Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
@Lemaire я пересмотрел свои откаты и у меня еще есть откаты как я выключал демонстрацию перед открытием браузера и когда меня замутили я был с отключенной демкой.
Вы его и до этого показывали, когда я вам говорил якобы плохие слова .
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
@Lemaire я пересмотрел свои откаты и у меня еще есть откаты как я выключал демонстрацию перед открытием браузера и когда меня замутили я был с отключенной демкой.
Это ничего не меняет, вы выключали демонстрацию после каждой просьбы открыть что то новое, нам это было подозрительно, так же как и сказал лемаир, может быть вы до этого сидели с др браузера
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Вы его и до этого показывали, когда я вам говорил якобы плохие слова .
Вы сами выше писали что я отключал демонстрацию перед тем как открыть браузер,откат отключение демонстрации у меня есть
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Это ничего не меняет, вы выключали демонстрацию после каждой просьбы открыть что то новое, нам это было подозрительно, так же как и сказал лемаир, может быть вы до этого сидели с др браузера
Я еще выше писал,я отключал демонстрации что бы все перепроверить что бы не было никакой личной или аналогичной информации,у меня браузер один.
 

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
Вы сами выше писали что я отключал демонстрацию перед тем как открыть браузер,откат отключение демонстрации у меня есть
Только там перед этим ещё есть моменты, где вы выключаете демку перед тем как показать, программу для проверки , файлы в папке , демку ту которую нам нужна . То что вы покажете 1 браузер вам не поможет
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Только там перед этим ещё есть моменты, где вы выключаете демку перед тем как показать, программу для проверки , файлы в папке , демку ту которую нам нужна . То что вы покажете 1 браузер вам не поможет
Я отключал демонстрацию перед открытием программы что бы посмотреть что это за программа,ибо я ее не знал,какие файлы в папке?
Prefetch,Temp и Recent? Все в этих папках было чисто потому что у меня такая винда.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Я отключал демонстрацию перед открытием программы что бы посмотреть что это за программа,ибо я ее не знал,какие файлы в папке?
Prefetch,Temp и Recent? Все в этих папках было чисто потому что у меня такая винда.
А почему не отключая демки не могли посмотреть что это за программа, а именно выключали демонстрацию??
 

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
Я отключал демонстрацию перед открытием программы что бы посмотреть что это за программа,ибо я ее не знал,какие файлы в папке?
Prefetch,Temp и Recent? Все в этих папках было чисто потому что у меня такая винда.
Вам говорили за ранее какие в папке файлы и если вы уже как вы говорили проходили проверки , для вас они не новые. Прошу заметить, что человек пытается максимально глупо оправдать свой бан .
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Вам говорили за ранее какие в папке файлы и если вы уже как вы говорили проходили проверки , для вас они не новые. Прошу заметить, что человек пытается максимально глупо оправдать свой бан .
О каких папках с файлами идет речь?
Проверка была более 3-х месяцев назад,проверял другой администратор и при последней проверке программ таких не было в прошлой проверке.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
О каких папках с файлами идет речь?
Проверка была более 3-х месяцев назад,проверял другой администратор и при последней проверке программ таких не было в прошлой проверке.
Вы же говорили что она была не очень давно ?? Или мне показалось?
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Она была чуть меньше 4-х месяцев назад
Вы даже сейчас может быть обходите бан, кто то играл капт с ником Shved DeadWavez и потом скриншот в каптурке 2ого сервера, от вашего лица, капт же игрался на 1ом сервере, а не на 2ом81513
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Есть док-во что это не я,ваши догадки не верны)))
Так же вы обходили бан в дискорде каптурки, зашли туда со своего старого аккаунта, который раньше банился. 6LQK ваш новый сид, старый 2R8K81515
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Реакции: _R O S S E D_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.