Жалоба на зам.лидера ФИБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subaru Konoe

Member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
10
8
  1. Ваш Nick_Name: Herschel Shepard
  2. Nick_Name игрока: Зам.Лидера ФИБ ник не известен
  3. Дата произошедшей ситуации: 04.02.20
  4. Опишите ситуацию: В служебную рацию пришло сообщение что нужен старший к LSPD для разговора. Приехав на место на меня вешал и снимал наручники.
  5. Доказательства: https://yapx.ru/v/GS3YI
 
Последнее редактирование:

XBOCT

Житель штата
29 Янв 2020
3
5
  1. Оставлю видео просто здесь.ТЫК
  2. На тебя одел сотрудник ЛСПД наручники, а т.к. они были сняты по НРП (без отыгровки) твоими армейцами, их я возвращал обратно.
  3. Прошу заменить НРП одевание наручников, когда Шепард будучи в наручниках одел их на меня.
  4. Федеральный закон. Этический кодекс. ТЫК
 

Tobi

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
86
24
  1. Ваш Nick_Name: Herschel Shepard
  2. Nick_Name игрока: Зам.Лидера ФИБ ник не известен
  3. Дата произошедшей ситуации: 04.02.20
  4. Опишите ситуацию: В служебную рацию пришло сообщение что нужен старший к LSPD для разговора. Приехав на место на меня вешал и снимал наручники.
  5. Доказательства: https://yapx.ru/v/GS3YI
Я приношу свои извинения за то что надел на вас наручники по техническим обстоятельствам(miss touch). В фрапсе выше всё указано,при надобности предоставлю своё видео.
 

Boroda

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
100
34
Subaru Konoe , рекомендую вам ознакомиться Закон "О неприкосновенности государственных служащих" Тут
И напоминаю вам об общем положении U.S Army Пункт - 5 Армия штата подчиняется законам штата , и не имеет право препятствовать деятельности сотрудникам FIB .
 
Реакции: slavkys и XBOCT

Subaru Konoe

Member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
10
8
Subaru Konoe , рекомендую вам ознакомиться Закон "О неприкосновенности государственных служащих" Тут
И напоминаю вам об общем положении U.S Army Пункт - 5 Армия штата подчиняется законам штата , и не имеет право препятствовать деятельности сотрудникам FIB .
Никто не препятствовал их работе, меня вызвали к ЛСПД по причине разговора от главного, приехав на место я понял ,что там полный бардак и пошел к машине, как в друг на меня накидывают наручники.
 

Subaru Konoe

Member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
10
8
Subaru Konoe , рекомендую вам ознакомиться Закон "О неприкосновенности государственных служащих" Тут
И напоминаю вам об общем положении U.S Army Пункт - 5 Армия штата подчиняется законам штата , и не имеет право препятствовать деятельности сотрудникам FIB .
На данный момент нету Gov , что бы эти правила вступали в силу.
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
  1. Ваш Nick_Name: Herschel Shepard
  2. Nick_Name игрока: Зам.Лидера ФИБ ник не известен
  3. Дата произошедшей ситуации: 04.02.20
  4. Опишите ситуацию: В служебную рацию пришло сообщение что нужен старший к LSPD для разговора. Приехав на место на меня вешал и снимал наручники.
  5. Доказательства: https://yapx.ru/v/GS3YI

В следующий раз перед тем, как кидать жалобу за то, что на вас мой зам надевает и снимает наручники, постарайтесь ознакомиться со своим же скриншотом. Как правило, если наручники надел мой зам, а человек с другим ID их каким то раком снимал без ключей, то все вопросы к человеку, который их снимал.
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
На данный момент нету Gov , что бы эти правила вступали в силу.

На данный момент есть раздел City Hall и всеми известный зГА А+. Информацию уточните у него и на досуге загляните на форум в раздел ГОВ
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
А еще, если внимательно прочитаете, там приставка [Фед. Закон]. Если по вашему мнению Федеральные законы среди наших госок должен принимать Губер штата, то вас к телефону. Просят перезвонить.
 

Thomas Empaero

Житель штата
28 Янв 2020
3
3
Доброго времени суток, думаю я помогу решить вам вашу дискуссию.

Закон о статусе FIB Статья 3
Агентуре FIB не может быть отказано в требовании предъявить документы, удостоверяющие личность любого физического лица. ( Было нарушено со стороны U.S Army / Отказ в предоставлении документов. )

2. Основные принципы профессиональной этики

2.2.
Работник на рабочем месте всегда действует в интересах государства и общества. В случае конфликта интересов не имеет права действовать эгоистично. ( Было нарушено со стороны U.S Army, так-как сотрудники U.S Army находились при исполнении)

2.6. Уважение к обществу и к коллегам – основополагающая черта любого гос. Служащего. Служащий должен осознавать, что его поведение влияет на общее отношение к органам и министерствам всего общества. ( Было нарушено со стороны U.S Army/ неадекватное поведение .)



Административный кодекс.

Статья 19. Оскорбление Было нарушено со стороны U.S Army/ В сторону агентов FIB было многоразовое оскорбление и неуважение

Статья 11. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
( Было нарушено со стороны U.S Army/ В сторону агентов FIB было многоразовое оскорбление и неуважение )





 
Реакции: XBOCT, Slash и Mike Murphy

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
И так, сотрудники Los Santos Police Deportment надели наручники на Генерала Лейтннанта Шепорда без отигровки Рп, тоесть, это считается Нон РП поведение, за этим последовала Нон РП атака на депортамент, в связи с необоснованным задержанием Генерала Лейтенанта, тоесть, это тоже Нон РП... О каких уставах и законах идёт речь? Ваша вина, Полицейский депортамент, то что вы берёте сотрудников, которые прикрываются вами,а вы прикрываетесь законами штата. Будьте добры, в след. Раз отигрывать и обосновывать задержание.
 

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
И так, сотрудники Los Santos Police Deportment надели наручники на Генерала Лейтннанта Шепорда без отигровки Рп, тоесть, это считается Нон РП поведение, за этим последовала Нон РП атака на депортамент, в связи с необоснованным задержанием Генерала Лейтенанта, тоесть, это тоже Нон РП... О каких уставах и законах идёт речь? Ваша вина, Полицейский депортамент, то что вы берёте сотрудников, которые прикрываются вами,а вы прикрываетесь законами штата. Будьте добры, в след. Раз отигрывать и обосновывать задержание.
Начните с простого, научитесь разговаривать и взаимодействовать с другими людьми вежливо, а не по-хамски. А потом, говорите про рп, и про то, что там кто-то прикрываться законами, хотя большинство их в первых раз видит.
 
Реакции: XBOCT

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Никто не препятствовал их работе, меня вызвали к ЛСПД по причине разговора от главного, приехав на место я понял ,что там полный бардак и пошел к машине, как в друг на меня накидывают наручники.
Найс ты заднюю даёшь, Бро, ты посмотри запись с боди-камеры, как ты хамишь и показываешь свой статус, а оказалось, что есть люди за пределами форта, и более статусные. Теперь ты включаешь жертву, да бы защитить свое "доброе" имя генерала отряда 'Дельта'.
 
Реакции: DelfieDiablo

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Начните с простого, научитесь разговаривать и взаимодействовать с другими людьми вежливо, а не по-хамски. А потом, говорите про рп, и про то, что там кто-то прикрываться законами, хотя большинство их в первых раз видит.
А я вам отвечу... Вы не должны вообще реагировать на оскорбление или какое либо неув. Поведение, так как вы должны быть не подданы провокации. Вы сейчас сами же нарушили ваш же устав. Будьте добры, соблюдайте ваш устав и не кидайте стрелики на армию. Следуйте своему уставу, других учить уставам и законам не надо.
 
Реакции: XBOCT и Mike Murphy

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Найс ты заднюю даёшь, Бро, ты посмотри запись с боди-камеры, как ты хамишь и показываешь свой статус, а оказалось, что есть люди за пределами форта, и более статусные. Теперь ты включаешь жертву, да бы защитить свое "доброе" имя генерала отряда 'Дельта'.
Генерала не надо порочить! Вы неподготовленные и не научены ничему. Так что, упоминать Генерала в вашей же ошибке не надо!
 
Реакции: XBOCT и Mike Murphy

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
А я вам отвечу... Вы не должны вообще реагировать на оскорбление или какое либо неув. Поведение, так как вы должны быть не подданы провокации. Вы сейчас сами же нарушили ваш же устав. Будьте добры, соблюдайте ваш устав и не кидайте стрелики на армию. Следуйте своему уставу, других учить уставам и законам не надо.

Говоришь не надо реагировать на оскорбления? Предлагаешь по РП получить статью "Халатность"? Справедливо
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Говоришь не надо реагировать на оскорбления? Предлагаешь по РП получить статью "Халатность"? Справедливо
Какая в жопу статья? Ты должен адекватно воспреинемать ситуацию. Не реагировать на провокации! Вы смотрите чем, глазами или 5 точкой?
 

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
А я вам отвечу... Вы не должны вообще реагировать на оскорбление или какое либо неув. Поведение, так как вы должны быть не подданы провокации. Вы сейчас сами же нарушили ваш же устав. Будьте добры, соблюдайте ваш устав и не кидайте стрелики на армию. Следуйте своему уставу, других учить уставам и законам не надо.
Ты прочитай, что ты написал. В твоем тексте не разобраться, ни бэ, ни мэ. Как можно нарушить устав, на форуме? Тебе в последнюю очередь указывать на то, что я должен.
 

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Генерала не надо порочить! Вы неподготовленные и не научены ничему. Так что, упоминать Генерала в вашей же ошибке не надо!
А ты секретарь Армии? Я ожидал ответа, генерала. Если я ничему не подготовлен, то ты в тысячу раз бездарнее. Для прохождения в FIB, каждый проходит жесткий отбор, ни то, что к вам, каждый геттовец - уже член "Дельта"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.