Обман имуществом Незнакомец <225X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑<3

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
26
9
  1. Ваш Nick Name: Ilusha Grig
  2. Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <225X>
  3. Опишите ситуацию: Договорились с человеком,об обмене моей машины на его группировку( я ему машину за 1$,а он мне продает права на группировку за 1$) ключ в ключ после чего были прописаны условия /do и он согласился тоже в /do .После этого он сел в машину и уехал,а затем /q и вышел из discord и не отвечает.
  4. Дата и время проблемы: 20.04.2021 20:12:54
  5. Ваш VK : https://vk.com/drinkergrinya
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Nobynaka и SHIZZYA

dier

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2021
70
5
Человек должен был отдать 5.5 миллионов, решили так, что человек отдаст машиной, он забрал машину и мы вышли, ибо нас ждали люди из банды.
 

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑<3

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
26
9
Человек должен был отдать 5.5 миллионов, решили так, что человек отдаст машиной, он забрал машину и мы вышли, ибо нас ждали люди из банды.
Во 1 вы подписали согласие и денег вам я не должен был, все можно почекать по логам и я вас в 1 раз в жизни вижу,ни о каком долге можете не говорить.
 
Реакции: SHIZZYA

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑<3

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
26
9
Во 1 вы подписали согласие и денег вам я не должен был, все можно почекать по логам и я вас в 1 раз в жизни вижу,ни о каком долге можете не говорить.
Тип чел,это тупо,так отмазываться.Вот вы заслужили бан,если вы так кидаете людей,мб я не первый у вас
 
Реакции: SHIZZYA

dier

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2021
70
5
идите нахер, что вы нас подставляете? под левыми дс еще пишете, идиоты блять
 
Реакции: Vlady41bosy

dier

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2021
70
5
Илья, так не делается , сначала мне ныл, чтобы я тебе дал в долг денег, а щас ты на меня кидаешь жалобу , мод тебя обманули?😂 Что я тебе такого плохого сделал? мы все время хорошо общались , а щас создаёшь левые ДС, мол мы тебя наебали
 
Реакции: Andrew_Fikalis

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
214
8
Рил ваще человек высоких умственных стандартов нафиг обманывать идиот илюха ты не человек
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
хорошая девочка покажи логи где ты давай ему 5.5 и если ты такая безмамная и пишешь илюха тип ты с ним с знаком то в каком городе он живёт и скок ему лет и не надо искать отмазки якобы он не говорил и тип дс не твой то как это может быть что вы списывались и через какое то время вы встретились ебалан. Если ты говоришь что он тебя кинул на бабки то хули ты не наделённая умом хорошая девочка не написал на форум жаба. Так что жди когда рассмотрят жб и лови бан хорошая девочка.
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Пошли в дс пообщяемя я тебя и твою старушку унижу
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
хорошая девочка у тебя в дс такой же ник как и тут.
 

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑<3

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
26
9
Илья, так не делается , сначала мне ныл, чтобы я тебе дал в долг денег, а щас ты на меня кидаешь жалобу , мод тебя обманули?😂 Что я тебе такого плохого сделал? мы все время хорошо общались , а щас создаёшь левые ДС, мол мы тебя наебали
У тебя спросит ник и почекают логи на мое имя переводов,если что ты сам можешь посмотреть и там 1000000% не ни одного перевода от меня.Если ты говоришь что ты мне что то одолжил,так же все чекается по логам(без разницы в руки ты мне отдал или переводом) все чекается по логам.Так что ваши истории никогда в жизни не прокатят,можете все что угодно писать.
Вы говорити типо скриншоты дс левые,так ты посмотри свой ник на форуме и в discord они идентичны.Все что вы сказали я только что опроверг.
 
Реакции: SHIZZYA

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑<3

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
26
9
Реакции: SHIZZYA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.