Бан 30 дней + обман администрации от Джелл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
1 "Вопрос, если все это вы сами нашли и ей показали. Вопрос один: ПРИЧЕМ ТУТ АГАДАР и мой слив? Тебе скинули скрины нашей РП? Тебе чат наш скинули? Тебе видео показали с нами? Причём тут Я и где я тебя слил. Откат 47 сек где я угарнул и сказал конечно дам. "
Отлетел ты за это
такая затея скидывать профили соц сетей не понятно кому. Угарнул ?

2 "Пацанам респект за дедукцию и способность найти человека по его же оставленным следам в интернете."
Респект в чем ? Что копали под меня и запугивали ? Низкий поступок.

3 "Александра (почему имя не навидела?) Или уже была история у тебя где также узнали твою сущность?! Ну меняй ещё разок)) и беги от своего прошлого. "
Тебя это не должно волновать, я же не интересуюсь твоей личной жизнью. А я смотрю вы решили все на меня найти.

4 "И да, я сказал, что ты перенесла все на ООС, когда твой мужинек со мной 2 часа вёл беседу. О там как я тебя оскорбляю бедную, и 2 каких то игрока (как я понял Дима и Друг его). Я ему все по полкам разложил, на что я получил обещание, что с тобой поговорит и скорее всего ты прекратишь обманывать людей в интернете. На 4.000 руб, на 9.000 руб и на вирты. И ему, как он сказал: неловко насчёт всего этого. "
Да только он щас все это видит, что тут происходит, разговора уже не будет, так как вы перегнули уже, вы пошли в интернет искать меня использовать сканеры фейс, и далее вы вышли на мой архив . Где я обманывала людей в интернете а ? Пруф.

5 "Вот теперь я публично извиняюсь перед теми кого я оскал и 1х1 вёл диалог в ДС Защищая тебя. Повёлся я на Джелл и её фотографии и наигранное отношение. " Да и расскажешь как ты там заставил всех адм мне в лс извинятся ). Придумал все ).

6 "Ещё раз говорю Администрации и Руководству нет у неё отката, переписки, видео, как я ее сливаю. То что я на б/у над ней УГАРНУЛ с пацанами это всего лишь слова. По факту я ничего не нарушил. Также жду РАЗБАНА и Бан Джелл за обман (не полный откат 3 тема подряд) администрации и Клевета в мой адрес по ООС!!! "
А ну ты все папкой какой то меня шантажируешь, угарнул да ? Ну я смотрю вы любите поугарать над мной.
Так ты понимаешь хорошая девочка, у тебя нет доказательств, что тебя я сливал НИ ОДНОГО. Откаты 47 сек и 10 сек должны были тебя забанить. Ты выложи фул видео как ты пришла и ко мне подошла. Покупать у меня чирон пришла? Не осилишь))) на самом деле ты пришла и оскала в айси чат обращаясь по оц имени.
Докажи слив от меня балаболка. И где я сказал, заставил извиняться админов? Балаболка. Если твой муж не способен тебя угомонить, мне жалко этого куколда. Я бы тебе интернет отрубил или комп отнял бы.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Я так понимаю, Руководство сидит и читает это все и угорает. Место того чтобы закрыть ей доступ! Видно, что откаты смонтированные или обрезаны (правила форума игнорируем?)
 

Petr Pervy

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2021
94
10
Я так понимаю, Руководство сидит и читает это все и угорает. Место того чтобы закрыть ей доступ! Видно, что откаты смонтированные или обрезаны (правила форума игнорируем?)
+ я заметил что она даже не скидывает фулл откаты,откаты 9-47 секунд с каких пор фулл откаты
 
Реакции: Simple_Neative и Borz

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Так ты понимаешь хорошая девочка, у тебя нет доказательств, что тебя я сливал НИ ОДНОГО. Откаты 47 сек и 10 сек должны были тебя забанить. Ты выложи фул видео как ты пришла и ко мне подошла. Покупать у меня чирон пришла? Не осилишь))) на самом деле ты пришла и оскала в айси чат обращаясь по оц имени.
Докажи слив от меня балаболка. И где я сказал, заставил извиняться админов? Балаболка. Если твой муж не способен тебя угомонить, мне жалко этого куколда. Я бы тебе интернет отрубил или комп отнял бы.
Честно сказать не думал ,что вы будете опускаться до оскорблений , и не понимаю зачем оскорблять на форуме . Каждый должен отвечать за свои поступки и за свои действия , не понимаю конечно ,зачем вы запугивали Джелл .
Мы когда последний раз с вами общались вы мне лично говорили ,что девушками так поступать нельзя ,что нужно быть выше всего этого ,но что сейчас я вижу мне становиться страшно и не приятно ,как один гос служащий , с помощью своего ресурса , начинает превышать свои полномочия и тем вторгаясь в личную жизнь человека .
Все ваши слова ,были пусты как я понимаю .
И да ,дам я вам совет начните с себя .
И не ставьте себя выше других ,однажды вам все это аукнется , и вы вспомните мои слова .
Уважайте себя и других людей , мы живём в социуме ,а не в зоопарке .
И правила животного мира не нужно использовать в своей жизни .

 
Реакции: Alexandrov и Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Честно сказать не думал ,что вы будете опускаться до оскорблений , и не понимаю зачем оскорблять на форуме . Каждый должен отвечать за свои поступки и за свои действия , не понимаю конечно ,зачем вы запугивали Джелл .
Мы когда последний раз с вами общались вы мне лично говорили ,что девушками так поступать нельзя ,что нужно быть выше всего этого ,но что сейчас я вижу мне становиться страшно и не приятно ,как один гос служащий , с помощью своего ресурса , начинает превышать свои полномочия и тем вторгаясь в личную жизнь человека .
Все ваши слова ,были пусты как я понимаю .
И да ,дам я вам совет начните с себя .
И не ставьте себя выше других ,однажды вам все это аукнется , и вы вспомните мои слова .
Уважайте себя и других людей , мы живём в социуме ,а не в зоопарке .
И правила животного мира не нужно использовать в своей жизни .

Причём тут мои должностные способности? Ты это не тому пишешь... я её не сливал и пруфов нет никаких. А оскорбление я лишь отвечаю взаимностью. С тобой мы говорили и я тебе рассказал, всё как есть. Так что ты далеко заблуждаешься, хотя ты тоже может играешь под дудку Джелл...
 

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
Честно сказать не думал ,что вы будете опускаться до оскорблений , и не понимаю зачем оскорблять на форуме . Каждый должен отвечать за свои поступки и за свои действия , не понимаю конечно ,зачем вы запугивали Джелл .
Мы когда последний раз с вами общались вы мне лично говорили ,что девушками так поступать нельзя ,что нужно быть выше всего этого ,но что сейчас я вижу мне становиться страшно и не приятно ,как один гос служащий , с помощью своего ресурса , начинает превышать свои полномочия и тем вторгаясь в личную жизнь человека .
Все ваши слова ,были пусты как я понимаю .
И да ,дам я вам совет начните с себя .
И не ставьте себя выше других ,однажды вам все это аукнется , и вы вспомните мои слова .
Уважайте себя и других людей , мы живём в социуме ,а не в зоопарке .
И правила животного мира не нужно использовать в своей жизни .

Лёш, от лица моего и Димы мы тебе говорим что никто её не сливал, Агадар ничего не сливал и уж тем более не рыл под неё, ему похер на неё понимаешь? Перечитай пожалуйста весь текст который я расписал
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Лёш, от лица моего и Димы мы тебе говорим что никто её не сливал, Агадар ничего не сливал и уж тем более не рыл под неё, ему похер на неё понимаешь? Перечитай пожалуйста весь текст который я расписал
Там идёт кооперативная цель меня заблокировать))) они все общались и сейчас общаются. Мы уже давно знаем, как она просила своих знакомых и банды дизлайкать Виноградова и его стримы))
Это балаболка уже врёт на каждом слове. Мои скрины выше это доказательство!
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Подкрепление для Джелл прибыла))) наверное она всем в дс строчит о помощи, сама не вывозит уже...
капец, ты уже заебал плакать, жаль тебя забанили, я бы тебя ск-ашил и дм-ил дурочка
 
Реакции: Alihyrat и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Причём тут мои должностные способности? Ты это не тому пишешь... я её не сливал и пруфов нет никаких. А оскорбление я лишь отвечаю взаимностью. С тобой мы говорили и я тебе рассказал, всё как есть. Так что ты далеко заблуждаешься, хотя ты тоже может играешь под дудку Джелл...
С тобой уже адекватно нельзя общатся. Так вот полупокер, ты что так с девушками общаешься ? Ты пишешь оскаешь и потом в чс кидаешь. Слабак. Смотрите какой он. Обычный фрик. Все для него хорошей девочки, а он царек. #Шамавбане
 

Вложения

Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.