Жалоба на лидера Creeps Family | LVD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Изначально я пробил 2 колеса ты ехал
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Докажи показывай свой откат зачем ты пустословишь ты уже отлетаешь
Разговаривай нормально, ты не на базаре, на твоём откате видно, что ты уезжаешь на пробитых колёсах, а я вышел из машины, кто тут постословит, дурачок :/
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Разговаривай нормально, ты не на базаре, на твоём откате видно, что ты уезжаешь на пробитых колёсах, а я вышел из машины, кто тут постословит, дурачок :/
Не пытайся оправдаться ты уже как минимум о летаешь за нрп взлом багажника
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Не пытайся оправдаться ты уже как минимум о летаешь за нрп взлом багажника
Я не пытаюсь как-то оправдаться, боже, ты слился и тебе нечего сказать, ну отлечу я, значит нарушил, без проблем, вердикт выносит админ, а не сопливый мальчик (вроде тебя), нарушил - понесу наказание, в следующий раз буду знать, что так делать нельзя.
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Попрошу Админа только перед тем как выдавать наказание мне, если оно имеется за взлом багажника, дать мне немного времени, я кину ссылку на жалобу, на которой админ мне сказал, что без отыгровки можно ломать багажник.
(и кст там отыгровка багажника - осмотрел типо его и т.д. , идёт от сервера )
 
Последнее редактирование:

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Попрошу Админа только перед тем как выдавать наказание мне, если оно имеется за взлом багажника, дать мне немного времени, я кину ссылку на жалобу, на которой админ мне сказал, что без отыгровки можно ломать багажник.
(и кст там отыгровка багажника - осмотрел типо его и т.д. , идёт от сервера )
Отыгровка должна быть полная командами /me /do /try типо достал мантировку, подкавырнул крышку багажника, начал взлом
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Пересматривая откат заметил такую вещь : В игре он пишет , что никого не грабил,а на форуме указывает уже , что всё таки грабил ,странно не правда ли?)
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Пересматривая откат заметил такую вещь : В игре он пишет , что никого не грабил,а на форуме указывает уже , что всё таки грабил ,странно не правда ли?)
На откате я сказал что стопнули челика что бы выполнить квест на ограбу и отдать ему в 2 раза больше денег я обычно всегда так делаю
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
1 Nelson Marlboro
2 OMQ 529Y 50UM 5HE2 5EDE
3 25/05/2021
4 Начали грабить человека как сразу же по нам начали стрелять как сказал их лидер они нас "грабили" но по факту же они поприпятствовали ограблению тоесть АНТИГРАБ и начали тупо нас ДМить к сожалению я позно включил откат но на нем видно как мы отьезжаем от развосчика и по нам тупо летят выстрелы хотя при ограблении просто так стрелять запрещено пунктом 7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. а по нам был открыт огонь сразу. Далее после того как меня убили их лидер взломал мне багажник нарушив данные правила
7.21.2 Запрещено взламывать автомобиль/багажник без РП отыгровок, без монтировки.
7.21 Разрешен взлом багажника и в последствии взятие нескольких предметов.
(Взлом происходит через отыгровки команд /try; /todo; /do; /me, затем используется монтировка)
У него не было РП отыгровок, при изьятии вещей з багажника отыгрывал изьял пп изьял дробовик (ЭТО НЕ РП)

P.S Такие люди уже выбешивают, ты фармишь фармишь вещи, шмотки, кейсы что бы в будущем их продать и заработать денег а к тебе подьезжают такие НРПшники и все тебе пипец на откате я сильно сгорел и оскорбил проект но я имело виду не сам проект а его игроков так как я очень долгое количество времени играю на данном проекте и замечаю с каждым днем все больше НРПшников и из за этого становится очень грустно.

Прошу наказать всех виновных на откате, и если я был где то не прав готов тоже нести наказание к примеру за ограбление развосчика на мосту хоть мы даже из машины выйти не успели. А и да прошу вернуть мне компенсацию за вещи который их лидер украл из багажника так как он взломал его не по рп а потом ещё мне и в ЛС дискорда высирал, если надо могу скинуть фото диалога в ДС.
5
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
От людей не вижу нарушений, от вас ПГ, там 4 человека, взлом был в войс чат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.