ОБМАН 300КК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
И ещё один вопрос: как я должен и из чего вернуть вам деньги сейчас?
 
Реакции: Simple_Neative

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Лимеир можно я вк кину скрины просто все что есть, с финкой и тд. На счет НЕ БАРЫЖИТЬ, у нас с ним просто бы договор между собой, ща вот, это когда я узнал. Кирилл, я не знаю откуда, сам факт то что я лишился 300кк, Мне не важно что будет с бизаком, я с удовольствием хотел бы им владеть, даже если прийдется делить финку на пополам. На счет того что я не получил ни копейки. Я не говорил что он отказывался отдавать, просто по тем скринам, чистыми где-то 20к, на двоих, это бред
67351
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
А с бизом опять же - аукцион, это и для тебя плюс и для меня, как вариант. Тебе контент нам с лакостой 50 на 50, ЭТО КАК ВАРИАНТ
 

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
А с бизом опять же - аукцион, это и для тебя плюс и для меня, как вариант. Тебе контент нам с лакостой 50 на 50, ЭТО КАК ВАРИАНТ
Дима, когда начали разбираться в твоей жб, ты берешь и удаляеш в ДС доказательства
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Нет, у меня удалено несколько сообщений , и из них только то что я устал и не могу так терпеть, и эти сообщения есть здесь
 
Реакции: Borz

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
Нет, у меня удалено несколько сообщений , и из них только то что я устал и не могу так терпеть, и эти сообщения есть здесь
Скрин где было сообщения "я за&бался, бизнес твой" был сделан не давно, а вчера когда начали разбераться ты его удалил. Против себя же идёшь
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Скрин где было сообщения "я за&бался, бизнес твой" был сделан не давно, а вчера когда начали разбераться ты его удалил. Против себя же идёшь
Я разве отрицал что я отказывался? на сколько на 12 часов? после чего извинился и обьяснил что я тильтанул? Сообщения я удалял давненько. Я не помню когда но опять же не отрицал
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Короче, Кирилл, давай так, если ты уж решаешь не возвращать то прошу забанить на 20 000 дней, я за всю жизни столько на форуме не писал как за эти два дня. Я не могу обьяснять всем вечно одно и то. Ты сам видел что за меня впряглись люди которые знают меня, и которые имеют не последние места на радмире. ПС бань только завтра мне надо фибам здаться и попрощаться
 
Последнее редактирование:

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
Я разве отрицал что я отказывался? на сколько на 12 часов? после чего извинился и обьяснил что я тильтанул? Сообщения я удалял давненько. Я не помню когда но опять же не отрицал
Какие давно ?) Первый скрин Лакосте сделал 10 июля, а второй 12, прям в даты твоей жб))
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Короче, Кирилл, давай так, если ты уж решаешь не возвращать то прошу забанить на 20 000 дней, я за всю жизни столько на форуме не писал как за эти два дня. Я не могу обьяснять все что и как. Ты сам видел что за меня впряглись люди которые знают меня, и которые имеют не последние места на радмире. ПС бань только завтра мне надо фибам здаться и попрощаться
!
 

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
И ещё один вопрос: как я должен и из чего вернуть вам деньги сейчас?
Кирилл, пойми, мы не хотим что бы кто-то отправлялся в бан, даже этот Рома, нам всё равно, просто Дима хочет забрать обратно свои огромные деньги из рук недобросовестного человека, вот и всё, и именно по этой причине мы просили тебя на стриме разобраться в этой ситуации ибо посчитали тебя нашей последней надеждой, вот и всё
 
Реакции: Melix и Borz

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
Кирилл, пойми, мы не хотим что бы кто-то отправлялся в бан, даже этот Рома, нам всё равно, просто Дима хочет забрать обратно свои огромные деньги из рук недобросовестного человека, вот и всё, и именно по этой причине мы просили тебя на стриме разобраться в этой ситуации ибо посчитали тебя нашей последней надеждой, вот и всё
Сами отдали бизнес, потом начали сообщения удалять в ДС
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Сами отдали бизнес, потом начали сообщения удалять в ДС
Ты не понимаешь, суть не в этом, я не говорю что не удалял их, давай закроем с тобой тему, ждем ответа, если еще что-то нужно я скину
 

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
Сами отдали бизнес, потом начали сообщения удалять в ДС
Ты глупышка, не понимаешь что-ли что все удалённые сообщения есть на скринах?) Солнышко, успокойся пожалуйста и иди гуляй)
 
Реакции: Borz

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
Ты глупышка, не понимаешь что-ли что все удалённые сообщения есть на скринах?) Солнышко, успокойся пожалуйста и иди гуляй)
Вы не прикрепили скрин где написали что отдали бизнес, а вчера это сообщение удалили
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390

Вложения

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
Слова Кирилла по этому поводу "Суть в том, что ему не нравилась финка, которую кидал Рома, но он скидывала не все скриншоты, а лишь те которые по всей видимости были ему удобны" и "Он мог отказаться от бизнеса, когда был введен в заблуждение касаемо его прибыльности". Ждём ответа...
 
Реакции: Borz

finkalii

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
16
15
Вам повторяли что финку реальную ему кидали
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.