Жалоба на группировку "Triple G | KAZ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
А мне не нравится ущемление ЛГБТ сообществ, неуважительное отношение к пожилим людям, плохая медицина, маленькие зарплаты, бедность, коррупция, безработица, уровень алкоголизма и много другое. Как решим проблему?
🤦🤦🤦
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Арланчик и София ответьте мне пожалуйста: Что вы именно с этой песни хотели донести к нам? (Казахам). Почему вы так сильно искали нас и врубили эту ебучую мамбескую музыку? Почему? Цель что было у вас? Ответьте и все я больше не буду ничего написать и все, заебал ответьте на мою вопрос.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Арланчик и София ответьте мне пожалуйста: Что вы именно с этой песни хотели донести к нам? (Казахам). Почему вы так сильно искали нас и врубили эту ебучую мамбескую музыку? Почему? Цель что было у вас? Ответьте и все я больше не буду ничего написать и все, заебал ответьте на мою вопрос.
Ты не понимаешь для чего врубают музыку ?
Хотели с вами потенцовать на азс , включил музычку в которой нет ничего против вашей нации ;)
 

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2021
215
109
Арланчик и София ответьте мне пожалуйста: Что вы именно с этой песни хотели донести к нам? (Казахам). Почему вы так сильно искали нас и врубили эту ебучую мамбескую музыку? Почему? Цель что было у вас? Ответьте и все я больше не буду ничего написать и все, заебал ответьте на мою вопрос.
Почему вы так сильно искали нас и врубили эту ебучую мамбескую музыку?
Не знаю где вы видите чтобы вас кто-то оскал это первое. Второе я нихуя не понимаю что такое мамбеская музыка, и я спрашивала что это. А в третьих я отвечала, относитесь ко всему спокойнее и с юмором. Что еще?🐑
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Ты не понимаешь для чего врубают музыку ?
Хотели с вами потенцовать на азс , включил музычку в которой нет ничего против вашей нации ;)
Там у тебя в плейлисте много песен было, ты почему свернул и именно эту песню включил, и это не танцевальная музыка.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Там у тебя в плейлисте много песен было, ты почему свернул и именно эту песню включил, и это не танцевальная музыка.
Тебя не должно касаться какую я песню врубаю , это первое.
Это не танцевальная музыка?

Вот тебе полтора минутный ролик где люди танцуют под эту песню -
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Тебя не должно касаться какую я песню врубаю , это первое.
Это не танцевальная музыка?

Вот тебе полтора минутный ролик где люди танцуют под эту песню -
Уффф емае 🤦🤦🤦 желаю вам всего хорошего! Я все кароче.
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Прошу прекратить флуд. Я все ещё жду откат от человека которого упомянул рание. Так же, поищу Казахов из админ состава и поинтересуюсь смысловой нагрузкой данной песни
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Чо вы За нами Гонитесь каждый раз. И вырубаите эту музыку. Это нас Разазлила Просто В Откате видно Точто они за нами гонется и ключает эту песню. Уже какой раз они за нами идет. Мы им обеснили Они не понимаеть или как?
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Чо вы За нами Гонитесь каждый раз. И вырубаите эту музыку. Это нас Разазлила Просто В Откате видно Точто они за нами гонется и ключает эту песню. Уже какой раз они за нами идет. Мы им обеснили Они не понимаеть или как?
первый раз , предоставьте откат что вы что то объясняли , хватит пустословить :)
 

Влюбился я

Житель штата
3 Сен 2021
40
1
Насвай это гавно мыша (говно крыса)

А на треке текст такой! "Я кидаю насвай в рот, потому что я из Казахстана!"

Что вы хотели сказать с этой музыкой объясните админам и все!
Насвай это - Голубиный помёт, почитай в инете
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Переде Них Был Электро кар Они взорвали наши колесо. Мы думали Эти Челики взорвали колесо. Переде них был Группировка ЛЕГЕНДА Они стреляли по нам колесо А Мы перепутали походу. Думали эти Челики стреляли по нам по колесам. В Откате видно мы им задаем вопрос. Они Или Кто Из них по нам стрелнул в зз и Переде них Был Электро кар Или Они тут видно точто мы им вопрос задаем
Видно точто Они за нами ходит И По нам по колесу стрелял И Сагрил Нас Но Пуля ушло Возле Них Это Телко стрелял или Переде них электро кар. И они гонятся за нами. И У нас с ними ВРАЖДА. Они спепально агрить нас к себе!!!!! И В Видео Видно мы им задаем Вопрос: Зачем взорвали колесо? Но отних ушло Пуля 84704Он монтировал видео походу Но От Этих Геликов Или переде них Электро кара ушло Стрельба по нашем Колесам. И они не остаеть от нас и Агрить!
Ну и открыли. Огонь на против. Мы думали Челики с Гелика по нам Тулил!
 
Последнее редактирование:

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Переде Них Был Электро кар Они взорвали наши колесо. Мы думали Эти Челики взорвали колесо. Переде них был Группировка ЛЕГЕНДА Они стреляли по нам колесо А Мы перепутали походу. Думали эти Челики стреляли по нам по колесам. В Откате видно мы им задаем вопрос. Они Или Кто Из них по нам стрелнул в зз и Переде них Был Электро кар Или Они тут видно точто мы им вопрос задаем
Видно точто Они за нами ходит И По нам по колесу стрелял И Сагрил Нас Но Пуля ушло Возле Них Это Телко стрелял или Переде них электро кар. И они гонятся за нами. И У нас с ними ВРАЖДА. Они спепально агрить нас к себе!!!!! И В Видео Видно мы им задаем Вопрос: Зачем взорвали колесо? Но отних ушло Пуля Он монтировал видео походу Но От Этих Геликов Или переде них Электро кара ушло Стрельба по нашем Колесам. И они не остаеть от нас и Агрить!
По колесам вам стреляли не мы , а кибер который проехал перед нами , никакой вражды у нас с вами нет .
"Это Телко стрелял" , во первых "девушка" , возможно тебя не научили общаться .

Смонтировал видео?) Так может вы предоставите свой откат , а не будете искать миллион отмазок , начиная с "оск нации" , теперь дошли что я монтирую видео :(
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Переде Них Был Электро кар Они взорвали наши колесо. Мы думали Эти Челики взорвали колесо. Переде них был Группировка ЛЕГЕНДА Они стреляли по нам колесо А Мы перепутали походу. Думали эти Челики стреляли по нам по колесам. В Откате видно мы им задаем вопрос. Они Или Кто Из них по нам стрелнул в зз и Переде них Был Электро кар Или Они тут видно точто мы им вопрос задаем
Видно точто Они за нами ходит И По нам по колесу стрелял И Сагрил Нас Но Пуля ушло Возле Них Это Телко стрелял или Переде них электро кар. И они гонятся за нами. И У нас с ними ВРАЖДА. Они спепально агрить нас к себе!!!!! И В Видео Видно мы им задаем Вопрос: Зачем взорвали колесо? Но отних ушло Пуля Он монтировал видео походу Но От Этих Геликов Или переде них Электро кара ушло Стрельба по нашем Колесам. И они не остаеть от нас и Агрить!
Посмотреть вложение 84702
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
84705
Ну Мы Перепутали. Походу Мы Думали вы Тулили По нам
Ну Мы Перепутали. Походу Мы Думали вы Тулили По нам
Ну Мы Перепутали. Походу Мы Думали вы Тулили По нам
Ну Огонь На против Разрешен. Если по нам стреляет почему. Мы не можем кидать Ответку. Огонь на против разрешен!
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
84706
Можыте Наказать Этих Челиков На ЭлектроКаре ДМ В ЗЗ
8470784708

Можыте Наказать Этих Челиков На ЭлектроКаре ДМ В ЗЗ

Ну Мы Перепутали. Походу Мы Думали вы Тулили По нам
Ну Огонь На против Разрешен. Если по нам стреляет почему. Мы не можем кидать Ответку. Огонь на против разрешен!


Можыте Наказать Этих Челиков На ЭлектроКаре ДМ В ЗЗ

Ну Мы Перепутали. Походу Мы Думали вы Тулили По нам
Ну Огонь На против Разрешен. Если по нам стреляет почему. Мы не можем кидать Ответку. Огонь на против разрешен!


Мы Извинаемся от вас МЫ Думали вы По нам стреляли а по нам стрелял Переде них Электро кар И Взорвал Колесо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.