Обыск USSS

Korben_DaIlos

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
294
24
А что контент сразу появится,когда вам дадут возможность делать обыски? Как уже писали ранее выше, это будет всего лишь очередной фарм оружия и складывание в бусики, не более того
Да мы можем всё куратору передавать что бы он "выводил оружие " из оборота, это будет только лучше серверу и для сотрудников разнообразит игру...
 

Monzo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2021
94
21
Да мы можем всё куратору передавать что бы он "выводил оружие " из оборота, это будет только лучше серверу и для сотрудников разнообразит игру...
Куратору каждый раз нужно будет чекать логи, чтобы быть точно уверенным , что ему слили? Да задолбаешься это дело. Конфисковал 3 пулика, куратору 2 отдам. Фарм и еще раз фарм
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
С такой фразой, можно любое Г вводить получается)
Почему? Есть проблема, я предложил способ ее решение.
Я понимаю что это дела не 5 минут, другие проблемы могут усугубится и т.д
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833
Просто на данный момент я не вижу смысла и какого смысла от этой системы практически нет, кроме как изымать оружие и нелегальные предметы. Раньше USSS занимались охраной губернатора, делали кортежи, ездили с ним, без них он никуда не могу передвигаться самостоятельно. Почему этого не делаете?
 

Korben_DaIlos

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
294
24
Просто на данный момент я не вижу смысла и какого смысла от этой системы практически нет, кроме как изымать оружие и нелегальные предметы. Раньше USSS занимались охраной губернатора, делали кортежи, ездили с ним, без них он никуда не могу передвигаться самостоятельно. Почему этого не делаете?
Я вам могу скриншоты отправить, что мы всё это делаем, но пару раз сопроводят люди и им уже не интересно.
 

Eva Braun

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
131
31
Да проблема не только в обыске человека, далеко не в этом. Суть в том что обыск и остальные функции такие как посадка в кпз, взятие документов, срывание маски поможет USSS проводить порядок задержания полноценно ибо им делать нечего, потому что все всё знают и все сами передвигаются без охраны. На охрану заседания суда приглашают фибов ибо они могут обыскивать и в дальнейшем сажать. USSS можно сделать независимой структурой, со своими судебными маршалами, со своими сопровождениями и в дальнейшем задержании. Увы не руководство USSS и мэрии такое, а сами игроки которые не желают идти в СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ и быть охранниками капитолия, вся процедура Уголовно Процессуального Кодекса будет раскрыта сотрудниками на полную что и приукрасит мэрию и в неё потянутся люди.
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Просто на данный момент я не вижу смысла и какого смысла от этой системы практически нет, кроме как изымать оружие и нелегальные предметы. Раньше USSS занимались охраной губернатора, делали кортежи, ездили с ним, без них он никуда не могу передвигаться самостоятельно. Почему этого не делаете?
В том то и дело что мы не можем из-за дефицита сотрудников, как их набирать если на данный момент,все что делает USSS это стоит афк в мэрии, за фармит.
Если были бы возможности, были бы и сотрудники.
Это же бред, фармить оружие. тогда можно всем эту возможность обыска выпилить, а как аргумент сказать мол вы фармите оружие.
 

psylize

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
404
112
Странно, Кирилл, на твоем месте я бы добавил эту функцию как у армейцев например. USSS даже отправить запрос на обыск не могут.

Как ты говоришь

Я 99% уверен, что всё, что вы хотите делать, это лутать это оружие просто, вот и всё.
Сколько уже существуют армейцы, которые обыскивают всех при въезде на ФЗ. Они же не лутаются. В чём проблема добавить эту функцию USSS? В кодинге не силён, но как по мне - вписать пару строк в мод Радмира, что бы Секретная Служба реально что то из себя представляла, а не просто стояла AFK на постах лучше, чем просто
Это закон который можно удалить))))
 

Eva Braun

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
131
31
Странно, Кирилл, на твоем месте я бы добавил эту функцию как у армейцев например. USSS даже отправить запрос на обыск не могут.

Как ты говоришь


Сколько уже существуют армейцы, которые обыскивают всех при въезде на ФЗ. Они же не лутаются. В чём проблема добавить эту функцию USSS? В кодинге не силён, но как по мне - вписать пару строк в мод Радмира, что бы Секретная Служба реально что то из себя представляла, а не просто стояла AFK на постах лучше, чем просто
USSS это не армейка, им нужен функционал не только на обыск но и дальнейший арест. Чтобы повторюсь USSS были независимыми не только по закону но и функционально
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
И если один написал тему, а 15 человек работающих на этой должности в мэрии поддержали, не показывает реально поддержку всего комьюнити. О чем говорить, когда ваши сотрудники продолжают вязать всех за медицинские маски и не пускать в лицензионный корпус здания.
Кирилл! Проблема фарма оружия не проблема игроков. Вы создали условия на программном уровне/системно и не хотите это исправить. Если условия мешают какому то действию, то эти условия исправляются. Вся беда Ваша Кирилл, что Вы не слышите! Слушаете и не слышите ни кого. Ни игроков, ни своих же админов. По крайней мере меньшую её часть. Я понимаю, что ваша основная задача это увеличение количества игроков и донатов.. остальное от лукавого. Основной контингент на проекте это краймы. Это не плохо. Но тут есть и госки. Представьте себе?!))) Вы превратили серьёзную, в реальной жизни структуру USSS действительно в охранников Пятёрочки. Не они-Вы и Ваша команда программеров! Вы и после обновы не будете этим заниматься. Потом машинки и маечки красивые пойдут за реал. Вы забыли свои же правила проекта и трактуете его, как Вам выгодно. Вспомните правила вашего же проекта:
- Преобладание правоохранительных органов над преступностью;
- Сильная экономическая позиция;
Я уже писал-Адвокаты и USSS самостоятельные фракции, а не придатки Мэрии.
Аналогичные структуры USSS во всём мире это мощнейшие структуры на которых работают практически вся систем правоохранителей, спецслужб, армия, космические направления. Это огромная работа!
USSS это огромный штат разноплановых специалистов в самых неожиданных со стороны направлениях деятельности. Их основная задача ОХРАНА ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА! Это не охранники Пятёрочки... Их требования, в части исполнения обязательны для исполнения всеми этими первыми лицами государств.
Адвокатура вообще не входит ни в какую ветвь власти. Государственные адвокатские конторы были только в ССССР.
Вы убили экономику в части оружия... Не поддерживается балланс между гос. и крайм... Вам заявил минкульт - "..Мне министр культуры лично заявлял: "вы не подчиняетесь мне, это статья!!!!..." Кирилл вы вообще понимаете, что говорите то? Вы знакомы с работай таких спецслужб? Их иерархию в Америке и вообще в мире? Кто такой Минкульт у нас на проекте? Этого на проекте ни знает ни кто, даже сам Министр культуры. Кто такой Минздрав? Этого на проекте ни знает ни кто, даже сам главный пипеткин. Чем они должны заниматься?
Правила внутри игры (РП) устанавливаются Законами... Найдите, чем они должны заниматься по правилам игры! Я вообще не понимаю их функционал, кроме громкого названия.
А убрать из законодалки ст. 11.5. Произвести первичный обыск подозреваемого с изъятием у него имеющиеся запрещенные действующим законодательством предметы; Я могу только развести руками. И что вы добьётесь? Прекращения фарма оружия? Смешно. Этим мы полностью парализуем работу правоохранителей.
Представляю, как в реале террориста в реале с кучей оружия, взрывчаткой, наркотой и бухлом, без обыска сажают со всем этим в тюрьму. Радость то какая для зеков))).
У нас был на проекте куратор ФИБ... это уникальный человек который изучал работу спецслужб по мультикам.... что он творил.... жесть. Хорошо не долго. ФРБ трясло от его нововведений и правил. В итоге пол сервера начало ржать над ним.
Запретите изымать оружие и наркоту-сделайте системно Зип-пакеты, в которые должны складываться изъятое оружие и которое потом не возможно продать. Только уничтожить! Сложно? Вы создали ботов в ЛСПД для сдачи оружия-зачем? Вы паралельно с маниакальным упорством набиваете фракционные бусики, что бы оптом сдать-вот элемент глупости и потворства фарма оружия. Изьял оружие, наркоту. Посадил и сразу сдал под угрозой расстрела! Использовать ими только выдаваемого системно оружия.... вы видели, что там дают....? Плакать хочется. Опять баланс на стороне крайма с их арсеналами. Поэтому и хранят тяжёлое вооружения у себя... противопоставить крайму нечего! Все весело умрут. А уж один реаним набор.... вообще нет слов.
Вы не изымая оружия привозите злодея в ЛСПД, ему нужен звонок по закону, с него нужно снять отпечатки пальцев. Для этого должны быть сняты наручники.. далее представляете что может произойти..., трупы собирать в ЛСПД будем? И этот бред потом убрать будет невозможно.
Всё равно это всё в пустоту....
 
Последнее редактирование:

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Кирилл, я все прекрасно понимаю, вы не хотите чтоб за чем либо поcледовали другие проблемы, но из-за этого не стоит закрывать глаза на проблему.
Я понимаю что на сервере плохое экономическое положение, много оружие, его сливают за копейки и т.д, но это не повод резать функционал госкам. Надо решать проблемы экономики и т.д как отдельную проблему, но вы просто не хотите их усугублять, вместо того чтоб решить их. Как и т.д я не знаю, тут надо сидеть и думать, но говорить мол; "Мы вам инту сделали, а вы еще что-то просите" это как минимум бред, зачем нам интерьер если нету функционала? Это если бы вы добавили машину, но она не исполняла свою функцию, она может и красивая, вот только ненужная...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833
Ну так распишите нормально тему, что вы хотите по пунктам, а не "ДОБАВЬТЕ ОБЫСК ЭТО ПОМЕНЯЕТ ВСЁ НА 100000000000% ПРОЦЕНТОВ ОТВЕЧАЮ!!"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833
Нужен краткий конструктив какой именно функционал вам хотелось бы видеть, а не то, что вы пишите
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
Нужен краткий конструктив какой именно функционал вам хотелось бы видеть, а не то, что вы пишите
Кирилл -не обижайтесь на конструктивную критику или мнения людей.
Из невозможного
I.Коллегия адвокатов.
  1. Вывод Коллегию адвокатов в отдельную фракцию по аналогии с другими госфракциями. Без отдельного здания. Пусть в Мэрии живут на раскладушках.
  2. Возможность получения гражданам штата отдельной лицензии на частную адвокатскую деятельность без права досрочного освобождения. (документы типа лицензии на рыбалку). Выдача таких прав в США, т.е. лицензии на адвокатскую деятельность выдаёт минюст, если я не ошибаюсь. (Переработанный закон под это уже есть и лежит у Володи Канеки, Фалесона и Задера).
II. USSS
  1. Вывод USSS в отдельную фракцию по аналогии с другими фракциями со своим зданием/транспортом.
  2. Выдать сотрудникам USSS полный функционал, как и у сотрудников ФИБ. (обыск, наручники, возможность сажать в тюрьму, включение и снятие игроков в федеральный розыск... всё, как и у ФИБов.
  3. Пересмотреть виды выдающегося системно оружия по аналогии ФРБ.
  4. Изменение закона USSS с изменением их обязанностей (сам перепишу)
  5. Законодательно убрать у USSS право расследования преступлений по ст.5.6 - фальшивые купюры с передачей этих прав в ФРБ. Пусть СИДы занимаются и облавы на типографии проводят (ЮССС всё равно ни хрена не делают).
  6. Добавить USSS права Федеральных маршалов. (поиск преступников находящихся в розыске ФРБ или судов, охрана судов и судебных процессов, контроль исполнения судебных решений).

    В противном случае USSS работать не будет - USSS мерворождено и кастрировано-расформировать и передать их функции ФРБ с созданием отдельного отдела в их структуре с наделением этого Отдела функций USSS.

    Из реального:
    1. Добавить дополнительные реанимнаборы ФРБ/ЛСПД/БКСД.
    2. Добавить 1 правительственный вертолёт для передвижения Губернатора в Мэрию.
Это кратко!
Фарм оружия (сложная херня) - Прекратить собирать бусики на сдачу оптом на склад. Посадил-сдал конфискат сразу! Вот тут можно осуществлять контроль правоохранителей. Не сдал конфискованное оружие 6.8.1-турма!
Кирилл. Обсуди с кураторами.

Переписать законы о ЕМС и Журналисткой деятельности в которых чётко расписать функций Министров с перераспределением функциональных обязанностей внутри структур и чёткого регламента их действий. Возможно имеет смысл создания единой фракции ЕМС с филиалом в Санди Шорс? Так проще перекидывать недостающий персонал в ССМЦ. Тут думать нужно!
Тут я пас. Пусть мудрые критики пишут. Вообще не знаю чем там они занимаются кроме выдачи пилюлек, написания статей, которых ни кто не читает наверное, и проведения культмассовых мероприятий. Придумать то море можно... будет ли работать...?
 
Последнее редактирование:
Реакции: German Kanenev