Жалоба на Незнакомец <11DV> (Группировка Kilimonjaro Corporation | LIME).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean Benson

Житель штата
3 Мар 2021
20
3
  1. Ваш Nick Name: Dean Benson <4Q09>
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 108 <11DV>.
  3. Опишите ситуацию: Альянс Flame забрал ящик и успешно довёз его до базы. После этого у нас на респе образовалась кучка людей, альянса LIME. Вероятно они притащились по той причине, что не смогли забрать ящик себе. Цель их приезда, заключалась в следующем - байт на "Массовый DM", с нашей стороны. И когда их провокация не удалась, а терпенье лопнуло, Гений, в лице Незнакомца 108 <11DV>, открыл огонь с противоположной стороны улицы (Откат 1). Это уже можно считать нарушением правил проекта, таких как: 2.4 - Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока) (Из "Основных Правил Проекта"). 2.9 - Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины) (Из "Основных Правил Проекта"). Когда я побежал за этим индивидом, с целью установить его личность, по мне был открыт огонь без предупреждения (Нарушение п. 2.4 Из "Основных Правил Проекта"). Тут кстати следует остановиться на подольше. Конкретней на том, как я был убит. Мой персонаж получил двойной урон с револьвера за секунду. Как мне стало известно, существуют виды читов, с функцией абуза "Бага" на двойное нанесение урона. Это в свою очередь уже нарушает следующие пункты: 1.8 - Запрещено любое ПО, дающее преимущество над другими игроками (Из "Основных Правил Проекта"). 1.9 - Запрещён багоюз (Использование багов сервера для своей выгоды) (Из "Основных Правил Проекта"). Теперь перейдём к разбору второго отката (Откат 2). Я появился на своей базе, с целью поехать на производство (Прошу заметить, мои действия не нарушают правило 2.7 - RK, т.к. я не шёл с целью убить или нанести урон своему убийце) но этому не было суждено произойти. Сев в личную машину, СНОВА был открыт огонь по мне. Это возвращает нас к повторному нарушению правил (2.4 и 2.9). Более того, после смерти видно, как Незнакомец 108, зависает в воздухе на некоторое время, одновременно с тем стреляя второй раз. Итог: - SK со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). - DM без IC причины со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). А так же: - Стороннее ПО (Чит) со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). - Багоюз со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>).
  4. Видео-доказательства:
    52867
 
Последнее редактирование:

Zheskiu

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
110
11
Хаха читак,видно как он тебе 2 тыки дает на двух откатах,и ты откисаешь.
 
Реакции: Daniil Kabanov

Борис Бритва

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2021
97
22
Павхпв, щас бы сидеть на респе, высирать, а потом ныть, что вас убивают... Если человек дает 2 из 2 - это не читер) Кстати, с респы вы начали стрелять первыми, так что SK тут не было)
 
Реакции: Daniil Kabanov

Dean Benson

Житель штата
3 Мар 2021
20
3
Павхпв, щас бы сидеть на респе, высирать, а потом ныть, что вас убивают... Если человек дает 2 из 2 - это не читер) Кстати, с респы вы начали стрелять первыми, так что SK тут не было)
Давай откат, где мы начали стрелять первыми, а то это пустословие, показывающее твой, неоспоримо высокий IQ
 
Последнее редактирование:

Борис Бритва

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2021
97
22
Ты сначала разберись, где баг, где читы, где тебе в спину стреляют
 

bosuk987

Житель штата
3 Мар 2021
51
1
  1. Ваш Nick Name: Dean Benson <4Q09>
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 108 <11DV>.
  3. Опишите ситуацию: Альянс Flame забрал ящик и успешно довёз его до базы. После этого у нас на респе образовалась кучка людей, альянса LIME. Вероятно они притащились по той причине, что не смогли забрать ящик себе. Цель их приезда, заключалась в следующем - байт на "Массовый DM", с нашей стороны. И когда их провокация не удалась, а терпенье лопнуло, Гений, в лице Незнакомца 108 <11DV>, открыл огонь с противоположной стороны улицы (Откат 1). Это уже можно считать нарушением правил проекта, таких как: 2.4 - Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока) (Из "Основных Правил Проекта"). 2.9 - Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины) (Из "Основных Правил Проекта"). Когда я побежал за этим индивидом, с целью установить его личность, по мне был открыт огонь без предупреждения (Нарушение п. 2.4 Из "Основных Правил Проекта"). Тут кстати следует остановиться на подольше. Конкретней на том, как я был убит. Мой персонаж получил двойной урон с револьвера за секунду. Как мне стало известно, существуют виды читов, с функцией абуза "Бага" на двойное нанесение урона. Это в свою очередь уже нарушает следующие пункты: 1.8 - Запрещено любое ПО, дающее преимущество над другими игроками (Из "Основных Правил Проекта"). 1.9 - Запрещён багоюз (Использование багов сервера для своей выгоды) (Из "Основных Правил Проекта"). Теперь прейдём к разбору второго отката (Откат 2). Я появился на своей базе, с целью поехать на производство (Прошу заметить, мои действия не нарушают правило 2.7 - RK, т.к. я не шёл с целью убить или нанести урон своему убийце) но этому не было суждено произойти. Сев в личную машину, СНОВА был открыт огонь по мне. Это возвращает нас к повторному нарушению правил (2.4 и 2.9). Более того, после смерти видно, как Незнакомец 108, зависает в воздухе на некоторое время, одновременно с тем стреляя второй раз. Итог: - SK со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). - DM без IC причины со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). А так же: - Стороннее ПО (Чит) со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). - Багоюз со стороны группировки Kilimonjaro Corporation (Незнакомец 108 <11DV>). P.S. Так же странным было, что администрация на сервере не смогла найти человека Незнакомца 108 <11DV> (Вышел из игры), не подозрительно ли?
  4. Видео-доказательства:
    Посмотреть вложение 52867
есть есть боже тулится научись
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Накажу игрока 11DV + нет док-ва, что читер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.