Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirroko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
86
9
1.Мой никнейм:Ski Mask
2.CID нарушителей:<3KTK><3TC>
3.Опишите ситуацию:мы хотели поинтерисоваться, а в ответ стрельба по нам, так ещё мы и типо выноваты и друга моего на 3 часа посадили, доказательство:52674
4.Видео доказательства:
 
Последнее редактирование:

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
На 00:23 по нам была открыта стрельба, в ответ на это мы вышли из машины и принялись за оружие.

Также с вашей стороны - Багоюз анимки на 00:50
 

ebatel100yroven

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
222
11
На 00:23 по нам была открыта стрельба, в ответ на это мы вышли из машины и принялись за оружие.

Также с вашей стороны - Багоюз анимки на 00:50
У меня вопрос ты на видео где видишь что по вам стрельба была?
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте уважаемый игрок. Жалоба имеет очень странный откат. Стрельба по игроку действительна была, её слышно.
Не могу сказать, что от сотрудников BCSD было НонРП поведение, поэтому считаю, что здесь превышение должностных, в случае, если вы убедите, что не стреляли, "данным странным откатом", сотрудников мэрии, а конкретно Прокуратуру.

Если есть фрагмент от лица вашего друга, то жалоба может изменить итог(В случае наличия, прошу предоставить)
Однако хочу сказать еще кое что: Не стоит вот так провоцировать сотрудников, у них тоже не самая легкая работа.


Итог: Жалоба имеет IC формат и нарушения в виде превышения должностных полномочий(Необходимо обратиться в мэрию, для подачи дальнейшей жалобы)
 

ebatel100yroven

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
222
11
Здравствуйте уважаемый игрок. Жалоба имеет очень странный откат. Стрельба по игроку действительна была, её слышно.
Не могу сказать, что от сотрудников BCSD было НонРП поведение, поэтому считаю, что здесь превышение должностных, в случае, если вы убедите, что не стреляли, "данным странным откатом", сотрудников мэрии, а конкретно Прокуратуру.

Если есть фрагмент от лица вашего друга, то жалоба может изменить итог(В случае наличия, прошу предоставить)
Однако хочу сказать еще кое что: Не стоит вот так провоцировать сотрудников, у них тоже не самая легкая работа.


Итог: Жалоба имеет IC формат и нарушения в виде превышения должностных полномочий(Необходимо обратиться в мэрию, для подачи дальнейшей жалобы)
А может они предоставят откат раз говорят то что мы по ним стреляли
 
Последнее редактирование:

ebatel100yroven

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
222
11
00%23 - у нас падает колесо. Я принимаю решение выйти из машины и тулить вас..
Объясни где ты увидел то что по вам была стрельба и у вас ещë колесо спустило нету этого ты просто это всë придумываешь чтобы отмазаться на откате всë чëтко видно
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,498
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Объясни где ты увидел то что по вам была стрельба и у вас ещë колесо спустило нету этого ты просто это всë придумываешь чтобы отмазаться на откате всë чëтко видно
Есть суд , вам туда , тут только ooc
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Здравствуйте уважаемый игрок. Жалоба имеет очень странный откат. Стрельба по игроку действительна была, её слышно.
Не могу сказать, что от сотрудников BCSD было НонРП поведение, поэтому считаю, что здесь превышение должностных, в случае, если вы убедите, что не стреляли, "данным странным откатом", сотрудников мэрии, а конкретно Прокуратуру.

Если есть фрагмент от лица вашего друга, то жалоба может изменить итог(В случае наличия, прошу предоставить)
Однако хочу сказать еще кое что: Не стоит вот так провоцировать сотрудников, у них тоже не самая легкая работа.


Итог: Жалоба имеет IC формат и нарушения в виде превышения должностных полномочий(Необходимо обратиться в мэрию, для подачи дальнейшей жалобы)
 
Реакции: Pedr0_Poroschenko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.