ЖБ на Mojo Nillson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
  • Ваш Nick Name: Thomas Pinto
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 22.05.2021
    Опишите ситуацию: Задержали человека по законам, сделали всё как нужно, пришли с ним в допросную и там он отказывался от РП, после чего вызвали администратора, он сразу же телепортировался и начал разводить демагогию и при всём этом нёс полнейшую чушь, видимо он из крайма и лезет туда, куда не знает.
    Не знаю, слышал ли этот человек об рабочей этике у администрации, если она есть конечно, но вёл себя он крайне неуважительно, постоянно тыкал, поднимал тон, перебивал даже и не давал слова шефу, убивал его когда тот говорил по факту, видимо это задевал эгоизм администратора, после чего администратор вызвал куратора LSPD и она сказала, что мы были правы. И этот UZZ ушёл в спек и когда вёл задержанного в КПЗ, сказал на эмоциях, что администрация не наделённая умом, согласитесь, это же просто характеризация, здесь нет какого-то серьёзного оскорбление, исключительно грубо выраженое мнение. Это же какая-то детская обида у администратора за такое выдавать наказание. К тому же он и в правду не блестел разумом, поскольку законодательная база и регламенты LSPD - это явно не его конёк.

    Наглое поведение администратора ярко выражено на первом видео, желательно осмотреть все откаты полностью, что бы понять вообще всё (ну естественно с перемоткой, что бы не терять много времени).

    19:25 - тайм-код оскорбления.
  • Скриншоты выдачи наказания:
  • Тайм коды :
    Первый откат:
    0:00 (За что задержен игрок)
    8:34 (Вмешательство в рп процесс)
    13:12 (Хотел перебить)
    13:30 (Обратился к игроку на "ТЫ")
    13:32 (Перебил и обратился ко мне на "ТЫ")
    13:45 (Комне на ты и перебил и дальше со мной на "ТЫ")
    14:05 (Образщение ко мне на "ТЫ")
    14:07 (Оброщение к лидеру на ты и дальше)
    Далее весь откат обращение ко мне на ты.

    Второй откат.
    0:04 (Обращение ко мне на ты)
    0:017 (Говорит какая разница 21 или 10)
    0:20 (Образщение ко мне на "ТЫ")
    0:22 (Образщение ко мне на "ТЫ")
    0:24 (Перебил)
    0:26 (Образщение ко мне на "ТЫ")
    0:33 (Незнание закона)
    0:40 (Обращение к лидеру на "ТЫ")
    0:52 ((Образщение ко мне на "ТЫ" и перебил)
    И весь откат он так разговаривал, далее не аижк смысла перечислять...


  • ПРИТЕНЗИЯ ИМЕННО К АДМИНИСТРАКТОРУ КОТОРЫЙ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ НА ТЫ В НЕ КОТОРЫХ МЕСТАХ И ТАК ЖЕ ПЕРЕБИВАЛ МЕНЯ, А ИМЕННО К MOJO
 
Последнее редактирование:

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
  • Ваш Nick Name: Thomas Pinto
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 22.05.2021
    Опишите ситуацию: Задержали человека по законам, сделали всё как нужно, пришли с ним в допросную и там он отказывался от РП, после чего вызвали администратора, он сразу же телепортировался и начал разводить демагогию и при всём этом нёс полнейшую чушь, видимо он из крайма и лезет туда, куда не знает.
    Не знаю, слышал ли этот человек об рабочей этике у администрации, если она есть конечно, но вёл себя он крайне неуважительно, постоянно тыкал, поднимал тон, перебивал даже и не давал слова шефу, убивал его когда тот говорил по факту, видимо это задевал эгоизм администратора, после чего администратор вызвал куратора LSPD и она сказала, что мы были правы. И этот UZZ ушёл в спек и когда вёл задержанного в КПЗ, сказал на эмоциях, что администрация не наделённая умом, согласитесь, это же просто характеризация, здесь нет какого-то серьёзного оскорбление, исключительно грубо выраженое мнение. Это же какая-то детская обида у администратора за такое выдавать наказание. К тому же он и в правду не блестел разумом, поскольку законодательная база и регламенты LSPD - это явно не его конёк.

    Наглое поведение администратора ярко выражено на первом видео, желательно осмотреть все откаты полностью, что бы понять вообще всё (ну естественно с перемоткой, что бы не терять много времени).

    19:25 - тайм-код оскорбления.
  • Скриншоты выдачи наказания:
Это не Mojo, это куратор BCSD Vladimir Winston.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Здравствуйте, данную ситуацию обсудили с лидером и другими администраторами. Ваш шеф неоднократно сам меня перебивал, так же общался не совсем как положено лидеру организации. С решили все вопросы переговорив лично. Забанил вас другой администратор, передам ему чтобы прочитал вашу жалобу.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Здравствуйте, данную ситуацию обсудили с лидером и другими администраторами. Ваш шеф неоднократно сам меня перебивал, так же общался не совсем как положено лидеру организации. С решили все вопросы переговорив лично. Забанил вас другой администратор, передам ему чтобы прочитал вашу жалобу.
Притензия именно к вам потому что ВЫ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЛИ ТОЖЕ И ГОВОРИЛИ СО МНОЙ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ НА ТЫ И ПРОВОКАЦИЯ НА СКОРБЛЕНИЯ К ВАМ, А НЕ К ДРУГОМУ АДМИНИСТРАТОРУ. Хоть банил и он, но притензия к вам за неуважения к игрокам, а то что шеф перебивал вы не должны были вистись на провокацию и продолжать разговаривать на ВЫ, далее вы вмешались в рп ситуацию, а не администратор который меня забанил.
 
Последнее редактирование:

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Здравствуйте, данную ситуацию обсудили с лидером и другими администраторами. Ваш шеф неоднократно сам меня перебивал, так же общался не совсем как положено лидеру организации. С решили все вопросы переговорив лично. Забанил вас другой администратор, передам ему чтобы прочитал вашу жалобу.
С лидером вы может договорились, а вот я недоговаривался с вами. Требую наказать именно Mojo_Nillson за неуважение по крайни мере ко мне.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Притензия именно к вам потому что ВЫ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЛИ ТОЖЕ И ГОВОРИЛИ СО МНОЙ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ НА ТЫ И ПРОВОКАЦИЯ НА СКОРБЛЕНИЯ К ВАМ, А НЕ К ДРУГОМУ АДМИНИСТРАТОРУ. Хоть банил и он, но притензия к вам за неуважения к игрокам, а то что шеф перебивал вы не должны были вистись на провокацию и продолжать разговаривать на ВЫ, далее вы вмешались в рп ситуацию, а не администратор который меня забанил.
В мешались в рп ситуацию, зачем тогда нужно было писать огромное количество репортов, которые продолжались и после нашего диалога? Ждите ответ от старшей администрации.
 

Nuba

Active member
Диванный эксперт
9 Май 2020
43
6
  • Ваш Nick Name: Thomas Pinto
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 22.05.2021
    Опишите ситуацию: Задержали человека по законам, сделали всё как нужно, пришли с ним в допросную и там он отказывался от РП, после чего вызвали администратора, он сразу же телепортировался и начал разводить демагогию и при всём этом нёс полнейшую чушь, видимо он из крайма и лезет туда, куда не знает.
    Не знаю, слышал ли этот человек об рабочей этике у администрации, если она есть конечно, но вёл себя он крайне неуважительно, постоянно тыкал, поднимал тон, перебивал даже и не давал слова шефу, убивал его когда тот говорил по факту, видимо это задевал эгоизм администратора, после чего администратор вызвал куратора LSPD и она сказала, что мы были правы. И этот UZZ ушёл в спек и когда вёл задержанного в КПЗ, сказал на эмоциях, что администрация не наделённая умом, согласитесь, это же просто характеризация, здесь нет какого-то серьёзного оскорбление, исключительно грубо выраженое мнение. Это же какая-то детская обида у администратора за такое выдавать наказание. К тому же он и в правду не блестел разумом, поскольку законодательная база и регламенты LSPD - это явно не его конёк.

    Наглое поведение администратора ярко выражено на первом видео, желательно осмотреть все откаты полностью, что бы понять вообще всё (ну естественно с перемоткой, что бы не терять много времени).

    19:25 - тайм-код оскорбления.
  • Скриншоты выдачи наказания:
  • ПРИТЕНЗИЯ ИМЕННО К АДМИНИСТРАКТОРУ КОТОРЫЙ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ НА ТЫ В НЕ КОТОРЫХ МЕСТАХ И ТАК ЖЕ ПЕРЕБИВАЛ МЕНЯ, А ИМЕННО К MOJO
Добрый день, наказанение вам заменил на первый раз, думаю откат не нужен т.к вы предоставили его сами.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Ещё у меня вопрос мочему администратор не знает правило 21 фунто когда я ему зачитал прям из текста?
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
В мешались в рп ситуацию, зачем тогда нужно было писать огромное количество репортов, которые продолжались и после нашего диалога? Ждите ответ от старшей администрации.
Вы нериагировали на них
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
В мешались в рп ситуацию, зачем тогда нужно было писать огромное количество репортов, которые продолжались и после нашего диалога? Ждите ответ от старшей администрации.
Он документы когда не показывал вы что сделали? Наказали его что ли?
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Я просто не понял, почему я должен сидеть 3 часа или 3 дня в бане из-за того что администратор спровоцировал меня это сделать своими перебиваниями и разговорыми на "ТЫ" хотя я разговаривал на вы? И забыл перебиваниями и безнаказаности игрока.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
На все репорты реагировали несколько администраторов.
И что что несколько ? Почему именно другой должен что то делать, а не вы? Кого мне обвинять что игрока не наказали?
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Добрый день, наказанение вам заменил на первый раз, думаю откат не нужен т.к вы предоставили его сами.
Если вы Владимир то к вам нет претензий т.к. ситуацию вы не видели с администратором который перебивает и общается на " ТЫ ". Но всё же 3 тысячи минут жёстко для спровоцированной ситуации так же как и бан. Но всё же я повторюсь претензия к Mojo, а не к вам.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Тайм коды:
Первый откат:
0:00 (За что задержен игрок)
8:34 (Вмешательство в рп процесс)
13:12 (Хотел перебить)
13:30 (Обратился к игроку на "ТЫ")
13:32 (Перебил и обратился ко мне на "ТЫ")
13:45 (Комне на ты и перебил и дальше со мной на "ТЫ")
14:05 (Образщение ко мне на "ТЫ")
14:07 (Оброщение к лидеру на ты и дальше)
Далее весь откат обращение ко мне на ты.

Второй откат.
0:04 (Обращение ко мне на ты)
0:017 (Говорит какая разница 21 или 10)
0:20 (Образщение ко мне на "ТЫ")
0:22 (Образщение ко мне на "ТЫ")
0:24 (Перебил)
0:26 (Образщение ко мне на "ТЫ")
0:33 (Незнание закона)
0:40 (Обращение к лидеру на "ТЫ")
0:52 ((Образщение ко мне на "ТЫ" и перебил)
И весь откат он так разговаривал, далее не аижк смысла перечислять...
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Я надеюсь мне снимут наказания из за такого общения со мной администратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.