Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
закинуть в бан за то что я высказал свое мнение? браво! вы молодец кирилл. я вас попросил добавить фсо на сервер, а что же вы ответили? нет весь сервер будет ездить с фсо(ТААК ЭТО ЖЕ ХОРОШО) я уверен что это всем понравится и лишним не будет.
Не мнение, а желчь. Вы начали кидать обвинения в адрес проекта, что мы качаем что-то с сайтов. При том мы сами даже не занимаемся моделями ни авто, ни вещей, это делают другие люди. Вы в США много авто с ФСО видели? Их нигде нет на серверах в свободном доступе по понятным причинам. То, что вы предложили, не обязано быть реализованным.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Не мнение, а желчь. Вы начали кидать обвинения в адрес проекта, что мы качаем что-то с сайтов. При том мы сами даже не занимаемся моделями ни авто, ни вещей, это делают другие люди. Вы в США много авто с ФСО видели? Их нигде нет на серверах в свободном доступе по понятным причинам. То, что вы предложили, не обязано быть реализованным.
может быть модельки машин я не делал, но скины умею(samp)
 

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
22 Мар 2021
1,016
227
Discord
! ! qufao#6116
кто такой бобби
 

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
админы хорошие люди мое мнение если забанят то это значит что они нас за гавно считают
 

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos

Vagif Americano

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
145
158
Хз хз если руководство снимет Админов которые не дают нормальный импичмент сделать то тогда будет круто
 
Реакции: 👑 Goluy 👑

Egzem

Житель штата
6 Май 2021
265
4
Если бы подгончик с бабками либо тачкой сделал бы , то ахуенный пацан а так НН
 
Реакции: Maxim Andreev

Kit Waffentragger

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
395
116
Kai Lemaire
Не видел его ни разу, но мне кажеться тип хороший