ОБМАН 300КК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Здесь я полностью согласен, буду ждать вердикт
Единственная причина почему этот бизнес могут купить за копейки - это потому что вы сами убили прибыль в своем бизнесе по средствам перекупства.
 
Реакции: Roman Alania

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Второй элитный по статистике за пол года показывает прибыль около 200кк, когда салона Крида -180. Действительно, почему же? Если вы сами себе делаете скидки, сами заполоняете рынок транспортом и потом жалуетесь.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Ой, видимо случайно тему закрыл. Опять же дальше просьба не флудить. Если есть ещё какие-то веские пруфы - предоставляйте.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Ой, видимо случайно тему закрыл. Опять же дальше просьба не флудить. Если есть ещё какие-то веские пруфы - предоставляйте.
Кирилл, мы уже все что есть покидали, время за тобой
 

_rom4ik_

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
53
29
Второй элитный по статистике за пол года показывает прибыль около 200кк, когда салона Крида -180. Действительно, почему же? Если вы сами себе делаете скидки, сами заполоняете рынок транспортом и потом жалуетесь.
я не жалуюсь, я жду обнову с машинами
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Сегодня посоветуюсь с руководителем КРМП Радмир в Сампе и скажу вердикт
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Если мы с ним во мнении сходимся то ещё проще
 

_rom4ik_

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
53
29
Кирилл, я надеюсь вы не будете это обсуждать на стриме и спрашивать мнение подписчиков, которым интересен исключительно аукцион.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Кирилл, я надеюсь вы не будете это обсуждать на стриме и спрашивать мнение подписчиков, которым интересен исключительно аукцион.
Нет, стрима сегодня не будет, буду обсуждать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
С руководителем КРМП в самп
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
В общем мы долго обсуждали как лучше сделать и что предпринять.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
"Они когда покупали его, должны были знать на что идут, а касательно того что второй владелец сначала решил забить и оставил биз, а потом решил вернуться, это уже совсем такое, в жизни тоже бывает что инвесторов обманывают директора дабы получить доп прибыль, как по мне тут РП процесс и вмешиваться вообще не стоит. Брать бизнес на двоих это риски в любом случае"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вот его ответ был.
 
Реакции: MAKAROV_YouTube

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Пересмотря всё и перечитая, я много думал о том стоит ли проводить аукцион или нет. Пришел всё же к выводу, что не стоит мне сюда лезть, ибо это по факту ваши разборки. Автор жалобы знал риск на который идет, вы оба оперировали в своих дебатах МОИМИ словами. Про удаленные пруфы, про скрины с ложной информацией, про перекупство.
 
Реакции: MAKAROV_YouTube

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
И всё же опираясь на тот факт, что вы решили отказаться от бизнеса, вы бы смело могли в этом же разделе запросить данные по прибыли, я бы вам скинул учитывая ситуацию, но всё же вы этого не сделали. Да и прибыль в принципе ни разу не просили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.