будет 30 дней бана? 30 дней бана дают до разбирательств.
Ты то че лезешь сюда? Тебя это вообще трогать не должно. Я ничего не покупал, ничего не продавал и помогал проекту. Если я тебе не нравлюсь, не надо писать сюда необоснованные факты. Меньше надо Макларены за реал продавать, уважаемый H6R.
 
Последнее редактирование:

Albert

Well-known member
Форумный боец
10 Июн 2020
294
38
а зачем он играет на проекте ? Если он плохой
Тебе тоже он не нравиться ну ты тоже не нем играешь) Блять тут все говорят гамно гамно, И продолжают играть так что давайте не будет.
 
Реакции: Monter_Deltero

Bogdan Rznov.

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
78
25
Тебе тоже он не нравиться ну ты тоже не нем играешь) Блять тут все говорят гамно гамно, И продолжают играть так что давайте не будет.
Как с Швепсом в каптурке в бане ? Норм
 
Реакции: Monter_Deltero

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Ты то че лезешь сюда? Тебя это вообще трогать не должно. Я ничего не покупал, ничего не продавал и помогал проекту. Если я тебе не нравлюсь, не надо писать сюда необоснованные факты. Меньше надо Макларены за реал продавать, уважаемый H6R.
Я уже отбыл свое наказание за макларен)
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
1) Ну во-первых, я тебе не предлагал там ничего за реал купить, я хотел лишь тебе скинуть бабки, чтобы ты сделал номер.
2) Те ситуации были давно закрыты и решены лично с Кириллом. Можешь поискать жалобу. Ей около 3-4-5 месяцев.
  1. Посмотри на дату.
  2. Гасай, ты высираешь мне неподтвержденные факты, а сам продал МакЛарен за реал, чтобы компьютер обновить свой. Не в твоём случае высерать на форум.

 

Bogdan Rznov.

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
78
25
Я уже отбыл свое наказание за макларен)
Да-да, тут 1/2 вирты продает понимаю, я одно не могу понять зачем Бенит такое делает ? Сливат всех Блатит в госке по итогу его сняли
 
Реакции: Monter_Deltero

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Ув. Арсений думаешь у тебя получиться снова нассать Кириллу в уши?
 
Реакции: Monter_Deltero

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Да-да, тут 1/2 вирты продает понимаю, я одно не могу понять зачем Бенит такое делает ? Сливат всех Блатит в госке по итогу его сняли
Я ничего не продавал и не покупал. Мне нет смысла в этом, я в реальной жизни не нуждаюсь в деньгах от слова совсем, в игре тоже могу себе позволить все, что мне хочется.
 

Albert

Well-known member
Форумный боец
10 Июн 2020
294
38
Реакции: Monter_Deltero

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
@Lemaire, выдайте пожалуйста РЧ всем, кто оффтопят.
Мешают нам нормально разобраться в ситуации и понять её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.