Обман имуществом Незнакомец <225X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frestxx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
105
23
ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ АДМИНОВ!!! ВЫ НАС НАЕБАЛИ БЛЯТЬ!!!! ВЫ!!!!
Ало, в видосе вы говорите только про банду и обмен на тачку, придумали какой-то "долг", и кто вас обманывает? я что вас не знаю и слава богу, что чела которого вы обманули
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
Telegram
Nobynaka
ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ АДМИНОВ!!! ВЫ НАС НАЕБАЛИ БЛЯТЬ!!!! ВЫ!!!!
Прямо сейчас у вас есть хороший шанс уйти чистыми из воды, но если ли у вас мозги принять правильное решение вот это уже вопрос. Я всё сказал
 

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Человека действительно обманули. Проводя на этом сервере каждый день не первый раз сталкиваюсь с такой схемой наеба. Джейден Адомс прошу вас тщательно изучить данный вопрос и откинуть людей которые пытаются вас обмануть
 

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Про долг история выдуманная,и на сколько мы все знаем даже если он в долгу то вы ему занимали на свой страх и риск. А 2-ое на фрапсе четко прописан договор в /do. Человек написавший жалобу, ожидай ответа Га/Зга. Не спорь с ними
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
Telegram
Nobynaka
Про долг история выдуманная,и на сколько мы все знаем даже если он в долгу то вы ему занимали на свой страх и риск. А 2-ое на фрапсе четко прописан договор в /do. Человек написавший жалобу, ожидай ответа Га/Зга. Не спорь с ними
Просто человеку не хватает мозгов. Он пытается сделать из всех глупых. Но он не понимает что это всё легко провертеться и наказывается. Я даже не знаю как их описать, скорее всего это мамонт которого заскамили и он на всех обижен
 

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
214
8
Ты какого хрена общываешься хорошая девочка
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Заблокировал игрока, ожидайте жалобу на мое имя для дальнейших разбирательств.
 
Реакции: Sanek Ugalek

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Еще вопросы есть?Админы знают что делать с такими как вы
 

Busovoz

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2021
130
5
Я тебе сейчас уже говорю что вашим словам никто не поверит. У вас нету никаких доказательств долга или переводов ему. Покажи скрин переводов ему, или очко жим жим ?просто вы сейчас ставите себя дураками. Хотя каковыми и являетесь.
Допустим просто так это был долг (которого не могло быть) через /do вы подтвердили сделку. Чем больше ты сейчас пишешь, тем выше наказание будет. Я СОВЕТУЮ ПРЧМО СЕЙЧАС ТЕБЕ НАПИСАТЬ ПРИЗНАНИЕ ИЛИ ОТДАТЬ ГРУППИРОВКУ, ОТДАДИТЕ ГРУППИРОВКУ И МЫ УДАЛИМ ЖАЛОБЫ БЕЗ КАКИХ ДИБО ПРЕТЕНЗИЙ
Научись сначала писать, а потом уже требуй группировку😁
 

Busovoz

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2021
130
5
До пизды) На мнение твоё и других людей ;)
Так я тебя не критикую, даже не вставляю свое мнение. Я концентрировал факт, что ты не умеешь элементарно писать. Так как ты необразованное быдло.
 

SHIZZYA

Житель штата
13 Фев 2021
29
2
Так я тебя не критикую, даже не вставляю свое мнение. Я концентрировал факт, что ты не умеешь элементарно писать. Так как ты необразованное быдло.
К чему вот эти выебоны? Это не урок русского языка, а разбирательство в обмане...
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Перевел вам компенсацию, игрок получил наказание.
Закрыто.
 
Реакции: Sanek Ugalek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.