Некомпетентный Админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Имя персонажа
Maxim Timkin
Логин
Maksim_Timkin
CID персонажа
5VAI
Дата
7 Окт 2021
Время
15.50
Никнейм администратора
Roman Hors (Cid: 316P)
Обратная связь
Maxim Timkin#3081
Ехал по трасе меня решили ограбить вызвал Админа на помощь чтобы помог з НОН РП ОГРАБОМ люди не отыгрывали /try обыск , он взял меня не выслушал без лишних слов откинул в деморган на 180мин.
 

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи администратор который выдал Вам наказание.
Вы были наказаны за "Уход от РП".
Предоставляю фиксацию Вашего нарушения - Два в одном.

1. Я прилетел на репорт от грабителей , где Вы не могли скинуть оружие и патроны , тянули время , а затем каким-то чудом приехали сотрудники гос. и товарищ с вашей банды. По откату можно увидеть что я вам писал в /pm что-бы Вы скинули оружие и патроны - чего Вы не сделали. После того как началась перестрелка - я улетел.
2. Я прилетел по Вашему репорту , где опять же Вы не скидывали оружие и патроны , посмотря на время - я понял что это все продолжается уже слишком долго и наказал Вас.
Передаю слово ГА\ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи администратор который выдал Вам наказание.
Вы были наказаны за "Уход от РП".
Предоставляю фиксацию Вашего нарушения - Два в одном.

1. Я прилетел на репорт от грабителей , где Вы не могли скинуть оружие и патроны , тянули время , а затем каким-то чудом приехали сотрудники гос. и товарищ с вашей банды. По откату можно увидеть что я вам писал в /pm что-бы Вы скинули оружие и патроны - чего Вы не сделали. После того как началась перестрелка - я улетел.
2. Я прилетел по Вашему репорту , где опять же Вы не скидывали оружие и патроны , посмотря на время - я понял что это все продолжается уже слишком долго и наказал Вас.
Передаю слово ГА\ЗГА.
я вам отвечал что /try не отыграли вы меня просто игнорили они должны были по рп в чат или в вой сказать что обыскал человека на против и было найдено оружие етого не было зделано
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
вот откат
мой товарищ проезжал мимо и заметил меня вызвал полицию и не было пг ведь они не разбили маячок и я ничего не вызывал в обычном мире через спец связь или телефон в игре мой напарник произвольно вызвал копов хотя я его не просил ето зделать ведь он был рядом на производстве просто . когда я узнал что он вызвал начал надеяться на полицию
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
На откате видно что данный молодой человек просит отыграть трай и он скинет ревик галимый вонючий никому не нужный.
Так в чем же проблема уважаемый администратор?
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
Вы прилетаете на 1 секунду и молча пропадаете и потом откидываете человека на 3 часа?
у вас все нормально вообще?
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
У него там 100к на балике , или оружия на 200к , от чего ему уходить то? глупо же ну.
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
ЧЕЛОВЕК просто захотел нормального рп процесса очнитесь!!!!!
АЛОООО!
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
Человек скинул оружие , после чего грабители без слов убежали на ТУЛЕВО! что еще не так то?
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Я Вас наказал не за МГ или ПГ , а за уход от РП.
я не уходил от рп процесса я подчинился приказам и всю правду писал в /do я просто хотел норм отигровку рп процесса под конец видно что я скинул всьо оружие когда вы сказали и вы меня всеравно откинули . вопрос просто за что за то что я хотел просто розузнать правельный ли ето рп процес?
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
я вам отвечал и спрашивал так ли ето . ето правельный рп ограб? на что вы игнорировали меня.
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
Откидываю говорит АХАХХА надоел уже. Уровень похуизма админа в лучшем виде , который в данной ситуации даже не попробовал разобраться , ну если считаете что правы то отдыхайте себе с кайфом и откидывайте дальше тех кто надоел , спасибо за внимание - удачи.
 

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Какая была Ваша проблема скинуть оружие с самого начала , а не дожидаться приезда Ваших людей , тем самым затягивая время? Оружие Вы начали скидывать только тогда , когда я сказал что начинаю выписывать Вам наказание.
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
Наверное блять потому что с него могут даже не поиметь оружие если 3 раза не пропрет с траем или как нафиг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.