Жалоба на [ LSPD ] Незнакомцев <1E4L, MJC, QQ9, C73, 7М6>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

124 Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
170
24
Здравствуйте, представьте полный откат задержания.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
235
103
На приколе какой полный откат виден факт нарушения или у нас сотрудники ЛСПД имеют статус неприкосновенности ?
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
я кидал жалобу в основном на ДБ,ДМ,Нон Рп обыск тут разве не виден дб,дм,нон рп обыск?!
как повлияет то что я его просто вез в участок и токо выехал с парковке это как-то повлияло на дб,дм и обыск?!
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
я кидал жалобу в основном на ДБ,ДМ,Нон Рп обыск тут разве не виден дб,дм,нон рп обыск?!
как повлияет то что я его просто вез в участок и токо выехал с парковке это как-то повлияло на дб,дм и обыск?!
Ну ка где был нон рп обыск ?
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Я по факту всё отыграл и забрал что мне принадлежит так что в чём вопрос ?
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Я по факту всё отыграл и забрал что мне принадлежит так что в чём вопрос ?
Ты забрал то что было изъято у тебя в ходе обыска это конфискат по факту...... почему таких элементарных вещей опять же незнаешь ты же Коммандер 8 ранг не офицер как оно может принадлежать тебе? это было изъято в ходе обыска.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
есле бы ты просто обыскал и забрал то был бы иск в суд но по рп я мертвый не могу видеть как меня обыскивают + правила новый жизни а тут есть нарушение я же не могу подходить к каждому отыгрывать и забирать что хочу подойти вон к агенты отыграть перчатки и забрать все что мне нужно так сказать что душе угодно отыгранно же все че такого то
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
ты счас скажешь почему забирать что душе угодно я же как ты говоришь свое забрал да потомучто это было на тот момент уже не твое, это был конфискат который находился у меня
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
есле бы ты просто обыскал и забрал то был бы иск в суд но по рп я мертвый не могу видеть как меня обыскивают + правила новый жизни а тут есть нарушение я же не могу подходить к каждому отыгрывать и забирать что хочу подойти вон к агенты отыграть перчатки и забрать все что мне нужно так сказать что душе угодно отыгранно же все че такого то, по нашим же правилам я умер все я не вижу что меня обыскивают поэтому тут ООС идёт уже и по нему тут нон рп обыск + забрали рюкзак у нашего же чела который так же залил жб и есле администрация скажет где отыгровка камеры то отвечу заранее у нас СС на камеры есле мы находимся в служебной форме в которой находился я
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Ок давай скажи пожалуйста что такое нон рп обыск ?
ты конфискат отдал нет так в чем проблема ?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Marlboro
  2. Nick Name нарушителя: Nikitos Lewis, остальные незнакомцы.
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я вел задержание как я понял сотрудника LSPD, после чего он не мог сесть в машину из-за бага и когда из-за бага в очередной раз он вышел я вышел за ним на меня было совершенно ДБ, за рулем был кто совершил ДБ гражданин с сидом QQ9 либо же MJC видно на откате точно утверждать не могу, после чего был ДМ в ЗЗ со стороны гражданинов с сидами C73, 7М6, MJC, после чего было добивание со стороны гражданина с сидом С73, сразу же после чего был Нон РП обыск со стороны 1E4L где у меня были изъяты те вещи которые были изъяты у него во время задержания, а так же с ними был человек который им помогал, открывал огонь по нашему сотруднику который просто молча бежал под ником Qdi Vimax который на сколько мне известно состоит в криминальной структуре что говорит нам о связи с краймом.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Есть откат до этого?
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Я тебе ни чего не говорю что ты сделал что то не так задержание на высшем уровне 5+ Ну а если бы ты был человеком ты бы сказал давай что то сделаем с пистолем а ты как крыса хотел его заскамить
ты мог сказать отдай пистоль и все я бы понял......
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
типо все мы понимаем что при обыске я должен изъять в чем проблема так из-за пистолетика хмуриться ты даже сам написал задержание 5+ значит ты знаешь что задержали не просто так а по делу и нарушений при задержание не было ты просто сгорел из-за пистолетика сказал бы мне и все ты слова не сказал мне про пистолет на откате все видно и ты решил не попросив меня его не забирать по мг инфе травить на меня инсугу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.