Жалоба на Незнакомец (667) <19TV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
  1. Rodion_Rodionov
  2. Незнакомец (667) <19TV>
  3. Был тут прописан аренда слетела решил посмотреть а тут чел что-то делает получается это ДМ и наверное SK
 

Tom_Hardik

Житель штата
5 Май 2020
36
1
Я тоже прописан в этом доме. Но данный человек приезжал не однократно и пытался меня убить, пусть скинет полный откат. + он достал оружие и я испугался что он снова меня захочет убить и я открыл огонь . Прошу предостьавить его полный откат и скрин что он прописан
 

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
Я тоже прописан в этом доме. Но данный человек приезжал не однократно и пытался меня убить, пусть скинет полный откат. + он достал оружие и я испугался что он снова меня захочет убить и я открыл огонь . Прошу предостьавить его полный откат и скрин что он прописан
Tobi ban
 

Опасный

Житель штата
11 Июн 2020
5
0
+ есть откат где при перестрелке с ним. Он был убит. И сразу приехал на место смерти а это наказание.
 

Опасный

Житель штата
11 Июн 2020
5
0
Игрок Родион Родионов был убит при перестрелке и сразу приехал на место им смерти чтобы опять открыть стрельбу и дмеить
 

Опасный

Житель штата
11 Июн 2020
5
0
Родион Родионов убивал меня и человека на которого он пожаловался. Прошу наказать его за обман администрации
 

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
Родион Родионов убивал меня и человека на которого он пожаловался. Прошу наказать его за обман администрации
Какой обман?
  1. Я тебя не знаю
  2. Я тебя не где не видел и не убивал
  3. Я не убивал Незнакомец (667) <19TV> я его ранил но не убил
 

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
Начало видео было видно как он меня ударил с этого все и начилось потом я сечально достал и быстро убрал оружие и Незнакомец (667) <19TV> меня убил
 

Опасный

Житель штата
11 Июн 2020
5
0
Начало видео было видно как он меня ударил с этого все и начилось потом я сечально достал и быстро убрал оружие и Незнакомец (667) <19TV> меня убил
Ты сам всех там убивал. Покажи полное видео ты обрезал все тут
 

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
Ты сам всех там убивал. Покажи полное видео ты обрезал все тут
Я его не обрезал я его влючил в ручную, я не убивал никого! ( Я ранил и стрелял в человека Незнакомец (667) <19TV> но не убивал тем тупем чтобы он оказался в больнице)
Покажи доказательства.
 

Rodion4ik

Житель штата
29 Янв 2020
32
0
На этом видео видно как человек Незнакомец (667) <19TV> стрелял Незнакомеца.
 

Tom_Hardik

Житель штата
5 Май 2020
36
1
щас я откат залью как ты грабиш в одного) я залью даже чтобы выговор или устник дали лидеру твоей банды за нарушение правил ограблений
 

Tom_Hardik

Житель штата
5 Май 2020
36
1
админ не принимай меры,щас я откаты залью что творит этот игрок и как его друзья убивают меня и он сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.