Навальный (мнение игроков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
182
61
Рассажу немного своего мнения.
Этот человек абсолютно не адекватный, сажает ни за что людей. Я лично видел как он посадил человека за ревик но челика была лицензия. Во время какого-то ВП он стоял у LSPD и проверял всех, забив всё кпз он не успокоился, тем самым сломав КПЗ.
У него есть друг его зовут Кирюша Сизов такой же не адекват помогал ему. Они друг друга стоят тот который Кирюша посадил легенду сервера Душниловича. Алексей плотно общается с Кирюшей тем самым подтверждая свой образ не адекватного. Алексей очень ранимый человек но одновременно и нет была в его истории девушка которая разбила сердце (Он до сих пор не может её забыть).
Мы компанией пробили Алексея оказывается его зовут не так, его настоящее имя Ро**в, и даже фамилия не настоящая.
У "Алексея" очень хорошие отношения с Генеральным прокурором штата. И тут вольно не вольно задумываешься может он берёт взятки или даёт их. Ведь у "Алексея" прекрасный дом по данным штата этот дом находился во владении тем самым министром юстиций.

Итог Алексей вы переиграны и уничтожаны. Вердикт вы вор, коррупционер, неадекват. Всего хорошего.
by ФБK
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Рассажу немного своего мнения.
Этот человек абсолютно не адекватный, сажает ни за что людей. Я лично видел как он посадил человека за ревик но челика была лицензия. Во время какого-то ВП он стоял у LSPD и проверял всех, забив всё кпз он не успокоился, тем самым сломав КПЗ.
У него есть друг его зовут Кирюша Сизов такой же не адекват помогал ему. Они друг друга стоят тот который Кирюша посадил легенду сервера Душниловича. Алексей плотно общается с Кирюшей тем самым подтверждая свой образ не адекватного. Алексей очень ранимый человек но одновременно и нет была в его истории девушка которая разбила сердце (Он до сих пор не может её забыть).
Мы компанией пробили Алексея оказывается его зовут не так, его настоящее имя Ро**в, и даже фамилия не настоящая.
У "Алексея" очень хорошие отношения с Генеральным прокурором штата. И тут вольно не вольно задумываешься может он берёт взятки или даёт их. Ведь у "Алексея" прекрасный дом по данным штата этот дом находился во владении тем самым министром юстиций.

Итог Алексей вы переиграны и уничтожаны. Вердикт вы вор, коррупционер, неадекват. Всего хорошего.
by ФБK
вы меня переиграли и уничтожили ,мне ничего не остаётся ,просто взять вас и посадить за придуманное дело ,точнее сфабрикованное , возьму пример с одного вождя , а вы и дальше будете писать в твиттере и Инстаграме какая власть плохая , и теперь не вы , а я вас уничтожил <3
P:s я не вор

я мошеник

 

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
182
61
вы меня переиграли и уничтожили ,мне ничего не остаётся ,просто взять вас и посадить за придуманное дело ,точнее сфабрикованное , возьму пример с одного вождя , а вы и дальше будете писать в твиттере и Инстаграме какая власть плохая , и теперь не вы , а я вас уничтожил <3
P:s я не вор

я мошеник

Алексей странно, вы сказали что вы не вор но не сказали что не коррупционер всё ясно не оправдывайтесь.
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
Да нормальный пацан. Наверное, как и многие ребята которые играют тут. Нуу со своими тараканами, не без этого. Знаю его дааавненько! Многие ребята, что тут отписывают о нём имеют очень поверхностное мнение, кто-то от обиды пишет негатив.. не спорю. Иногда Лёху заносит. Но в рамках. Прикалывается? Да! А кто тут не прикалывается? Игрулька ведь! По поводу моей дружбы с ним (Я Генпрок штата)... Ребят! На то она и дружба, пусть мы разделены тысячами километров, на то она и дружба.... причём давняя как... сам Радмир... Друзья должны помогать друг другу!!! НО! Всё в рамках закона и правил нашего славного Радмира. Если Лёха перебирает я, как старший товарищ осаживаю его и довольно часто. Как писал выше один из уважаемых игроков, меня во многом можно попенять но уж в том, что я беру взятки.... нууу я не против взять, даже как то сказал в КПЗ что с удовольствием возьму но ставка взятки которую могу принять начинается со 100 миллионов. К сожалению пока ни кто, за всё время игры на этом проекте мне её так и не дал. Лёшку обвинить в коррупции то же не могу. Он 1000% знает, что если я об этом узнаю... Посажу на кол перед Мэрией и в ч/с на вечно воткну))) Было ещё одно весёлое обвинение в том, что я Лёхе дом отдал... Так ребят. Напомню, друзья на то и нужны, что бы помогать. Да, отдал и это не является секретом! За 1 доллар! Ни за что, просто так передал Лёхе дом, потому, что были проблемы дома и я не появлялся тут 1.5 месяца. Этот дом память о самом начале моего появления тут и он мне дорог, как память о ребятах, с которыми я начинал тут играть. Тайны тут нет. Администрация проекта в курсе. Он и сейчас у него... какая разница... я себе квартирку прикупил... В любой момент я этот дом могу назад забрать...
Так, что, вот так уважаемые игроки одного из лучших проектов - Радмир. Итог. Нормальный пацан! С друзьями и коллегами верен! С врагами и идиотами беспощаден... нуу вот такой у него характер. Мне нравится!
С уважением, А. Павловский.
 
Последнее редактирование:

Rash

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2021
10
21
не особо приятный чел,видел его пару раз чсвшник большой, сажает всех подряд,сразу на форумник заливает админам шоб потешить свое эго то какой он крутой и непобедимый
ну такое
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Часто всего неадекватен в общении и действиях. Но иногда бывает так, что приходит в себя.
Вообщем мелковат)) (не твой уровень дорогой!)
Ой ля взрослый нашелся. Ну он мелковат хотя у вас разница не большая возрасте, но за то он умный. И в гос постоянно на хай рангах сидит.А ты вроде взрослый, но бестолочь. Тебя от всюду вышвыривают, и на адвокате ты благодаря Адольфу устроился.
 

Kirill_Sizov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
316
277
Ой ля взрослый нашелся. Ну он мелковат хотя у вас разница не большая возрасте, но за то он умный. И в гос постоянно на хай рангах сидит.А ты вроде взрослый, но бестолочь. Тебя от всюду вышвыривают, и на адвокате ты благодаря Адольфу устроился.
Лайк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.