Жалоба на [ LSPD ] Незнакомцев <1E4L, MJC, QQ9, C73, 7М6>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Marlboro
  2. Nick Name нарушителя: Nikitos Lewis, остальные незнакомцы.
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я вел задержание как я понял сотрудника LSPD, после чего он не мог сесть в машину из-за бага и когда из-за бага в очередной раз он вышел я вышел за ним на меня было совершенно ДБ, за рулем был кто совершил ДБ гражданин с сидом QQ9 либо же MJC видно на откате точно утверждать не могу, после чего был ДМ в ЗЗ со стороны гражданинов с сидами C73, 7М6, MJC, после чего было добивание со стороны гражданина с сидом С73, сразу же после чего был Нон РП обыск со стороны 1E4L где у меня были изъяты те вещи которые были изъяты у него во время задержания, а так же с ними был человек который им помогал, открывал огонь по нашему сотруднику который просто молча бежал под ником Qdi Vimax который на сколько мне известно состоит в криминальной структуре что говорит нам о связи с краймом.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
А тебе норм эксклюзивное оружие забирать ?
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
А тебе норм эксклюзивное оружие забирать ?
Был произведен обыск в процессе задержание где все изымается я тебя в кпз должен был с оружием сажать?! и наркотиками вместе с патронами ещё заодно
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
очень жаль что как ты заявлял ты Коммандер, и что 8 ранг лспд не знает что такое обыск при задержание и что при нем изымается(
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Я тебе ни чего не говорю что ты сделал что то не так задержание на высшем уровне 5+ Ну а если бы ты был человеком ты бы сказал давай что то сделаем с пистолем а ты как крыса хотел его заскамить
 

Bernard Marlboro | 1TWC

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
178
16
Говорит какая-то шкива да да ты хотя бы в госку в нормальную вступи а потом что то говори
Лол вы ложились как последние чертофаны, а когда я задержал вашего человек в холле твой друг дурачек с сидом MJC, делает дм в зз.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Лол вы ложились как последние чертофаны, а когда я задержал вашего человек в холле твой друг дурачек с сидом MJC, делает дм в зз.
А Что с лицом вчера 40 армейцев не могли убить 5 и ты после этого говоришь что мы ложимся ?
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
Лол вы ложились как последние чертофаны, а когда я задержал вашего человек в холле твой друг дурачек с сидом MJC, делает дм в зз.
Хуесоска хорошая, что ты блять пукаешь, немощь хороший. Вы вчера в 40 рыл не смогли 8х убить, о чем ты. И ваш сотрудник задержал моих друзей со словами "военное положение" ну а я убил его так как военное положение)
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Marlboro
  2. Nick Name нарушителя: Nikitos Lewis, остальные незнакомцы.
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я вел задержание как я понял сотрудника LSPD, после чего он не мог сесть в машину из-за бага и когда из-за бага в очередной раз он вышел я вышел за ним на меня было совершенно ДБ, за рулем был кто совершил ДБ гражданин с сидом QQ9 либо же MJC видно на откате точно утверждать не могу, после чего был ДМ в ЗЗ со стороны гражданинов с сидами C73, 7М6, MJC, после чего было добивание со стороны гражданина с сидом С73, сразу же после чего был Нон РП обыск со стороны 1E4L где у меня были изъяты те вещи которые были изъяты у него во время задержания, а так же с ними был человек который им помогал, открывал огонь по нашему сотруднику который просто молча бежал под ником Qdi Vimax который на сколько мне известно состоит в криминальной структуре что говорит нам о связи с краймом.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
я тебя за дб-шил по расинхрону, если бы я влетел в тебя ровно, ты бы откис)
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Хуесоска хорошая, что ты блять пукаешь, немощь хороший. Вы вчера в 40 рыл не смогли 8х убить, о чем ты. И ваш сотрудник задержал моих друзей со словами "военное положение" ну а я убил его так как военное положение)
Забей это обрыган который плачит что их унизили
 
11 Апр 2021
8
0
Лол вы ложились как последние чертофаны, а когда я задержал вашего человек в холле твой друг дурачек с сидом MJC, делает дм в зз.
ХАХАХАХАХА ало нищета, мы вчера в 5 отстояли ЛСПД, мы сука все легли в одну калитку, так что лучше иди учись стрелятся а не тут высерай. Удачи форумная кайфы
 

Shamhan

Well-known member
Режим чтения
19 Авг 2020
57
4
Хуесоска хорошая, что ты блять пукаешь, немощь хороший. Вы вчера в 40 рыл не смогли 8х убить, о чем ты. И ваш сотрудник задержал моих друзей со словами "военное положение" ну а я убил его так как военное положение)
иди нафиг шмара хорошая я ваш рот желаю всего доброго
 

Shamhan

Well-known member
Режим чтения
19 Авг 2020
57
4
Заебали этих ебанных гандонов балить этих пидоров
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Просьба рассмотреть уже жалобу и вынести решение ато уже некий оффтоп тут начался.
 

Philip Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
179
50
А Что с лицом вчера 40 армейцев не могли убить 5 и ты после этого говоришь что мы ложимся ?
40 армейцов? Армейцев от силы было 15, вас было 10 человек + читер и много людей с крайма.
 

Вложения

Реакции: Pavel Parfentiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.