Бан + обман администрации!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
А вот вы там сами у друг друга узнаете. Круто да сливать меня.
Меня многие знают, мне чироны, дома, бизнесы, сианы дают. В отличие от тебя я людям показал, что мне верить можно. И ты уже 1 раз обламалась, когда за ПВ хотела меня забанить, когда нас Канеки и а+ тпшнули. Помнишь слова свои? Откуда бизак проверьте и что тебе ответили? И как ты сказала "я тогда уйду с сервера продав все в гос" ты много говоришь и мало делаешь и люди знают.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
это я в доставку звоню джелл
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Да да бана жду, выше твой дружек уже сознался) Ждете вы чс уже проекта. Вы за одно ).
Да не будет мне от тебя ничего. Жди ответа руководства и поймём, почему тебя слушают с неполными откатами того диалога. И то что ты меня знаешь по ООС и где я работаю не даёт тебе права в игре это писать! Жди бана
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Да не будет мне от тебя ничего. Жди ответа руководства и поймём, почему тебя слушают с неполными откатами того диалога. И то что ты меня знаешь по ООС и где я работаю не даёт тебе права в игре это писать! Жди бана
Так вот пруфы летят сейчас что вы мне звоните на сотовый).
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Так вот пруфы летят сейчас что вы мне звоните на сотовый).
Проси Пашу ещё звонить и скринь. Где док-во что это Я если у меня твоего номера нет?! Клевета (статью ты любила скидывать, задумайся) + обман администрации идёт.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Проси Пашу ещё звонить и скринь. Где док-во что это Я если у меня твоего номера нет?! Клевета (статью ты любила скидывать, задумайся) + обман администрации идёт.
Ты читаешь сообщения от dimaneiron ? Причем тут Паша ? Где обман а ?
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Поставь на автономный режим... никто не позвонит. Я с твоим мужем общался он мне сказал с тобой поговорит. Больше ты мне не интересна. И кстати он сказал ты ему плакалась, что я тебя оскаю в игре. А по факту ты постоянно ко мне приходишь. Жди бана
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ты читаешь сообщения от dimaneiron ? Причем тут Паша ? Где обман а ?
Дело в том, что Ты не раз это уже делаешь с левых аккаунтов или через друзей подставляешь. То что он пишет, выясняй с ним сама. Я ему вон в лс сказал, я только за свое отвечаю. За ваши тёрки я не лезу.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Дело в том, что Ты не раз это уже делаешь с левых аккаунтов или через друзей подставляешь. То что он пишет, выясняй с ним сама. Я ему вон в лс сказал, я только за свое отвечаю. За ваши тёрки я не лезу.
С левых я делаю ? Парень тебе уже больше нечего отписать, ну докажи тогда что я там с левых акк что то делаю. Хотя я этого не делала. Вы достали уже звонить мне со скрытых номеров, показать слабо а ? Ладно я откл SIM. Завтра куплю новую сим.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
С левых я делаю ? Парень тебе уже больше нечего отписать, ну докажи тогда что я там с левых акк что то делаю. Хотя я этого не делала. Вы достали уже звонить мне со скрытых номеров, показать слабо а ? Ладно я откл SIM. Завтра куплю новую сим.
Что тебе показать список моих звонков? (Так их удалять возможно). Ты запроси у оператора номера которые тебе звонят. И слей их и кто на них зарегистрирован. Я тебе потом свой покажу номер. Чтобы ты извинилась за клевету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.