Амнистия | Artem Knyazkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Имя персонажа
Azamat Aytaliev
Логин
Sergey_Tcviga
Дата
20 Окт 2021
Никнейм администратора
Artem Knyazkin
Обратная связь
---
Сидим в дс с типами показываю откаты захожу в браузер а там 0х и этот акк дал мне кент я хотел заскринить что тип у меня есть софт и поугарать но в итоге какой то тип меня сдивает что уменя софт и скидывает книжкину вк после чего мне прилетае бан 30дней скрин не могу прикрепить т.к с телефона пишу
 

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Сидим в дс с типами показываю откаты захожу в браузер а там 0х и этот акк дал мне кент я хотел заскринить что тип у меня есть софт и поугарать но в итоге какой то тип меня сдивает что уменя софт и скидывает книжкину вк после чего мне прилетае бан 30дней скрин не могу прикрепить т.к с телефона пишу
И блин это не справедливо по отношению ко мне я с читом не играл могу пройти любые проверки на софт если это вам не поможет можно перебанить на 10 дней? Пожалуйста или на 15
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,080
3,735
Странные конечно у вас шутки, нужно же думать о последствиях
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,080
3,735
Ожидаем доказательства от администрации, посмотрим что там
 
Последнее редактирование:

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Пускай администратор докажет то что я использовал данную подписку,никакой проверки не было хотя по факту должна быть что бы что бы удостовериться в том что я использовал данную подписку и запускал её перед игрой,проверьте мои логи компа
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Добрый день, вот скрины из нашего диалога с Вами и вчерашнего с человеком, который доказал Вашу виновность88074

+ к тому же вчера общался и с другим человеком, который мне предоставил как откат, так и скрины передачи Вам чита.
88075

И переписка с человеком, который передал Вам ЧИТ, но вы почему то удалили сообщения от него.

88076

Ориентировался по правилу:
1.8.3 Если у каптера будет найдена активная подписка на софт, то он получит блокировку игрового аккаунта на 30 дней, а все капты, в которых он принимал участие, будут откачены в пользу другой стороны.



Ожидаем ответ от ГА/ЗГА
 

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Добрый день, вот скрины из нашего диалога с Вами и вчерашнего с человеком, который доказал Вашу виновностьПосмотреть вложение 88074

+ к тому же вчера общался и с другим человеком, который мне предоставил как откат, так и скрины передачи Вам чита.
Посмотреть вложение 88075

И переписка с человеком, который передал Вам ЧИТ, но вы почему то удалили сообщения от него.

Посмотреть вложение 88076

Ориентировался по правилу:
1.8.3 Если у каптера будет найдена активная подписка на софт, то он получит блокировку игрового аккаунта на 30 дней, а все капты, в которых он принимал участие, будут откачены в пользу другой стороны.



Ожидаем ответ от ГА/ЗГА
я же не играл с читом можно перебан на 15 дней или 20 пожалуйста
 

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Просто овен войди в мое положение я позавчера разбанился и уже бан вчера дали дайте 15 дней хотя бы пожалуйста❤
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,080
3,735
1.8.3 Если у каптера будет найдена активная подписка на софт, то он получит блокировку игрового аккаунта на 30 дней, а все капты, в которых он принимал участие, будут откачены в пользу другой стороны.
Относительно регламента и правил - наказали вас верно
И сами вы это признаете
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,080
3,735
Узнаю у администратора, касаемо снижения вашего бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.