Незнакомец (116) <VR7> Незнакомец (597) <15MM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan Morris

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
59
8
  1. Ваш Nick Name: Ryan Morris
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (116) <VR7> Незнакомец (597) <15MM>
  3. Организация: предположительно полиция или FIB
  4. Опишите ситуацию: ехали с товарищем по делам, подлетает какой-то человек, начинает нонрп ограбление и стрельбу по нам. После этого он угнал ТС, я сделал действия самообороны, после этого подлетает сотрудник какой-то организации, не представившись, ничего не сказав арестовал и всё!!! Так же прошу заметить, что сотрудник на черной машине нонрп езда!!! Прошу принять меры к этим беспредельщикам!!!!!!!!!!!!!!! Так же, прошу заметить, что я никого не убил!!!! Требую возвращения всех моих вещей, которые забрал сотрудник на черной машине!!!!! Ещё прошу наказать за то, что 1-ый человек пытался задавить на машине!!! Так же прошу объяснить что значит: "больше стандартного кол-ва патронов"?!?! я спросил у других сотрудников и они сказали, что не знают о таком. Так же прошу заметить, что лицензия на оружие имеется и пистолеты были куплены в оружейном магазине. Сотрудник даже не проверил документы и не представился. Опять же, прошу вернуть все мои вещи, которые были утрачены в ходе обыска, а так же наказать этих двух людей, которые ,видимо, помогали друг другу!!!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
Нон рп езда у тебя в начале отката. Вот гад, работяге на моцике колесо прострелил
 
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'a.
На данный момент, я являюсь ГС Штата.
Передам старшему составу о данной ситуации и сотрудника уволят из государственных структур , второму сотруднику дадут выговор , что без разъяснения обстоятельств начал задерживать + скорее всего МГ.
Исходя их всех предоставленных материалов делаю вывод :
Игрок с CID'ом : VR7 будет наказан за "Таран+DB+NRPугон" согласно регламенту.
Игрок с CID'ом : VU7 будет наказан за "DM" согласно регламенту.
Приятной игры :3
P.s. Aqua Parliament​
Закрыто.
 
Реакции: Ryan Morris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.