Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Данила Наизова

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта и лицензий

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: DN


IC информация:

Ваше ФИО: Danil Naisov
Ваш возраст: 21
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Отзывчивый, Добрый, Веселый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Данил
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Na1sov#2405
Отказано. Не соответствие критериям, в 21 год невозможно получить высшее мед. образование.
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kevin Adams

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: KA


IC информация:

Ваше ФИО: Kevin Adams
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: LSPD ПСЖ, в других штатах служил в армии
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Честный, трудолюбивый, ответственно отношусь к работе, люблю помогать людям


OOC информация:

Ваше реальное имя: Дима
Ваш реальный возраст: 25
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-4
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Zulus#0697
Одобрено. Отписал в дискорде
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Timur Castro

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (27.05.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Посмотреть вложение 9587Посмотреть вложение 9588


«дата» 27.052020г.
Подпись: timarka


IC информация:

Ваше ФИО: Castro Timur Brown
Ваш возраст:27
Ваше образование:Высшее законченное в"Harvard University "
Категории Ваших прав:B,С
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Нет, не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Всегда мечтал работать в мед.организациях,но так как я всю жизнь мигрировал,не получалось. Работал всю жизнь где придется,то там-то тут.Наконец-то определился со штатом и городом.Я хотел бы пойти по стопам матери.Она всю свою жизнь отдала медицине. Ее стаж 30 лет в хирургии.Я очень трудолюбив и хочу помогать людям!


OOC информация:

Ваше реальное имя:Тимур
Ваш реальный возраст:18
Ваш онлайн за сутки (в часах):4-6
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Да,умею
Ссылка на Дискорд:TIMARKABITS#2584
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Fabrizio Mussolini

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Копия паспорта и лицензий


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: FABM


IC информация:

Ваше ФИО: Fabrizio Mussolini.
Ваш возраст: 26.
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да, в другом штате.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Fabrizio Mussolini родился в Италии в городе Неаполь. Fabrizio спокойный человек, он живет своей простой жизнью. В различных спорах между другими людьми он занимает нейтральную позицию и никогда не ведётся на провокации. Если же Fabrizio увидит, что кому-то нужна помощь, то он никогда не останется равнодушным и поможет людям, попавшим в трудную ситуацию.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Прохор
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): от 4 до 7 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: x_FaBR#4287
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

John_Sanchez

Житель штата
15 Май 2020
17
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэтью Вильямс

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :
тык


«Дата» 28.05.2020
Подпись: Sanchez


IC информация:

Ваше ФИО: Мэтью Вильямс
Ваш возраст: 25 лет
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: А, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился Мэтью в 1995 году в штате "Сан-Андреас". Родителей у Мэтью звали: Мать - Алиса, Отец: Цезарь. Волосы у Мэтью были с рождения черного оттенка. В возрасте 7 лет, Мэтью пошел в школу. Там он учился не очень хорошо, и поэтому каждую неделю Классный Руководитель вызывала в школу родителей. Но к 9-тому классу, Мэтью исправился, и закончил школу с красным дипломом и пошел в Медицинский Университет.



OOC информация:


Ваше реальное имя: Тимофей
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-5 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: 𝒯𝒾𝓂𝒶#3982

 

Danil_Naisov

Житель штата
27 Май 2020
14
2
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Данила Наизова

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта и лицензий

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: DN


IC информация:

Ваше ФИО: Danil Naisov
Ваш возраст: 29
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Отзывчивый, Добрый, Веселый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Данил
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Na1sov#2405
 

Nagbonse

Житель штата
26 Май 2020
4
0

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Alexandr Wayne​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :


«28» 05 2020г.
Подпись: Wayne​


IC информация:

Ваше ФИО: Alexandr Wayne
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее-медицинское
Категории Ваших прав: Автомобильные и Мото
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: В другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Приехал из другого штата. После института отправили к вам в интернатуру.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Alex_Yagu#5141
 

AndrewWallhack

Житель штата
28 Май 2020
23
1
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Garlem Blackwood
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.
Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

IC информация:

Ваше ФИО: Garlem Blackwood
Ваш возраст: 27
Ваше образование: Высшее-медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Я темнокожий и множество моих темнокожих братьев умирают ежеминутно. Я, как неравнодушный человек, не могу на это спокойно смотреть. Поэтому хочу попасть в ваши ряды, чтобы спасать людей и быть частью дружной команды медиков!


OOC информация:

Ваше реальное имя: Андрей
Ваш реальный возраст: 22
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Wallhack(Андрей)#9910
 

Igor_Lebedev

Житель штата
27 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Игоря Лебедева

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
Мой паспорт: тык
Мои лицензии: тык


28.05.2020г.
Подпись: Tomasevich-


IC информация:

ФИО | CID: Лебедев Игорь Александрович
Возраст: 27
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в U.S.Army, Fort Zancudo- уволен ПСЖ
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):

Очень ответственный и веселый герой, который готов каждый день спасать жизни людей.

OOC информация:

Реальное имя: Назар
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): от 3
Часовой пояс: +3
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ваш Дискорд: Назарко#1889


 

Mestima

Житель штата
26 Май 2020
4
0
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Mestima Pacifist
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.
Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

https://ibb.co/51Bffvg





IC информация:

Ваше ФИО: Mestima Pacifist
Ваш возраст: 28
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника)
Не давно прибыл в город, уже не молодые года, повидал многое и все чего хочется - помогать людям.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Давид
Ваш реальный возраст: 28
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Mestigano#4883
 

Fanctum

Житель штата
28 Май 2020
3
4
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Антони Морзе​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 28.05.2020г.
Подпись: АнтМорзе


IC информация:

ФИО | CID: Antoni Morse | 4GD
Возраст: 24
Образование: Высшее David Gaffen School of Medicine (Los Angeles)
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С раннего детства увлекаюсь медициной, поэтому выбор профессии был очевиден - медик. Во время учебы был примерным студентом. Быстро учусь всему новому, общительный и трудолюбивый. Готов пополнить ваши ряды и работать во благо граждан этого города.


OOC информация:

Реальное имя: Антон
Реальный возраст: 19
Онлайн за сутки (в часах): 5+ (во время сессии 3-4)
Часовой пояс: GMT+2 Poland
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
3768AW-82#1730
 

Вложения

Rafaello

Житель штата
26 Май 2020
1
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 28.05.2020г.


IC информация:

Ваше ФИО: Cody Brian
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: B, A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал я в других штатах, занимал где -то средние должности, где-то одни из самых высоких. Назову там где работал: EMS, L.S.P.D, GOVERMENT, National Guard (Армия)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я Коди Брайн, и я латиноамериканец, всегда пытаюсь помочь людям. Если я с кем-то поссорюсь, очень быстро начинаю мириться, если конфликт начал я. Так же я довольно общителен, и всегда пытаюсь найти общий язык.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 13
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-5 часов.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, хорошо
Ссылка на Дискорд: ШАМНЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН#6318
 

ERUARD

Житель штата
29 Май 2020
2
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Thomas Stoun

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: ERUARD


IC информация:

ФИО | CID: Thomas Stoun
Возраст: 22 года
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: LSPD
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Коммуникабельный, веселый парень.


OOC информация:

Реальное имя: Эрик
Реальный возраст: 17 лет
Онлайн за сутки (в часах): 4 часа
Часовой пояс: +2 МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
ERUARD#5541
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэтью Вильямс

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :
тык


«Дата» 28.05.2020
Подпись: Sanchez


IC информация:

Ваше ФИО: Мэтью Вильямс
Ваш возраст: 25 лет
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: А, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился Мэтью в 1995 году в штате "Сан-Андреас". Родителей у Мэтью звали: Мать - Алиса, Отец: Цезарь. Волосы у Мэтью были с рождения черного оттенка. В возрасте 7 лет, Мэтью пошел в школу. Там он учился не очень хорошо, и поэтому каждую неделю Классный Руководитель вызывала в школу родителей. Но к 9-тому классу, Мэтью исправился, и закончил школу с красным дипломом и пошел в Медицинский Университет.



OOC информация:


Ваше реальное имя: Тимофей
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-5 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: 𝒯𝒾𝓂𝒶#3982

Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Данила Наизова

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта и лицензий

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: DN


IC информация:

Ваше ФИО: Danil Naisov
Ваш возраст: 29
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Отзывчивый, Добрый, Веселый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Данил
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Na1sov#2405
Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Alexandr Wayne​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :


«28» 05 2020г.
Подпись: Wayne​


IC информация:

Ваше ФИО: Alexandr Wayne
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее-медицинское
Категории Ваших прав: Автомобильные и Мото
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: В другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Приехал из другого штата. После института отправили к вам в интернатуру.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Alex_Yagu#5141
Отклонено. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Garlem Blackwood
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.
Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

IC информация:

Ваше ФИО: Garlem Blackwood
Ваш возраст: 27
Ваше образование: Высшее-медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Я темнокожий и множество моих темнокожих братьев умирают ежеминутно. Я, как неравнодушный человек, не могу на это спокойно смотреть. Поэтому хочу попасть в ваши ряды, чтобы спасать людей и быть частью дружной команды медиков!


OOC информация:

Ваше реальное имя: Андрей
Ваш реальный возраст: 22
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Wallhack(Андрей)#9910
Отклонено. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Игоря Лебедева

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
Мой паспорт: тык
Мои лицензии: тык


28.05.2020г.
Подпись: Tomasevich-


IC информация:

ФИО | CID: Лебедев Игорь Александрович
Возраст: 27
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в U.S.Army, Fort Zancudo- уволен ПСЖ
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):

Очень ответственный и веселый герой, который готов каждый день спасать жизни людей.

OOC информация:

Реальное имя: Назар
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): от 3
Часовой пояс: +3
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ваш Дискорд: Назарко#1889
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Mestima Pacifist
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.
Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

https://ibb.co/51Bffvg





IC информация:

Ваше ФИО: Mestima Pacifist
Ваш возраст: 28
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника)
Не давно прибыл в город, уже не молодые года, повидал многое и все чего хочется - помогать людям.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Давид
Ваш реальный возраст: 28
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Mestigano#4883
Отказано. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Антони Морзе​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 28.05.2020г.
Подпись: АнтМорзе


IC информация:

ФИО | CID: Antoni Morse | 4GD
Возраст: 24
Образование: Высшее David Gaffen School of Medicine (Los Angeles)
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С раннего детства увлекаюсь медициной, поэтому выбор профессии был очевиден - медик. Во время учебы был примерным студентом. Быстро учусь всему новому, общительный и трудолюбивый. Готов пополнить ваши ряды и работать во благо граждан этого города.


OOC информация:

Реальное имя: Антон
Реальный возраст: 19
Онлайн за сутки (в часах): 5+ (во время сессии 3-4)
Часовой пояс: GMT+2 Poland
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
3768AW-82#1730
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Реакции: Denis_Istomin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.