Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Ваш Nick Name: Don Schweppes
Nick Name администратора: Mojo Nillson
Дата выдачи наказания: 05.06.2021-12.06.2021
Опишите ситуацию: написал в чате Я твою мачеху желаю всего доброго, если для вас МАЧЕХА ЭТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, я вам так сочувствую, администрация сервера. Вы представьте, приходит в семью чужая женщина и становится МАЧЕХОЙ, Т.Е ЗАМЕНЯЕТ ВАШУ МАМУ РОДНУЮ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ДЛЯ ВАС МАЧЕХА ЭТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК?? Главное Можо еще написал, то что я сам понял, о ком я хотел сказать, ОКЕЙ БРО, если я скажу ПРО СОСЕДКУ ТАКЖЕ, ТЫ ТОЖЕ МНЕ БАН ВЪЕБЕШЬ????? Снимайся с админки иди мусорнись.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Ваш Nick Name: Don Schweppes
Nick Name администратора: Mojo Nillson
Дата выдачи наказания: 05.06.2021-12.06.2021
Опишите ситуацию: написал в чате Я твою мачеху желаю всего доброго, если для вас МАЧЕХА ЭТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, я вам так сочувствую, администрация сервера. Вы представьте, приходит в семью чужая женщина и становится МАЧЕХОЙ, Т.Е ЗАМЕНЯЕТ ВАШУ МАМУ РОДНУЮ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ДЛЯ ВАС МАЧЕХА ЭТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК?? Главное Можо еще написал, то что я сам понял, о ком я хотел сказать, ОКЕЙ БРО, если я скажу ПРО СОСЕДКУ ТАКЖЕ, ТЫ ТОЖЕ МНЕ БАН ВЪЕБЕШЬ????? Снимайся с админки иди мусорнись.
Скриншоты выдачи наказания:
За это ты вроде тоже банишь, не? В аск написал, то что я понял, о чем я написал, окей, если я напишу про соседку, ты тоже забанишь?
 

Вложения

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
За это ты вроде тоже банишь, не? В аск написал, то что я понял, о чем я написал, окей, если я напишу про соседку, ты тоже забанишь?
Ну тогда бань человека с сидом LMP, буду ждать
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Добрый ночи. Ранее вашему лидеру я уже озвучил, что думаю по этому моменту. Вы сами понимаете, что хотели сказать совсем другое. Контекст и так понятен, а заменять слова - ну такое. Мачеха так же может быть у человека с самого детства и воспитывать его. Тут все зависит уже от того какие отношения в семье. Ждите ответ от ГА, зГА.
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Добрый ночи. Ранее вашему лидеру я уже озвучил, что думаю по этому моменту. Вы сами понимаете, что хотели сказать совсем другое. Контекст и так понятен, а заменять слова - ну такое. Мачеха так же может быть у человека с самого детства и воспитывать его. Тут все зависит уже от того какие отношения в семье. Ждите ответ от ГА, зГА.
Я то понимаю, что хотел сказать, но не сказал же, правильно говорю? Да какая разница кто тебя воспитывал с детства, все равно это чужой человек.
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Добрый ночи. Ранее вашему лидеру я уже озвучил, что думаю по этому моменту. Вы сами понимаете, что хотели сказать совсем другое. Контекст и так понятен, а заменять слова - ну такое. Мачеха так же может быть у человека с самого детства и воспитывать его. Тут все зависит уже от того какие отношения в семье. Ждите ответ от ГА, зГА.
Соседка для вас это тоже родной человек? Может она меня тоже воспитывала, но она мне никто, просто пустота.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Поймите, если бы я хотел написать про маму, я бы так и написал. Вот вы говорите смысл один и тот же, тогда почему не банят людей за соседку, ЕСЛИ СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ.
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Хорошо, в след.раз напишу про соседку, после чего получу бан в *
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Разбаньте :)
 

Viper

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
307
32
Добрый ночи. Ранее вашему лидеру я уже озвучил, что думаю по этому моменту. Вы сами понимаете, что хотели сказать совсем другое. Контекст и так понятен, а заменять слова - ну такое. Мачеха так же может быть у человека с самого детства и воспитывать его. Тут все зависит уже от того какие отношения в семье. Ждите ответ от ГА, зГА.
Так когда про соседку говорят, это тоже имеют в виду мать, почему вы бан им не даёте? За то что он вам сказал максимум что можно дать , так это деморган за неуважение к администрации
 

Viper

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
307
32
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Ярик, это всего лишь неуважение к администрации - деморган на 180минут, а не бан.
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Я еще раз задам вам вопрос, с каких пор Мачеха является родным человеком? Если вы говорите про смысл один и тот же, ТОГДА ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ, почему за упоминание соседки не банят??? Это же не родной человек, хотя СМЫСЛ один и тот же.
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Материнская плата просто железка, мать не мать, мачеха не человек
Ну вы реально меняете чуть смысл предложения и якобы невиновный
Может уже пора учиться слова выбирать?
Буду ждать ответ
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
Причём тут администрация? Вы же игроку говорили фразу за которую вас наказали.
Т.к как ты являешься одним из адм.сервера, жду откат с твоей стороны, где я написал про мачеху. Я конечно не отрицаю, то что написал, но все равно жду откат с вашей стороны.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Т.к как ты являешься одним из адм.сервера, жду откат с твоей стороны, где я написал про мачеху. Я конечно не отрицаю, то что написал, но все равно жду откат с вашей стороны.
Откат с моей стороны тык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.