Украли нарко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FelizZ

Житель штата
25 Авг 2021
47
3
А купленная панамера за 5.5 совпадение? (В логах какраз после вывезенного нарко)
И вначале было 700 написанно а теперь 515?))) ох как ребята пытаются выиграть на обмане
ахах, чел
  1. панамера стоит на б/у 4.5
  2. я опечатался и написал 700 вместо 500 и щас мне выпало с релетки еще 15
  3. панамеру продать за день очень сложно, она не ликвидна
 

gubaxan

Active member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
32
20
И раз уж пошла писанина с оос а мы решаем ис игру то вот часть того что в дс было. Там все прекрасно видно но ты это не выложил.
Также есть переписка где ты гонишь на artem angeles, что пусть банят только его а я не виноват, позже тоже закину, работа, мы взрослые заняты другим а не кражами в игре
 

Вложения

Реакции: Mikky Luciano

Inklyd

Житель штата
И раз уж пошла писанина с оос а мы решаем ис игру то вот часть того что в дс было. Там все прекрасно видно но ты это не выложил.
Также есть переписка где ты гонишь на artem angeles, что пусть банят только его а я не виноват, позже тоже закину, работа, мы взрослые заняты другим а не кражами в игре
Я не говорю что Артём, я говорю о другом.
 

gubaxan

Active member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
32
20
Я жду вердикта А+ .
Стоит ли брать то что осталось? Такто не справедливо это, я значит могу в вступить в доверие в любой орге, украсть нарко на 10кк и потратить их и вернуть оставшиеся 500.000?
жду ответа и будем чтото решать
 
Реакции: Mikky Luciano

FelizZ

Житель штата
25 Авг 2021
47
3
Я жду вердикта А+ .
Стоит ли брать то что осталось? Такто не справедливо это, я значит могу в вступить в доверие в любой орге, украсть нарко на 10кк и потратить их и вернуть оставшиеся 500.000?
жду ответа и будем чтото решать
он уже ответил, он нам дал сегодняшний день, что бы мы отдали то, что осталось, что ты еще хочешь услышать?
 

Inklyd

Житель штата
Я жду вердикта А+ .
Стоит ли брать то что осталось? Такто не справедливо это, я значит могу в вступить в доверие в любой орге, украсть нарко на 10кк и потратить их и вернуть оставшиеся 500.000?
жду ответа и будем чтото решать
Только ты не учёл тот факт что 1. когда я был мы вступили в альянс, 2. на складе осталось моё оружие и одежда с патронами, и ты меня кикнул с орги и я его не забрал, 3. Мы выполняли все задачи и ты разрешал брать немного себе с производства, а сейчас заднюю даёшь...
 

Inklyd

Житель штата
Только ты не учёл тот факт что 1. когда я был мы вступили в альянс, 2. на складе осталось моё оружие и одежда с патронами, и ты меня кикнул с орги и я его не забрал, 3. Мы выполняли все задачи и ты разрешал брать немного себе с производства, а сейчас заднюю даёшь...
+Если учитывать те моменты когда мы клали на склад несколько миллионов что бы за бусики давали ЗП, и смена цвета и название огри.
 

gubaxan

Active member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
32
20
Да хватит уже чушь спамить!!!
Все ждите ответа.
А+ знаком своим справедливым но и строгим решением. Когда меня наказывал, то никаких поблажек не было
 
Реакции: Mikky Luciano

FelizZ

Житель штата
25 Авг 2021
47
3
Да хватит уже чушь спамить!!!
Все ждите ответа.
А+ знаком своим справедливым но и строгим решением. Когда меня наказывал, то никаких поблажек не было
Покажи логи как я закидывал деньги. Все деньги
 

Inklyd

Житель штата
Уважаемые администраторы:
Я забыл учесть тот факт что мы с данным персонажем договаривались брать маленькую сумму с производства что бы нам хватало на пожить!
Но он не учел тот факт что мы с начала положили на склад 1.000.000 $ что бы бусовозы получали ЗП.
И он попросил у Артёма 1.000.000 $ для того что бы было доверие.
Потом мы сменили НАЗВАНИЕ -100.000 $ потом ЦВЕТ -100.000 $ потом АЛЬЯНЦ -100.000 $


Так что я не знаю что мы должны вообще по итогу, а если вы мне не верите попросите у него логи.

Так же данный персонаж написал что якобы я должен 3.8kk, но вы можете посмотреть логи хоть организации, или же моего аккаунта (у меня даже не было столько на счету, а в оргу мы пополняли деньги ПОСМОТРИТЕ)
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Малышь, сделаю все, это означает что буду стоять на своем перед А+ а так у вас был шанс все порешать. Увы, вы крысы, тогда отмена моих слов выше. Вы научитесь себя вести нормально в игре, потом и в жизни легче будет…
Я сказал, чтобы Вам все вернули, если продолжите такое поведение, я просто закрою жалобу, человек вышел на связь сам, еще до исполнения наказания, а в таких моментах я даю шанс, так что свяжитесь с игроком и пусть он все вернет
 

Inklyd

Житель штата
Я сказал, чтобы Вам все вернули, если продолжите такое поведение, я просто закрою жалобу, человек вышел на связь сам, еще до исполнения наказания, а в таких моментах я даю шанс, так что свяжитесь с игроком и пусть он все вернет
Вот и дело, мы готовы вернуть что осталось, а он то игнорить то оскает...
 

gubaxan

Active member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
32
20
Я сказал, чтобы Вам все вернули, если продолжите такое поведение, я просто закрою жалобу, человек вышел на связь сам, еще до исполнения наказания, а в таких моментах я даю шанс, так что свяжитесь с игроком и пусть он все вернет
Все вернули или только та малейшая часть по их словам что осталась?
 
Реакции: Mikky Luciano

Mikky Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
138
35
Я сказал, чтобы Вам все вернули, если продолжите такое поведение, я просто закрою жалобу, человек вышел на связь сам, еще до исполнения наказания, а в таких моментах я даю шанс, так что свяжитесь с игроком и пусть он все вернет
по вложеным деньгам

August Aztec
08.09.2021 продажа коки (10к коки я докинул) +1.6кк
08.09.2021 положил в оргу +700к
08.09.2021 потратил 100к на изменение названия
09.09.2021 потратил 100к на изменение цвета и еще 100к на изменение названия

По сути ничего не изменилось, как было нарко украдено,так и осталось.

Artem Angeles
10.09.2021 положил 1кк но это я и так писал


Все, больше вкладов никаких не было, все видно в логах.
Я уж молчу про мои фальш. купюры которые они сдавали и бусы вывозились и потом еще нарко унесли.

Такое вранье и вы им хотите дать шанс?



-----------------------------------------

Никаких пруфов с их стороны я не видел, только спам на форуме но ничего конкретного.
 
Реакции: gubaxan

FelizZ

Житель штата
25 Авг 2021
47
3
по вложеным деньгам

August Aztec
08.09.2021 продажа коки (10к коки я докинул) +1.6кк
08.09.2021 положил в оргу +700к
08.09.2021 потратил 100к на изменение названия
09.09.2021 потратил 100к на изменение цвета и еще 100к на изменение названия

По сути ничего не изменилось, как было нарко украдено,так и осталось.

Artem Angeles
10.09.2021 положил 1кк но это я и так писал


Все, больше вкладов никаких не было, все видно в логах.
Я уж молчу про мои фальш. купюры которые они сдавали и бусы вывозились и потом еще нарко унесли.

Такое вранье и вы им хотите дать шанс?



-----------------------------------------

Никаких пруфов с их стороны я не видел, только спам на форуме но ничего конкретного.
мм, а где же 1кк? который я кидал в начале?(в оргу)
а где 1кк который я тебе давал???(тебе в руки)
я в оргу влил 2кк, забрал 1.5(по твоим словам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.