Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Чем именно помог проекту слил грина? или помощь продать верты, ты уточная конкретней чем ты тут занимаешься!!! Ты только заслуживаешь 36к дней в бане.
Помощь проекту в очищении от людей, которые используют игру в качестве заработка, так как в реальной жизни честным способом заработать не могут.
 

wadefamqtopzasvoimoney

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
91
8
Один половой орган мальчика скоро продашь, когда уйдёшь с сервера, мой тебе совет, держи бизак на другом сошиале, а не на основе, так как могут с легкостью забанить, и купи бизак с айпи адреса другого, а то будут чекать, тот же самый роман Козак, у которого 1ккк он тоже скоро это все продаст, так как там сумма на продажу около 300-500к рашки, радмир выдохнулся немного, там скучновато становиться, там чисто ради денег и Фарма оружия, чтобы продать вирты , выйти с сервера в плюс, и перейти на другой, как сделал это я, но чтобы доказать мой ППВ, это нужно постараться, так что люди и дорогие наши руководители и все кто это видет, радмир раньше был топ - сервер, где было на 3 сервере 1к онлайна, это было чудесно, а сейчас после этих обнов, все ушли, хотя если честно, немного не понимаю нахуя они ушли, обнова была нормальная за исключение одного, это когда облава удаляется перк, вот это было через чур, после фикса, был кайф, а сейчас же жалеют денег на ютуберов, деньги тратятся на долбаебов в виде ТАРАКАНА, который каждый день пилит видос, беспонтовый, о чем даже свап говорит, челик фармит в месяц более 30к, с 10к подписчиками, это полный бред, лучше отдавать за один видос по 10к, какому то , топ ютуберу, который будет делать видосы раз в 4-5 дней, и будет хороший приход, много маленьких ютуберов сидят, есть так же огромные у которых 200к подписчиков и 1к просмотров за неделю видео, ну это рил капец, у меня стрим с 100 подписчиками, больше набрал чем у челика с 200к за неделю, полный бред.
И особенно бесят, те люди которых блатят ютуберов, смысл этого ладно если у них там стрим идёт, и ладно не наказывать за их мелкие нарушения, по типу ПГ ДМ ДБ, но когда капец челик спавнит танк и ебашит всех в казике и в соло нападает на армию, супер бред, если ты выдаёшь деморган ему, его же снимут в первую минуту, и дадут ещё выговор, ну вы рили? Это капец люди, не надо так.
Я любил Радмир, из-за друзей с которыми познакомился там, с которыми мы играли пол года, каждый день 24/7, а сейчас же что, все крысят, пытаются слить тебя, куда не придёшь, тебя ненавидят, це бред, куда не пойдёшь, одни и те же люди, онлайна Овер мало.
Согласен полностью, руководство платит деньги бесполезным идиотам в виде неадекватного таракана, который много слишком пиздит на своих стримах/видосах, но в войс чат боится сказать что либо
 
Реакции: Monter_Deltero

Mal667

Житель штата
19 Дек 2020
18
2
Согласен полностью, руководство платит деньги бесполезным идиотам в виде неадекватного таракана, который много слишком пиздит на своих стримах/видосах, но в войс чат боится сказать что либо
Не зря у него админку забрали
 
Реакции: Monter_Deltero

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Чем именно помог проекту слил грина? или помощь продать верты, ты уточная конкретней чем ты тут занимаешься!!! Ты только заслуживаешь 36к дней в бане.
Минуточку, меня он не слил, я ему нихуя не согласился продавать :rolleyes:
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Администрация, выдайте пожалуйста РЧ всем, кто пишет не по теме. Четыре страницы оффтопа...
 

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
Администрация, выдайте пожалуйста РЧ всем, кто пишет не по теме. Четыре страницы оффтопа...
А еще выдайте мне админку и я буду дальше сливать людей и "помогать проекту", а потом куплю их бизак и буду жить ахуенно вот такая я из себя особь. Не можешь ответить вот и пищишь как сучка что бы выдавали РЧ. Такой ты угарный просто не могу. Даже Гасай как бесил всех, но человек понял свою ошибку и извинился перед теми кому поднасрал. Просто твой план если я солью чувака и куплю его бизак на аукционе не удался, предлогал ты не одному человеку купить бизак за валюту. План хороший проебусь солью чела за ППВ, не сольюсь ахуенный бизак куплю за валюту. Помощник радмира только АРСЕНЯ ты еще мелкий шкет который думает, что все вокруг долбоебы и не поймут план школьника, который считает себя самым умным.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
А еще выдайте мне админку и я буду дальше сливать людей и "помогать проекту", а потом куплю их бизак и буду жить ахуенно вот такая я из себя особь. Не можешь ответить вот и пищишь как сучка что бы выдавали РЧ. Такой ты угарный просто не могу. Даже Гасай как бесил всех, но человек понял свою ошибку и извинился перед теми кому поднасрал. Просто твой план если я солью чувака и куплю его бизак на аукционе не удался, предлогал ты не одному человеку купить бизак за валюту. План хороший проебусь солью чела за ППВ, не сольюсь ахуенный бизак куплю за валюту. Помощник радмира только АРСЕНЯ ты еще мелкий шкет который думает, что все вокруг долбоебы и не поймут план школьника, который считает себя самым умным.
Высрал хуйню не по факту. Если я тебе не нравлюсь как человек- не пиши. Пиши строго и по факту. По факту я ничего не собирался нарушать, я лишь неправильно понял слова ГА и все. Если Кирилл сочтёт бан справедливый- понесу наказание. В чем твоя проблема?
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
А еще выдайте мне админку и я буду дальше сливать людей и "помогать проекту", а потом куплю их бизак и буду жить ахуенно вот такая я из себя особь. Не можешь ответить вот и пищишь как сучка что бы выдавали РЧ. Такой ты угарный просто не могу. Даже Гасай как бесил всех, но человек понял свою ошибку и извинился перед теми кому поднасрал. Просто твой план если я солью чувака и куплю его бизак на аукционе не удался, предлогал ты не одному человеку купить бизак за валюту. План хороший проебусь солью чела за ППВ, не сольюсь ахуенный бизак куплю за валюту. Помощник радмира только АРСЕНЯ ты еще мелкий шкет который думает, что все вокруг долбоебы и не поймут план школьника, который считает себя самым умным.
ля , почему даже😄
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Кирилл сидит и смотрит жб такой.
51957
 
Реакции: Smoken_69

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Не могу остаться в стороне, так как данный человек мне неприятен, хочу высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации.
Бенито гнилой человек, который ради своей выгоды готов на всё. Он хотел множество раз подставить Грина, меня и так далее, даже после вот таких слов мне в лс
51975
он готов мне дать всё что угодно, за пруф на Мишу.
51977
То есть тип является такой, "крыской", которая пытается всех слить. Его бан полностью заслужен, он пытался купить за реал? - пытался. На этом вопрос закрыт. Это всё детский лепет про "не так понял слова" и так далее, чел получил по заслугам, пусть и сидит в бане, таких крыс нужно и не настолько наказывать.
С уважением :)

 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Пытался мои рофлы к нему в лс приписать к реальной продаже :D А потом смеялся над моим баном, говоря, что меня без его ведома не разбанят, типо мол извиняйся передо мной :LOL:
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Все что ты высрал выше- пустые слова, которые не имеют никакого отношения к жалобе. Ты не знаешь ситуацию и что-то говоришь. Крыса и человек, помогающий проекту- разные вещи. Крыса сливает своих друзей, а не людей, которые занимаются ППВ, оскорбляют родных и обманывают людей.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Пытался мои рофлы к нему в лс приписать к реальной продаже :D А потом смеялся над моим баном, говоря, что меня без его ведома не разбанят, типо мол извиняйся передо мной :LOL:
Твои рофлы- это не рофлы, а правда. Тебе просто удалось отмазаться. Просто Кирилл не захотел чекать логи твоего скидывания и поднятия оружия, хотя мы с ГА ему дали даже дату, когда тебе Грин оплатил данную услугу, причём вместе с чеком. Тебе повезло, что Лемайру было лень чекать все это. Только поэтому ты сейчас не в бане.
Так что, радуйся, что тебе повезло и сиди молча.
 

Benitoban

Житель штата
12 Апр 2021
7
3
Высрал хуйню не по факту. Если я тебе не нравлюсь как человек- не пиши. Пиши строго и по факту. По факту я ничего не собирался нарушать, я лишь неправильно понял слова ГА и все. Если Кирилл сочтёт бан справедливый- понесу наказание. В чем твоя проблема?
Обнуление закрыто.51980
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
и этот чел мне чет писал :D
Все что ты высрал выше- пустые слова, которые не имеют никакого отношения к жалобе. Ты не знаешь ситуацию и что-то говоришь. Крыса и человек, помогающий проекту- разные вещи. Крыса сливает своих друзей, а не людей, которые занимаются ППВ, оскорбляют родных и обманывают людей.
51982это все относится к тебе, получается, что ты заслужено в бане? Я ничего не высрал, там каждое слово по факту, которое я могу подтвердить, в отличие от тебя
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Твои рофлы- это не рофлы, а правда. Тебе просто удалось отмазаться. Просто Кирилл не захотел чекать логи твоего скидывания и поднятия оружия, хотя мы с ГА ему дали даже дату, когда тебе Грин оплатил данную услугу, причём вместе с чеком. Тебе повезло, что Лемайру было лень чекать все это. Только поэтому ты сейчас не в бане.
Так что, радуйся, что тебе повезло и сиди молча.
Называется справедливость восторжествовала, а не повезло :D Он сказал, что всё пересмотрел и не увидел достаточность док-в. А то, что я тебя так жестко обманул, во что ты поверил, очень угарно xD
 

Maksim_Martynaf

Member
Диванный эксперт
8 Май 2020
19
7
да да блять, какой смысл человеку который может купить почти все на серве покупать вирты? тем более как я понял за 50к реала, на эти деньги можно купить машину. Я думаю что адекватный человек не стал бы тратить 50к в игру в которой у него все есть.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
да да блять, какой смысл человеку который может купить почти все на серве покупать вирты? тем более как я понял за 50к реала, на эти деньги можно купить машину. Я думаю что адекватный человек не стал бы тратить 50к в игру в которой у него все есть.
так бенито всем рассказывает, что он в реальной жизни половой орган девочки богатый, на майбахах ездит и тд, почему бы и не купить бизнес своей мечты xD​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.