Жалоба на LSPD <8ZJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2020
26
0
  1. Ваш Nick Name: Mikhail Yashin
  2. Nick Name нарушителя: Kajoshi Wusheng 8ZJ
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Дела обстояли так, приехал к главному входу LSPD к своему знакомому дабы с ним пообщаться, подойдя к дороге, рядом с которой находился магазин одежды, я вынул из кобуры револьвер, после чего моментально убрал его, в окружении нас находились другие люди с крупнокалиберным оружием, которых данный гражданин трогать не стал, бегая в трусах и с тазером в руках, он тазерил всех кого только видел, в том числе и меня, спустя 10-15 минут, он зашел в участок, надел на себя форму и заковал меня в наручники, объяснив это тем, что я храню при себе оружие, которое запрещено хранить на законодательном уровне, я переспросил, мол уверен ли он в этом, на что он ответил мне да и повел в КПЗ, у КПЗ соответственно не были зачитаны мои права, просто 45 минут тюремного заключения и изъятие моего револьвера с патронами в кол-ве 16 штук (-+1 или 2 патрика). Розыск он дал мне за 6.8 УК, хотя я ничего не нарушал, ибо при себе у меня есть лицензия на оружие, а ревик продается в аммо, можете запросить фулл фрапс с моего задержания у данного товарища, ибо он обязан опру на которой видны мои нарушения хранить 3 дня
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: клик
 

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2020
313
180
Полицейский неадекватный, но тяжёлый револьвер запрещён, так как это крупнокалиберное оружие.
 

Bez_bab

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
111
9
Здравствуйте я являюсь сотрудником L.S.P.D и если верить вашим рассказами то что вы достали орудие из кабуры и обратно положили то данный сотрудник должен был просто к вам подойти и попросить вот документы и удостовериться в том что у вас есть лицензия на оружие. Но как я вижу что у вас нет видео то да нужно ждать видео подтверждение от данного сотрудника.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
На видео видно как он не только достал но и делает перезарядку револьвера, а тяжелый револьвер евляется крупно колиберным оружием и запрещеным в городе, а еще LSPD евляется зеленой зоной
 
7 Июн 2020
26
0
На видео видно как он не только достал но и делает перезарядку револьвера, а тяжелый револьвер евляется крупно колиберным оружием и запрещеным в городе, а еще LSPD евляется зеленой зоной
Залей фулл откат на своего дружка, покажи его нонРП тазер
 
7 Июн 2020
26
0
Полицейский неадекватный, но тяжёлый револьвер запрещён, так как это крупнокалиберное оружие.
С каких пор тяжелый револьвер запрещен, если он продается в аммо? У меня есть лицензия, я пошел и купил, какие траблы то?11100
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
С каких пор тяжелый револьвер запрещен, если он продается в аммо? У меня есть лицензия, я пошел и купил, какие траблы то?Посмотреть вложение 11100
Тяжелый револьвер это крупно колибирное оружие и в штате, тоесть в городе нощение и примениние даного оружие запрещено, и даже факт в том что ты его достал в зеленой зоне и произвел перезарядку и целился в человека
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
С каких пор тяжелый револьвер запрещен, если он продается в аммо? У меня есть лицензия, я пошел и купил, какие траблы то?Посмотреть вложение 11100
И увы там можно было еще приписать статтью 6.10 УК так как это хранение огнестрельного оружие
 
7 Июн 2020
26
0
Тяжелый револьвер это крупно колибирное оружие и в штате, тоесть в городе нощение и примениние даного оружие запрещено, и даже факт в том что ты его достал в зеленой зоне и произвел перезарядку и целился в человека
Револьвер заряжается обычными пистолетными патронами, ты хочешь сказать, что он имеет крупный калибр?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
7 Июн 2020
26
0
7 Июн 2020
26
0
Тойсть ты себя счмтаесть властью то что приписываеш 9.1 УК? 3.17 и 3.6 в УК таких неуту, поясни что это за статья?
Ну судя по твоим орфографическим ошибкам, читаешь ты аналогично, просто иди поспи
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ты читать умеешь? Я писал 3.17, 3.6 УК? Я написал УЛСПД - Устав ЛСПД
3.6 Устава гласит "Обеспечивать безопастность жизнедеятельности граждан" тоесть ты намекаеш на то что сотрудник покушался на твою жизнь ударив тебя шокером?
 

Black Wolf

Житель штата
1 Июн 2020
11
2
Реакции: Artur_CekpeT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.